Сунец

Живу в Филейной части белокаменной Москвы.

Не ебу людям мозг ни при каких обстоятельствах.


З нами с 10 Лютого 2015

Замечаю в С. все больше хороших черт и одновременно с этим становлюсь к нему все более равнодушной. Он планирует что-то на 14 февраля, а мне не хочется ничего.

Не понимаю, откуда взялось это бесконечное равнодушие ко всему на свете.

Смотрю одежду в магазине и ловлю себя на таких мыслях: "Что М. подумает, если я буду одета так? Вдруг он разочаруется?"
Я по горло сыта бабскими сплетнями о парнях (женская общага), постоянной заботой о том, что ОН подумает... Да мы с М. не общаемся, блять, с июня. Какого черта он лезет в мою голову?

11 Лютого 2015, 10:18

Отношения с С. какие-то скучные в последнее время. Два месяца назад мы кучу времени проводили вместе, сейчас видимся раз в день или даже в неделю, хотя живем в соседних корпусах. Целоваться не хочется вообще. Раньше хотелось не только целоваться, но как только начали это обсуждать, как-то фиолетово стало. Ну, да, можно, но как-то не особо хочется. Да и мпх не возбуждает, даже противен.

А еще бесят подкожные прыщи на лбу и то, что не могу похудеть до желаемого веса и выдержать чертов голод. Перед сном смотрела фотки пабликов tumblr-girl и thinspo, пыталась понять, что людей привлекает в таких картинках.

Все еще считаю интернет скучным. Блог Bodhi уже не интересен.

11 Лютого 2015, 06:45

Читала "Мужская сексуальность: мифы и легенды", заставило о многом задуматься.
Помимо этого, заинтересовалась идеей Селекции. Но при этому не хочется слепо и бездумно верить всему, что пишет Bodhi, ведь одержимость какими-то идеями ведет к деградации разума. Поэтому пока что просто знакомлюсь с его точкой зрения.

Читаю фрагменты остальных пользователей и разочаровываюсь, потому что ожидала увидеть более разумную и интеллигентную аудиторию.
При этом пока что веду себя с сайтом как с публичным дневником, то есть ощущаю необходимость познакомиться, представиться и так далее. А по идее этого не нужно, ведь ответной реакции я все равно не получу.

А еще у меня ощущение, что я влюбляюсь в С.

10 Лютого 2015, 17:49

Ну, здравствуйте, дамы и господа. Поприветствуйте новичка.
Сегодня я отлыниваю от уроков и лежу в изоляторе, поэтому времени предоставляется предостаточно. Пару часов назад лазила по бесполезным сайтам интернета и наткнулась на bodhi. Была приятно удивлена тому, что многие мысли, изложенные в блоге, совпали с моими.
В последнее время ничего не радует и все кажется скучным. Особенно интернет. Все эти сайты, социальные сети, youtube-блоги, форумы полны субъективной и абсолютно никому не нужной информации.
Что делать? Чем заниматься?
Продолжать учить физику и математику, вести жизнь среднестатистического обывателя..?
Меня это не устраивает.

10 Лютого 2015, 14:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦