Натик Изотова

Здравствуйте!Моё хобби - косметика Орифлейм.Люблю играть в World of Tanks. Со мной вы можете связаться по телефону 097-426-17-71 или написать мне ВКонтакте http://vk.com/natachanovna

З нами с 19 Січня 2015

О чудо!Наконец-то я нашла выход из ситуации!Тот кто ищет тот всегда найдёт!Я сделала свой сайт по продвижению своего бизнеса.Теперь я смогу строить свою команду в интернете!Читаю статьи сейчас как продвинуть свой сайт самостоятельно,как повысить посещаемость!Вот он сайт лидера Орифлейм! http://orilider.com/?i=29260

04 Лютого 2015, 17:39

Читала статьи про симпатов,хоть ты тресни не понимаю кто это такие.Кто-нибудь определите я симпат или нет и могу ли я им стать?И объясните мне кто же это всё таки такой симпат.Может я симпатка и не знаю этого?

22 Січня 2015, 13:21

Прочитала "статью с адекватными советами для тех кто решил начать дело",могу сказать,что там пишут про малый и большой бизнес.Жаль мне эти советы не слишком подходят.Бизнес которым я занимаюсь - это наоборот семейный бизнес,бизнес отношений,информационный бизнес.И принципы у нас другие.

22 Січня 2015, 13:18

Здравствуйте читатели группы Бизнес!Я как только зарегистрировалась на Фрагментере случайно попала на эту группу.Мне очень понравилось,что тут разрешают в вольном стиле писать про свой бизнес,про то как у тебя получается либо не получается в этой сфере.Рассказывая про свой опыт бизнеса могу сообщить,что совсем не давно открыла для себя бизнес в интернете.Я Независимый консультант,продаю косметику по каталогу и приглашаю людей заниматься тем же что и я.раньше я это делала в живую.Сейчас довольно таки удобно в соц сетях предлагаю свои услуги.Чесно говоря пока почти никаких результатов.Единственное 2 моих знакомых обратили внимание на мою деятельность и перезвонили мне,захотели тоже работать.

22 Січня 2015, 04:44

Доброе утро!Муж ушел на работу,я проснулась рано,сделала кофе с молоком.Сидела ВКонтакте и отсылала друзьям которые онлайн пожелания хорошего дня.У меня есть группа ВКонтакте Клуб Веселых Оптимистов.Там тоже добавила несколько позитивных оптимистичных записей)Сейчас наверно поиграю в танки.Мы с мужем заработали премиум в танках на 3 дня,поэтому надо кататься....Дорогие читатели этого дневника,если есть желание,то добавляйтесь в друзья ВКонтакте.Я буду не против с вами пообщаться.ВКонтакте вы более полно узнаете о моей деятельности и обо мне как личности!Хорошего всем дня,позитивного настроения!Улыбайтесь не смотря ни на что!!!

22 Січня 2015, 04:33

Здравствуй, Фрагментер!Я только ,что увидела рекламу ВКонтакте и решила тут зарегистрироваться.Очень интересный проект.Думаю,что буду частым посетителем этого сервиса.
На данный момент в жизни я ищу мотивацию для себя и своей семьи,хочу чтобы у меня было так много положительных мыслей и настроения,чтобы делиться и мотивировать своё окружение.Мы живём в зоне АТО.Обстановка напряженная,не знаешь что планировать на будущее,боимся ,что наши планы может разрушить ракета из установки ГРАД,которые стоят под городом.
Поэтому приходиться все свои резервы оптимизма пополнять и мотивировать!!!

19 Січня 2015, 17:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦