DavilMorn

Автор, исполнитель песен. Пишу стихи, сказки, много думаю, много осознаю. Нахожу тропы и тропинки. Я дракон, который мечтал встретится в другими драконами, но так ни разу и не додумался заглянуть в зеркало. И душа моя пока что спит в толще льда.

З нами с 16 Грудня 2014

Представьте, что кто-то вас полюбил глубоко, сильно и безоговорочно. Искренне и без претензий. Этому человеку от вас ничего не нужно, лишь бы вы были счастливы. Всегда поддержит, всегда выслушает, всегда поможет. Он не ревнует, так как даёт вам полную свободу, но при этом отдаётся вам на все 100%. Вопрос: были бы вы тогда счастливы? Сумели бы вы полюбить себя так же, как этот человек любит вас? Или вы всё ещё искали бы подвох. Подумайте...

26 Грудня 2014, 05:22

-Откровения пленного немца: "Больше всего меня впечатлил один офицер, у которого под сердцем была нашита огромная платка с тем, что я позже назвал «молитва уёбка». Надпись была такая: прости меня, Боже, чтобы завтра встретить рассвет и увидеть Солнце, мне сегодня придётся быть полным уёбком".

18 Грудня 2014, 11:00

Здесь будут мысли. Никаких эмоций, историй, сплетен. Это всё не нужно. Здесь же будут мысли, цитаты, соображения, размышления на тему - как стать счастливее.
И первая мысль будет проста. Спасибо за неё Виктору Пелевину, пускай автора часто и хают.
Что есть счастье? Отсутствие страданий. Откуда все страдания? От ума. От того, что некоторые зову "эго". От нашей гордыни. В вас живёт некто, кто не является вами. Слушайте его. Следите за ним. И тогда вы сможете увидеть, что он - это не вы.

17 Грудня 2014, 10:43

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦