Лакифер

позже

З нами с 02 Січня 2015

Уже третью неделю работаю на новой работе. Всё нравится, пока не достают с планами - хорошие люди. В жизни много вопросов над которыми надо бы поработать. Но не будем обо мне) Сегодня ездил за 380 км от своего города, по работе. Вот такие праздники.

Пишу чушь, просто потому, что хочется что-нибудь написать.

Сон. Впереди прекрасный сон.

04 Листопада 2015, 19:30

С возвращением меня. Буду менять реальность. А что делать? Не хочу чтобы жизнь случалась со мной. Да прибудет со мной сила.

25 Жовтня 2015, 19:13

Выбор. Всегда так сложно его сделать.

15 Лютого 2015, 17:21

Минусом идёт неделя. В эти дни я сдал своё время и возможности в аренду, и теперь живу по пятидневке. Некоторые сложности вызывает режим, в котором теперь нужно быть и отсутствие возможности поесть в любое время :D. Из плюсов: мозги работают, коммуникативные навыки отрабатываются, память развивается, знания и мат. средства прирастают.

Из личного: Понижаю важность всего и вся. Так проще, так легче вообще живётся. Пропускаю мимо себя весь негатив. Нужно снизить значимость и реже обижаться на людей из-за этого. Нужно раньше ложиться спать. Сон, залог хорошего настроения, тонуса и работоспособности. Особенно хорошо когда есть\помнятся сновидения. Анализируй их и будешь спать с двойной поль-й.

27 Січня 2015, 19:02

Привет. Снижаю важность некоторых вещей, не всегда удаётся, но я стараюсь. Занимался офп, смотрел бои мма. Они меня отлично мотивируют на занятие своим телом. Сейчас послушаю книгу и завалюсь спать.

20 Січня 2015, 18:11

Доброе утро началось с мыслей про занятость, самореализацию, бизнес. Так, что я имею:
Живой ум
Желание
Страх
Отсутствие партнёра\близкого человека с такой же картинкой в голове
Мало опыта
Некоторое количество знакомых людей
Идеи

Необходимые скиллы: красноречие, бп,мат. база.
Вывод: для оформления своих идей для б-а, нужно уметь качественно и подробно оформлять эти идеи и рассчитывать их жизнеспособность (не умею ((). Тогда уже можно будет соваться.

На основе этого строим план: Накопление максимально возможного кол-ва средств, самообразование, знакомства. Не помереть от этого.

Зафиксировали. Пусть будет. Жизнь сама подкинет мне возможность.

"И случай, бог изобретатель".

17 Січня 2015, 07:25

Пытаюсь сдать своё время в аренду, с удовлетворяющим меня, денежным вознаграждением, но никто не хочет. Вот так вот. Играет "дубовый гаайъ, и дельфин сольником. Пытаюсь не закидывать физуху, чтобы быть не совсем дрыщом) Хотя мне и так норм, офп приносит удовольствие, после офп секс прекрасен в квадрате. Сейчас хочется рассуждать о моём положении и связывать противоположности. Хочется пива, но не хочется похмелья. Хочется бежать по лесу и чтобы запах природы кружил тебе голову подхватывал и уносил в другой мир. Хочется бежать и не знать слабости, предела лёгких, стонов мышц. Взлететь пронестись над чёрным морем деревьев. Набраться сил, дышать его силой и волей. Вот тебе мой сигнал!

16 Січня 2015, 19:14

Влом ныть. Всё идёт своим чередом.

09 Січня 2015, 07:33

Три дня -. Гулял, встречался с друзьями, обсуждал идею биз. Стоит попробовать+ буду искать попутно работу. Дома сидеть скучно и кончаются средства для комфортного сидения. Катался на коньках, гулял, грел машину, офп. Вообще в эти праздничные дни всё спокойно, равномерно, немного уныло даже. Прошло три дня а впечатлений не так много.
для комфорта:
1.самореализация
2.деньги
3.достижение поставленных целей
4.поддержка
5.контроль своих желаний
-6.время
Хм,хм... Пойду обедать, а потом прогуляюсь.

06 Січня 2015, 10:16

Сидел пол дня дома.Читал, слушал музыку. Ничего интересного, абсолютно. Поеду куплю защиту на коньки и поеду кататься, а дальше будет видно. Завтра вечером снова в лес. Хочется туда.
*Вчера, когда гулял в лесу, подобрал шишку. Она пахла лесом, природой, живым. Сегодня проснулся и увидел, что шишка раскрылась. Тогда я ещё подумал, что она живая, значит и лес живой, а вчера я много с ним разговаривал, слушал его, наслаждался его красотой. Сегодня пришло 100% понимание того, что всё, что нас окружает - живое.
*Не забыть: В начале леса, по краям дороги, стоят фонари. Они стоят так, что освещают определённый участок дороги. Получается что ты идёшь по зебре. То в темноте, то снова в свету.

03 Січня 2015, 12:28

Ходил гулять в лес. Наслаждался им, отдыхал. Хочется в эти выходные уйти в домик на опушке и спрятаться там от всех. Хочется чтобы вокруг был лес, хочется сидеть у огня а не у компьютера, хочется шума леса а не машин.
Подтягивался, пробежался и приседал, отжимался и качал пресс.
Буду чаще гулять в лесу. Надо постараться уснуть.

02 Січня 2015, 18:30

Пришёл сюда, чтобы помочь себе поменяться. Не хватает сил и воли для этого. Каждый раз себе говорю, о том, что надо меняться и не делаю это. Берусь за себя. Надо отказаться от алкоголя, так как после того, как я расслабляюсь - напиваюсь. Потом появляется другой человек, злой, завистливый, страшный. Я хочу избавиться от него. И я избавляюсь. Сейчас всё начнёт меняться. С моими друзьями я буду видеться меньше, бары, вписки, всё будет исчезать, но я готов. Я пробую и иду по новой тропе ведущей на другие пути.

02 Січня 2015, 10:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦