Sarlafi

Люблю рисовать.
Мечтаю написать книгу.

З нами с 18 Лютого 2015

Захожу сюда в самые печальные моменты в моей жизни. Всего 16 лет, этот "отец" гонит из дома. Видилите повысила голос на его любимую доченьку, надоела орать. Сам весь день только и делает, что орет. Давление опять высокое. Только сама себя и поддерживаю. Хочу, чтобы мама забрала меня к себе туда, к богу. Не хочу тут жить. Теперь ищу квартиру у подруг. Надо валить.

10 Березня 2015, 17:34

Порисовала, в очередной раз убедилась, что одноклассники дерьмо. Но я сама по себе, счастлива:3
Уняняня, хочется спать, но еще Войну и мир читать

23 Лютого 2015, 18:42

Часто мне кажется, что меня ненавидит весь мир. Когда пишу на наше городское подслушано - меня игнорят, всегда! Как подругу попросила написать, так опубликовали. И люди меня недолюбливают. Друзей у меня нет. Хочется просто уехать куда-нибудь. Люди, heelp, соберите мне денег на машину:D

21 Лютого 2015, 10:05

Сидят пацаны - матерятся.
Но я счастлива, он рядом.
Одна…

20 Лютого 2015, 07:21

Читаю историю. Слышу хлопки входной дверью. "Ну,- думаю,- в магазин пошел папа." Выхожу из комнаты, в доме никого. Я ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА, ЧТО ПРОИСХОДИТ? Елосальный побег? Эй ваще никого нет: ни бабушки, ни папы, ни сестры - кажется, мне конец.SOS. HELP

19 Лютого 2015, 16:11

Смотрю сериал, надо бы делать уроки, но мои дорогие одноклассники, такие жмоты, что не говорят мне дз. Ненавижу их…

19 Лютого 2015, 12:22

Ездили к гомеопату, опять эти штуки пить. Папа рассказал историю из детства. Едут они с дедом на санях, лошадь запряжена и тащит их. Навтречу трактор с сенов в больших санях. Он их этим сеном задел, дедушка упал, а папа, маленький, ухватился за поводья, и остановил лошадь. Эх, веселое у него было детство:)

19 Лютого 2015, 09:47

Предала подруга вчера, при ее потере не было больно. Это уже не первая, я уже привыкла. Сейчас лучше подруге похер, больно, очень, я одна, сердце болит. Ненавижу их, почему они не могут дружить со мной??? Почему?? Потому что я уродка? Я никому не нужна, больно...

18 Лютого 2015, 17:56

Сижу, смотрю сериал, завтра не в шк, я даже не радуюсь этому, ибо я глупая. Боюсь экзаменов. Боже, сколько проблем у подростков. И плевать, что мне говорят взрослые, что у детей не может быть проблем. Ложь. У нас - душевные проблемы, у вас - материальные. У подростков переходный возраст, мы ненавидим себя, находим недостатки в себе. У меня их с избытком. Я первый раз влюбилась, и он мне нравится уже почти год. Ненавижу себя за это. Хочется ничего не чувствовать, никого не любить, не страдать, превратиться в ледышку. Хочется сесть и дописать книгу, хотя я знаю, что выйдет какая-нибудь недофилософия, и это жутко бесит. Хочется переписать далекое прошлое, но кто бы мне дал эту силу, единожды...

18 Лютого 2015, 15:53

Ушла с последнего урока. Зашла на почту, привезли, выигранные мною, часы в рандоме, очень красивые, я счастлив. Пока шла домой, встретила подругу из лицея, она спросила, что я загнула худошку. Ответила, что больше туда не вернусь. Начала говорить непонятными словами про свою игру, немного пообщались. И неважно, что она немного того, как многие говорят. Рассказала про почту, старухи там за очередь дрались, пичкали меня, такое ощущение, что они не знают слово личное пространство. Встретила сестру, идущую домой. Оказывается 7 урок закончился, дома бабушка отсчитает. Бегу домой. Буду смотреть сериалы и читать книгу. Может в ps3 зайду.

18 Лютого 2015, 13:20

Химия… а мне ее сдавать.
Самый ужасный день, на протяжении 7 лет, мама умерла. Бабушка говорит из-за нервов, папа довел, рак на нервной почве. Теперь нас с сестрой изматывает. Надоело уже, но я его люблю, как отца.
Выставляем оценки, тройка за триместр, дома папа укакошит:с
Ненавижу физику.
Надоело…
Прыжок веры из кабинета с 4 этажа, и в опу всë:D

18 Лютого 2015, 10:45

Зарегестрировалась только что здесь, всем привет!:)
Что-то радостное в моей скучной школьной жизни. А вот и звонок…

18 Лютого 2015, 08:33

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦