Машенька Прошутинская

З нами с 19 Січня 2015

Говорил, что когда с Армии приедет всё будет хорошо!!!Говорил, чтоб я изменилась, стала открытым человеком, я изменилась и он сказал, что такой я ему не нравлюсь!! А потом просто говорит что не знал какой характер окажется у меня и что я такой не нужна!!И когда я уже поняла что это мой человек, этот тот человек которого я действительно полюбила и которому я доверяла... Мне просто было больно когда мы расстались, когда он меня постоянно оскорблял и то что постоянно врал!!!Я не знаю почему мне так в жизни не везёт!! Что я не так делаю, почему я всех близких людей теряю и они говорят что это по моей вине!! И после этого мне почему нет смысла жить...

20 Січня 2015, 00:06

Вот бывает же так, живешь и у тебя вроде все хорошо в жизни! Есть лучшая подруга, любимый парень!!!! Но вдруг как- будто у тебя забрали кислород и ты уже не можешь дышать!!! Предала подруга, которой ты всегда и всё доверяла, и думала что вот это же хорошо когда есть друг, с которым можно погулять, всё ему рассказать, который тебе во всём поможет и поддержит в трудную минуту!!! А оказывается я просто сильно доверяю людям и не вижу того, что просто они на меня плевать хотел им просто по фиг что ты им говоришь и что душу изливаешь и ,в конце концов доверяешь человеку!!!Бросил парень который обещал , что будет любит что бы не было, какие бы ссоры не происходили!!!

19 Січня 2015, 09:36

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦