Доза.

З нами с 10 Лютого 2015

12.02.2015
Я не знаю что происходит,на моей маме нет лица с тех пор как она тогда поговорила с врачом.Что чёрт возьми,эта старая корга ей сказала?Я не знаю.У меня в голове прокручиваются разные мысли. Может что я серьёзно больна?Да ну,бред какой-то. Почему я буду больна? Нет.Мне кажется это что-либо другое.Может много денег на операцию?Врядли.Я не знаю,и мне никто не скажет.

12 Лютого 2015, 20:13

11.02.2015
Добрый вечер :)Ходила в больницу,сказали здать кучу анализов и пройти комиссию.Мне не нравится выражение лица моей мамы.Это наверное из-за того что врач ей что-то сказала.Она попросила оставить её и маму.Она вышла бледная,я спросила что случилось она лишь сказала:
-Не волнуйся.Просто возможно нужна будет операция.Ничего страшного.
Я абсолютно уверена что все будет хорошо. У меня много раз были операции.Ну хватит о больнице.Я сказочно влюблена.Он-идеален.И я ему не нравлюсь.Жёсткая сказка,не правда ли?
P.S. Теперь буду записывать чаще,много мыслей.

11 Лютого 2015, 16:55

10.02.2015
Привет!Я сегодня начинаю заполнять этот дневник.И начну с того что скажу пару слов о себе.Я простая девушка 13 лет,мечтающая о том чтобы стать принцессой и увидеть единорога.Но как и у всех,у меня много проблем.И рассказывать мне их не кому,так что буду записывать их тут.Я заболела,и чувствую себя отвратительно. Это ещё не самое страшное,я пропущу тренировки!Это не даёт мне покоя.Я не увижу всех почти неделю!Так что остаётся только надеяться что завтра врач сжалится и выпишет больничный поменьше. Иногда мне кажется что нет людей настолько влюблённых в спорт,как я.А может и есть,но меня они не волнуют.Мне нужно подумать о плане как не затопить квартиру в слезах 14 февраля.
Подумаю.

10 Лютого 2015, 16:40

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦