НаськО

Ну я по жизни бываю скучная .-. Но, програмистка.

З нами с 19 Січня 2015

- Люди защищают свое право быть несчастными, и если кто-то говорит, что можно стать счастливым, и что это довольно просто, и если его аргументы очевидны, методы просты и легко проверяемы, то как они теперь будут считать себя несчастными? Как будут требовать к себе внимания, жалости и уважения? Каждый сможет их теперь спросить – а какого черта ты несчастен? Почему не делаешь вот этого и вот этого, зачем ты мучаешь других и почему позволяешь мучить себя? И как им после этого быть почтенными страдальцами? Они же просто мудаками каким-то станут выглядеть. Мудаками, садистами и мазохистами. Они возненавидят того, кто принесет им работающий план избавления от страданий.
"Майя-4: Жизнь для себя"

19 Січня 2015, 14:22

•Создала группу в вк)) Очень интересная.
• У меня каникулы, я радуюсь жизнью. Правда 6 часов назад я еще грустила за прошлой жизнью, но теперь я радуюсь жизнью .-. Желаю вам такого же настроения, как и у меня))

(Стрелка показывает) ↓

19 Січня 2015, 14:16

Иногда так хочется вернутся в прошлое, и забыть о бо всем, и жить так, как я хотела.. Немного полюбоваться прошлой жизнью, и знать, что тебя все любят..

19 Січня 2015, 10:37

Природа, птицы и рыбы это существа, которые живут и окружают нас. Возьмем хотя бы кота, он тоже животное, которое мы приручили. Также и собаки, кролики, и много чего.

19 Січня 2015, 09:41

Я только что сюда зашла. Такое чувство, что я попала в свой собственный мир! Я думаю, что этот сайт пойдет мне на пользу))

19 Січня 2015, 08:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦