Лугнасад

Привет! я меломан и не знаю, что еще можно сказать :D

З нами с 15 Вересня 2014

Почему все так сложно?
мне жаль что я тебя подвел

30 Листопада 2014, 18:35

Конечно, из-за страха и постоянных помех я перестал заниматься своим хобби. Но все-таки, если тебе даны таланты, нужно их использовать, чтобы не родиться слепым в следующих воплощениях. БУМ

29 Листопада 2014, 19:15

Какие у тебя планы на Новый Год? Есть ли они? Как провести Новый Год только с теми, кого хочешь видеть рядом?

27 Листопада 2014, 20:15

Ну простите за нытье, но все-таки стремно, когда ты один, а вокруг много неизвестности.

20 Листопада 2014, 20:14

Домолишься, с*ка.

14 Листопада 2014, 01:45

Я постараюсь не боятся, не подведи меня пожалуйста.

28 Жовтня 2014, 22:37

Жаль, что я не встретил тебя раньше, так сложно противостоять обществу, если не имеешь опоры. Жаль, что никто не рассказывал мне эту важность, от которой зависит будущее любого человека. Чем дальше, тем больше грязи вокруг. А так хочется отмыться, вырваться из этой безысходности, из этой ямы. В которой мы топим друг друга, ведясь на дешевую пропаганду бухла, наркоты, разврата. Но спасательные круги даются лишь тем, кто готов их принять. И как мы можем становится демонами ночи, не познав истины света?
Берегите девственность, как единственную надежду на возможное будущее со своей истинной любовью. Лучше иметь одну маленькую, но независимую и счастливую судьбу, чем стать каплей в море грязи.

20 Жовтня 2014, 07:57

Видимо, необходимо высказывать то, что думаешь или писать об этом. Так становится легче. Спасибо сострадающим душам. :)

16 Жовтня 2014, 21:21

Я не могу говорить о том, что меня гложет. Не имею права раскрывать чужие тайны, тайны, которые могут убить, уничтожить или спасти. Мне больше не с кем поделиться своими страхами, опасениями. Я не знаю есть ли тут еще место для надежды, солнечных дней все меньше, а вместе с тем и звона лучей в воздухе.
В прошлый раз это началось с середины зимы, а сейчас еще только октябрь. Одно дело держаться 3 месяца, а другое 6. Они ничего не делают, ни одни, ни другие. Просто смотрят, смотрят и ждут. Иногда улыбаются. Но я все еще никому не верю. Это привычка, и вряд ли она пройдет.
Он говорил, что нельзя делиться этим и в соцсетях, но как с этим справиться одному?

16 Жовтня 2014, 13:33

Я тут сгонял к доктору, и выяснил, что подавление эмоций - это неправильно. И что это скажется на здоровье в будущем. А вот люди запрещающие нам эмоционировать больны еще больше, чем мы. Компромисс - не истерить на людях.

14 Жовтня 2014, 20:30

Не понимаю людей, которые спустя огромный промежуток времени, сохраняют отрицательные эмоции по отношению к кому-либо. Ну не получилось у нас, ну поныл я своим друзьям, ну ты поныла своим. Прошло много времени, было много других отношений. Не пересекались вообще, чтобы не бередить раны. Никто ведь никого не унижал, и до постели не доходило.
И спустя несколько лет я, например, обрадовался возможности встретиться. Но не чтобы почванствовать или как-то обидеть, ведь и хорошего много было, вспоминать было что. А тут такое. Нда.... люди... загадки, зацикленные на себе любимых. Печалька что ли.

02 Жовтня 2014, 07:24

Ой, ну вот в натуре достало это твое нытье о наркоманах. Какие они все особенные и хорошие люди, и как у тебя поменялся мир от психоделика. Ну вот нахрена мне это все в сотый раз слушать в разных формах. Для меня наркотики - мусор, о наркоманах я предпочитаю не иметь мнения, ну уж и жалеть их точно не собираюсь. И если ты бросил, то давай закроем тему. А то такое чувство, что передо мно снова там овчарка из ветлечебницы, которая так старалась зализать свою рану на лапе, что вылизала все мясо из того места, и торчала только кость.

30 Вересня 2014, 19:32

Прогресс не есть хорошо для людей со средней и плохой внешностью. Вот не было телика и интернета, не было так сказать стандартов красоты. И люди не знали, что вот местная доярка Катерина оказывается пухловата, а не баба-самый-сок. И главное даже не то, что люди отупели и стали мычать, что о да, это неправильно, нам нужна тощая доярка, чтобы была красивой и не успевала доить коров, потому как анарексичка.
Главное и самое ужасное в том, что и сама Катерина, глядя на картинки с красивыми девушками, перестала себя ценить, перестала любить себя и воспринимать себя естественно. Ведь ей под фоткой написал никому неизвестный мальчик, что она жирная корова (чтоб он сдох, естественно). Ну нельзя так.

30 Вересня 2014, 14:33

Вот так оно и бывает. Веришь человеку, вкладываешь все в отношения, а отдачи становится все меньше. И когда наконец встает вопрос ребром о совместном будущем, то человечку-то и не надо было это прекрасное совместное будущее. Лучше так, на полувздохе-полувыдохе, в свое удовольствие и без последствий. И что дальше? Играть в детство вечно? Потому что страх взять на себя ответственность больше и шире, чем желание быть счастливым и кому-то нужным?
Это, наверное, самая большая опасность для женщин: подарить свою любовь и заботу своему любимому ДО создания семьи. Стать для него опорой и поддержкой, домом и уютом, чтобы потом тебе сказали, что все итак хорошо, зачем все усложнять?
Держись, подруга.

29 Вересня 2014, 19:51

На днях смотрел "Дагон" 2001 года выпуска. Фильм снят по мовтивам повести Говарда Лавкрафта, отличается от современных ужасов не только тем, что стар, но и завораживающей неотступностью конца, чем пронизаны и все произведения Лавкрафта. Режиссеру удалось передать атмосферу, что весьма впечатляет. Хотя людям жесткосердечным фильм не понравится, так как кишки по экрану не стекают и пр.
Я посмотрел много фильмов ужасов. Есть действительно достойные, есть мусор и популярный экшн, идущий по проторенным дорожкам. В "Дагоне" проторенных дорожек нет. Ведь как говаривал сам Говард: "Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого."

29 Вересня 2014, 12:39

Мне жаль, что я не могу быть настолько милым и замечательным, каким вы привыкли или ожидаете меня видеть. Я мог бы сказать, что я устал, или мне плохо. Но я просто в той стадии, когда хочешь говорить только с теми, с кем действительно можно поговорить и о том, что действительно важно. А лицемерно тянуть время, заполняя пространство и далоговые окна общими фразами, скучными вопросами и общим поддержанием статуса дружелюбия и вседоступности, как то что ли претит мне нынче. В конце концов все люди разные, а забивать пустыми беседами вечера уже не забавляет. Мне жаль.

24 Вересня 2014, 23:49

Эти тупые и якобы претендующие на истину высказывания в разных пабликах до того шокируют своей необоснованностью, что понимаешь, что бы ты ни написал, и не исправил, мир все равно погрузится во тьму. Да здравствуют невежды и их обожатели.
Особенно нравится, когда словам придумывают новый (якобы старый и настоящий) перевод, а вместе с тем и смысл слова. Где эти шизофреники берутся я не знаю, но что их читают и лайкают - это уже диагноз.

23 Вересня 2014, 12:31

позабавило:
Идёт с работы девушка через парк.
— Налетели отморозки, сумочку, мобильник отняли, её избили и изнасиловали.
Она встаёт, шарит по карманам, достаёт календарь, долго задумчиво смотрит в него и аж светлеет:
— Не, ну правильно б. . . ! Луна в Скорпионе!

19 Вересня 2014, 09:03

Почему-то оладушки не поднялись, надо гуглить что не так. Полуваренье с корицей и гвоздикой довольно пряное.
Соседка снизу написала мне записочку о том, как у меня шумно по вечерам, и что она не может спать. Обещала привести дядю участкового. Хача, что жил до нас 5 лет она боялась, а тут решила, что смелая. Лол. Теперь придется купить колонки и в "законное" время показать, как у меня тихо оказывается было. Эх, люди, что с них взять. Вечно эти старушки выдрыхнутся днем, а потом не знают на какой им бок лечь, чтобы заснуть :)

17 Вересня 2014, 15:54

Застряла во мне песня "Дом Кукол - Ходить по небу".
Прям и ночью, и днем только и слышу "И где бы я не был, иди на мой голос, иди на мой голос". Направляет ли она меня, или будит мое прошлое, я еще не знаю. Но и в этом году скучать не придется: "будем заново учиться ходить по небу".
Будем открывать новые грани, черпать новые возможности, узнавать иные миры, иные души. Сидеть в болоте - это полный отстой. Я жажду нового, я жажду перемен. Утоли мою жажду.

Кстати, если присмотреться к тексту, тематика-то вампирская. Суицид, пропавшие тени, в общем все про новообращенных, но как романтично и душевно. Браво авторам.

17 Вересня 2014, 11:56

На днях препод рассказывал, что художники меньше ходят налево, чем поэты. Потому как поэты подорваннее и активние, а художникам надо долго стоять на одном месте и рисовать. Глупости, конечно, все изначально зависит от конкретного индивидуума в конкретной ситуации. Ведь для того, чтобы увидеть и запечатлеть внутреннюю и внешнюю красоту в трусы лезть необязательно. Но есть один нюанс, что поэт, что художник, которые одарены настоящим вдохновением, просто влюбляются в то, что хотят изобразить, и тут главное не упустить момент и не переносить все с холста или блокнота в свою жизнь. Ведь как тогда управлять собой? Надо учиться больше молчать, тогда и конфузов меньше будет. :)

17 Вересня 2014, 09:18

Ух.... Вечер, почти добрый!
Вот бывают люди как люди: попросишь их, а они возьмут да прислушаются. А бывают недолюди.
Вот попросила соседку не лазить по комнате, пока меня нет. Видео записывать начала, так она вроде как тише стала...
Но!!! на один день!!!!! переставила камеру в другое место, и она уже тут, как тут. Ну не мразь, а?
Ну ничего, я еще с тобой разберусь, мартышка.

16 Вересня 2014, 21:20

В который раз убеждаюсь в консервативности своего воспитания.
Не люблю, когда интим выносят на публику. Одно дело говорить о своих сексуальных предпочтениях с самыми близкими друзьями в приватной беседе. Но когда незнакомый тебе чел пишет, как клево он подро*ил и какой телке он успел или собирается вдуть, тянет блевануть. Ах, извините, мои душевные терзания не позволяют мне руководствоваться тем, что нынче все называют естеством. Как по мне, так это скорее признак дебилизма и потреб*ядства. Но каждому свое.

16 Вересня 2014, 10:40

Один против всего мира... Что в этом плохого? Ведь по крайней мере у тебя есть ты. А вот, когда толпой, тебя как бы и нет.
Вот бывает так, что рождается человек, чтобы свершить свою судьбу, пройти свой путь. А мир к моменту его рождения уже изменился настолько, что не поддерживает человека, а даже палки в колеса ставит изо всех сил. Причем и по-доброму, и по-плохому. И обозвали это все красивым словом карма. Но ребята, какая же это карма, если весь мир сошел с правильного пути? Тогда выходит, что у всех карма плохая, а значит люди рождены быть несчастными. "Ибо только страданиями можно заслужить рай".... А знаешь что? Пошел ты на*ер мир! Я найду свой путь, а ты сдохнешь!

15 Вересня 2014, 21:28

Иногда полезно быть полезным, даже если своей полезности не осознаешь в процессе.

15 Вересня 2014, 19:13

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦