Krasota Mgnoveniya

З нами с 20 Грудня 2014

Воспари и танцуй со звёздами*

10 Квітня 2015, 18:13

Вдохновение на просмотр-изучение зверушек-новых мест --- знание того, что я побываю там, и увижу их вживую в своей жизни.
Прежде чем разложиться.

06 Квітня 2015, 13:36

В итоге два места - и оба прелестны! Ооо, мои благодарности.
При общении с более взрослыми людьми, нехватка опыта для комфортного общения, то есть чувствую, что сокрыто много ништяков, которые будут доступны при наличии моего большего опыта. Хм, видать, тут надо запускать что-то новое. Чувствую необходимость перехода на новый уровень сознания, понимания (как если надо сдавать экзамены и переходить на след. курс, а ты нихрена не учил, но должен всё сдать и на отлично)
Так что с этого момента осознанно новый подход к раздражителям.1. Развитие мозгов путём наук.2.
Ощутила физическое влечение, класс, позабытое чувство.

05 Квітня 2015, 19:08

Books: Пыточных дел мастер Вулф Джин - может и интересно, но так и не смогла втянуться
Био + Гимнастика+ Ино+
Довольнаааа :)
Быстро оправилась от простуды - 1 день
Довольнаааа :)

31 Березня 2015, 14:02

Веганские здоровые вкусняки
Сауна-тренировки С-ка
Красивые мазюли маслом
Домашнее обучение пластике гибкости танца
Познание мира животных
Образ Патрика
Математика и Русский - науки

30 Березня 2015, 10:41

Иллюзии порождают безбожную мнительность.
Sон: Меня рвало, неспешно, чётко, больновато, в унитаз, немного отдышавшись, я понимала, что во мне ещё много того, что пригодно разве что для сортира, и снова вызывала рвотный спазм. Так и проснулась утром, как будто только проблевавшись. К слову, среди ночи просыпалась, было плохо, хрен пойми что, лихорадило.
Благодарность уют тепло мррр мрр мр..

25 Березня 2015, 18:31

Хорошенечко отоспалась. Живу одна! Мои благодарности.. Длительное ограничение в свободе передвижения. Позади две смены, хох, да наконец-таки. Люблю я Зелёный Петунье.
Дни напролёт в вк в обнимку с иллюзиями. Заскучаешь тут.
Хвала снежным хлопьям! И друзьям, да мне.
Пей чай, опять щёки.

24 Березня 2015, 14:24

Сомнения и беспокойство, ключ - честность и принятие. Это чистота. И ни к чему лишний хлам для незамутнённого ясного взора.

16 Березня 2015, 21:43

Когда скучно или грустно - начинай творить подарок кому хочешь.
Черпать вдохновение в снимках свежих фруктов и овощей.
! Что ни говори, а сосед порождает во мне раздражение. Чтоо делать, или ничего не делать, хрен знает. Снисходительность, ау!

16 Березня 2015, 15:57

Примириться с бардачьём А, человеку и так за выплачиваемые деньги по-своему ничего не сделать, так что этот уголок - её мир, мною не касаемый. Или живи одна со своими притязательными вкусами. Что за пережитки личиночной стадии! Желаю отпустить это, наконец. Жар и воспалённые косточки.Ц
Books: Цветы для Элджернона. Д.Киз - на любителя, сентиментально и пресно.
Чем бы ни сулило, всегда помогать друзьям.

16 Березня 2015, 12:51

Детишки, фортепиано, их прелестные преподаватели в платьях, светлое озарение.
Sон: дурацкое переложение дневных мыслей.
Копание в книгах для захватывающего чтения, привело к покойным мыслям о том, что так и прожить славно, почитывая всё это великолепие, поглаживая кота да пса, изредка выбираясь на какой-нибудь кратер, усладить взор диковинностью планеты, нешумная работка, а там и время для реализации мечты-цели подступит.

14 Березня 2015, 15:43

Books: Макс Фрай - не пошёл, детсковат. Дневник Дейла Купера - прочитано. Лукьяненко Самоволка, оборвана на середине, мужская однотонная тема.
Бег хорош.
Работка вроде наметилась.
Так, у меня на очереди английский и красивый сон.
Лазурные Незабудки, плющ прекрасен!
Обдумываю Заурядность, извне, вовне - всякую.

13 Березня 2015, 21:47

Sон: 12.03 Обрыв.Возвращение :) Дикий страх падения. Я с Те оказалась у песчаной стены подвешенной в воздухе, необходимо было пройти вдоль неё, не сорвавшись, чтобы ступить на твердую почву.Мы оказались там внезапно и повернуть было нельзя, она запрыгнула мне на спину, отчего я чуть сразу не оступилась, истошно выкрикивая несогласие, удалось убедить её оторваться от меня. Длина метров 5, песок рыхлый и влажный, за него практически невозможно было держаться, у меня была истерика. Я прошла этот участок, и на этом воспоминания обрываются. Стену рыжего песка окружала облачная атмосфера серо - молочного цвета. После пробуждения почувствовала симпатию к этой "атмосфере", появилось желание быть ей.

13 Березня 2015, 18:50

.Преображение.
Sон: нормальные! почти без эмоций. пара моментов: +Чувство восхищения от увиденного широкого длинного водопада с кудрявыми водами. -Мы с критиканом лезли по отвесной горе с многочисленными выступающими камнями на его стороне и почти гладкой на моей, я долго карабкалась и испытывала чувство легкой тревоги (риск разбиться), пока не заметила наконец более проходимую его часть.
Залезла в английский спустя длинный срок и явственно ощутила и прониклась темой стабильности изучения языка, иначе ни единого хрена не выйдет.
Наращивать Темп не то быстро назад отмотает.

11 Березня 2015, 16:18

.Чистота.
И верно, навела порядок во всём доме. Пропускала бесполезные смрадные эмоции через себя свободно, не цепляясь шероховатостями ума за каждую встречную-поперечную дрянь. Так сказать с чистыми ручками или как там.
Бег в тёмном городе, мм вкусняшка.
Настёна звонила! Вновь в новом городе. Любовь Тепло Одиночество Путешествия в мягкой человеческой обложке с улыбкой от уха до уха. Благодарю.
Уловила волну вдохновения после разговора с...мамой. А именно, появилось желание достигнуть цели не только для себя, но и для её блага. Бесценная поддержка, благодарю.
Тёплого одеялка желанных снов, любовь моя.

10 Березня 2015, 21:51

Sон: Испытала глубокое чувство страха под следующую картинку: идя вдоль улицы с кем-то, почувствовала нечто злое сзади, обернувшись я обнаружила женщину закутанную в фуфайку так, что торчали только черные волосы и огромные мутные глаза, возможно это были очки, она очень старалась поспеть за нами и была намерена поглотить своей уродливой дикой дьявольщиной, я немедленно приказала своей напарнице не смотреть на неё и уносить ноги. Проснулась, было жутко в темноте как никогда, её взгляд остался будто на мне. После она опять ворвалась уже в другой сон, и вновь по пробуждению среди ночи было гадко.
Был увиден тоннель, освещённый серо-коричневым цветом и в воздухе чувствовалась могильная вязкость.

10 Березня 2015, 13:40

.неосязаемые мечты воплощаются в физический мир. благодарю. люблю.

09 Березня 2015, 19:09

Грация и Изящество.
Была на йоге. Затошнило, закружилась голова, прикол, конечно) Мастер хорош, гибкий-ладный мальчик, играл на чудном инструменте, и, самое прекрасное, обладал живой улыбкой. Благодарна Л. - вытащила меня из логова. У неё нынче период чудных знакомств. Бывала в таком, непрочь вновь в него попасть, но. Оо, и Л. согласилась бегать!
Books: Дневник Лоры Палмер
Sон: тягучие и нехорошие. Ах, осознанность, отдайся легко и по любви!)
Скупость, жадность - часть меня. Опрелеляю их разумные стороны, но с ними, как бы то ни было, не взлететь. А я предпочитаю парить. Успехов тебе с ними, бархатце.
Любовь - красотка.

08 Березня 2015, 19:29

"День Подводных Красот"
Каждый день "..."
Мм, на протяжении времени, календаря, йо-хо-хо.

06 Березня 2015, 15:37

Проявился из недр нескончаемых мыслей образ моего жизненного желания, цель, во всей своей красе. А с этим и воодушевление, а также спокойствие.
Sон: грязные.
P.Jane

06 Березня 2015, 10:13

С 04.03.15 Независимость от сахара - исключить, сыра - исключить. Статьи тебе в помощь. За источник вдохновения - Куп и все скулы этого мира. Осуществить это, наконец. Ты - то, что ты ешь и вообще чем живёшь и как. Узор начнёт проявляться во всех областях существования, кристально чистый и ясный.
Вся соль в отсутствии истинного досуга. По сути, совсем нет интереса торчать в вк. Ложное удовольствие, требующее подпитки извне, такой же пустой. В общем, соберись!

03 Березня 2015, 17:54

Застой. На ум приходят картины крутящегося колеса, которое стоит запустить, чтобы ехать дальше. Есть кашки - пуэр попивать?

02 Березня 2015, 14:33

Sон: девочка изувечила себя, прибегал врач. Зайдя в комнату, увидела её, сидящую в углу с перебинтованной ослепительно-белой марлей головой с не менее яркими алыми кровоподтёками, она мерно раскачивалась, лицо ничего не выражало, а после я перевела взгляд на белёхонького котёнка с ярчайшими чуть выпуклыми лазурно-бирюзовыми глазами.
Лискивис мурчащий нежный заяц. Блаженствуем с ним на кровати. На собеседованиях не одобряют такое моё хобби.
Если завтра не устроюсь в студию, то приступлю к новым поискам уже в понедельник, а пока мрррр. Кстати о завтра, спокойствие, уверенность, получение удовольствия от каждого моментика.
Books: щегол донны тарт не удовлетворяет ни в каком плане. Привет Фрай.

28 Лютого 2015, 10:23

Состояние постпмс. Громко мурчит Катёна. Ленни прекрасна. На завтра: 1) вкусный завтрак 2) поиск: авито, вк новая группа 3) пополнить баланс - купить бумагу 4) принятие принятие принятие 5) выполнить список дел 6) применить 50\50
Ilovemymother

27 Лютого 2015, 22:42

Снов было много отрывочных. В основном переложение мыслей. Маленький успех: чувство восхищения и чувство любимого человека рядом. Мы с Критиканом шли взявшись за руки вдоль обрыва, за которым открывались разнообразные живописные виды, любовались и грелись теплом наших рук.

23 Лютого 2015, 08:21

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦