Джек Вальтер

Да, я — отшельник, маг и волшебник!

З нами с 23 Грудня 2014

Не выйдет.

30 Грудня 2014, 15:38

Так, девочки и мальчики, у нас сегодня урок секса. Сексующие пройдите к левой части стенда, а сексуемые к правой. Итак. Кто предпочитает сексить (для левой группы) или секситься (для правой) поднимитесь на одну ступеньку выше, кто обычно сексует (лев. гр.) или сексуется (пр.гр.) прошу, опуститесь на ступеньку ниже.
Вовочка! Ты почему в центре?! А ну-ка займи свое место!
Теперь, все четыре группы, те из вас, кто предпочитает взаимность сделайте шаг вперед, а кто практикует по принуждению — сделайте шаг назад.
Итак, ребята, теперь посмотрите на стенд. Вы видите объемное поле половых ориентаций без привязки к полу (да, тавталогия, а иначе никак). Скажите СЫЫР! Всем спасибо!

30 Грудня 2014, 10:21

Все, кто прочтет этот фрагмент заварят чаю и отрежут кусочек тортика! В течение семи дней! Сеемь днеей!

28 Грудня 2014, 16:17

Существует уверенность в том, что любой человек без давления превращается в ленивое, ни к чему не стремящееся существо. Ладно, допустим. Но есть же предел этого давления? Надо изучить этот вопрос.

26 Грудня 2014, 18:34

Не хочу читать Бодха, а хочу играть в бильярд.

26 Грудня 2014, 16:29

Как правильно: драчить или дрочить?

25 Грудня 2014, 20:21

Дочитал Селекцию привлекательных состояний до страницы, где предлагается дальше не читать и, думаю, пора сделать первые "заметки на полях". Механические желания можно было бы назвать механическими мотивациями и окончательно уйти от неудобной ассоциации. В остальном изложение несколько сумбурно, но полагаю, дальше найду уточнения таким моментам. В целом суть ясна: следует избавляться от догматизма и автоматизма в своих суждениях, желаниях и мотивациях, чтобы отбрасывать НЭ и концентрировать внимание на ОзВ.

25 Грудня 2014, 15:57

Эй, фрегментер, ты любишь постапокалиптику? Любишь так же, как люблю ее я? Блин. Эта мечта о городах, заросших лесом или джунглями. Эти разрушенные здания, в которые забираешься, чтоб переночевать или за редкой добычей, которой почти уже не осталось — всё самое ценное вытянуто давным-давно. А знаешь еще, с годами ценность одних вещей в постапокалиптическом мире будет падать, а других — расти. И вот ты идешь по пыльным доскам, освещая себе путь факелом, или какой-нибудь древней зажигалкой, заправленной самогоном, и видишь, на куче рваного тряпья отсвечивает железка. Допустим, когда-то давно это была крышка от системного блока, но ты-то и слов таких не знаешь. Для тебя это оружейный материал.

24 Грудня 2014, 16:35

Здравствуй, Фрагментер.

23 Грудня 2014, 17:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦