Мирослава Рустамовна

З нами с 19 Січня 2015

Ну.. начало дня не плохое. Хочу сходить в магаз, а то хлеба нет, заодно что-нибудь вкусненькое куплю.. и да, точно, Кристинке, соседке моей, подарок на др, правда он у неё давно был, но я была дома и не могла её поздравить, а если не поздравлю сейчас, то нехорошо выйдет, обидется ещё. Потом хочу начать смотреть какой-нибудь сериал, на примете есть "Черное зеркало", "Город хищниц", "Настоящий детектив" и "Декстер".. Что посоветуете? А то я разрываюсь с выбором( На день ничего такого не планировала, просто отдых) Завтра наверное так же, хотя завтра и посмотрим, может что и привалит) А то пока учёба не началась нужно отдыхать)

07 Лютого 2015, 10:08

а сейчас ничего..с тобой я не ведала проблем, как поведала их с другим человеком (ну ты понимаешь про кого я).. так хочу тебе обо всём рассказать.. мне не хватает тебя и того общения как 2,3,4,5 лет назад! Было очень здорово... я 100000 раз пожалела, что не поцеловала тебя в тот день, такой упустила момент.. прости меня..
Напиши мне, прошу, поговори со мной.. ты увидишь всё моими глазами.. ты утонешь в моих слезах..

19 Січня 2015, 21:13

Всё ещё не могу забыть.. всё думаю о нём.. о стольких годах нашей дружбы.. столько воспоминаний.. тебя нет рядом и я скучаю по тебе..
Всё не выходит из головы та встреча в октябре.. у тебя были такие уставшие глаза, такие родные уставшие глаза.. но я боялась в них смотреть, потому что знала, что зря.. я не хотела, чтобы этот день кончался, когда ты был рядом.. мне так хотелось тебя обнять, так хотелось рассказать обо всём в жизни, нажаловаться и ты выслушал бы меня.. мне не хватает общения с тобой.. мне не хватает твоей поддержки.. ты был моим самым лучшим другом, которому не было цены, ты был просто подарком судьбы, а когда у нас были отношения, так я вовсе была на 7 небе от счастья!

19 Січня 2015, 19:03

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦