Nenya

Little elf with shotgun

З нами с 28 Лютого 2015

Давненько не была тут. Почувствовала необходимость. Что ж.
Привет, видюхи, давно мечтались увидеться. И вот настал этот час. Вау. Неужели теперь буду видеть все текстурки? До сих пор не верю. Переустановила комп. Начну с чистого листа. "Новым человеком", - как подсказал К.
Впервые вижу его таким счастливым. Надеюсь, что это надолго.
Нужно чуточку больше времени уделять отдыху, но пока особо не хочется. Работа увлекает. Тем более, что левелап налицо. Надо правильно настроить кисточки и проги иии вперед к любимым рисовашкам.

05 Квітня 2020, 06:19

К просто прелесть. Мне кажется после того как мы тогда поговорили по душам, он стал более открытым (сегодня даже сам предложил довести меня до работы) Теперь рассказывает что у него происходит, когда проходит мимо, иногда просто дотрагивается. И делает это чересчур мило. Наготовила ему кучу ништяков. Завтра опять работает.
___
Моя сменщица недооценила сложность работы. Надеюсь, меня не вызовут до среды. Удачи ей.
___
Завтра пригласила маму с братом на кофе. Это миленько. Надеюсь, им понравится.

07 Серпня 2018, 20:19

Тем временем шёл четвёртый рабочий день из моих семи подряд. Вроде пока держусь. Устаю правда сильно. Вчера на фильме с К. раза два-три задремала. Меня спасает только то, что я делаю это тихо и беспаливно.
___
Гребу бабло лопатой.
В жизни не было столько денег. Немножко теряюсь. Из-за того что деньги у меня постоянно были не мои, появилась фобия и нежелание их тратить. Надо с ней бороться. Благо есть К. Он умеет тратить деньги. Научит.

24 Липня 2018, 04:11

Завтра снова соло миссия. Ещё и с этой жуткой управляющей. Блин, звучит дико. Надеюсь, день пройдёт спокойно. Не хочу конфликтов.
__
Кнопки сделала в двух вариантах. Может придётся переделывать.
___
К. удалил весь гугл-диск. Хорошо что у меня остались мои наработки. Наемный коддер оказался мудаком. Но работа продолжается.

20 Липня 2018, 18:16

Воу. Вот уж чего не ожидала - так это оплаты за полдня стажировки. Приятно. Накидала лого большой и маленький, придумывала правила. Было весело. Надеюсь, что всего моего внимания хватит для такой работы.
Быть весёлой и внимательной. Научусь.
В следующий раз топать в воскресенье.

12 Липня 2018, 20:03

Вчера ходила на собеседование.
Там было все наоборот.
Перезвонить должна была я. Чаем угостилили. Я там сходу сгенерила крутую рекламную идею. Короче много учить предается и планировать, но все выглядит миленько.
Сегодня через час иду снова туда.

12 Липня 2018, 08:03

Говорила не по тексту. От души. В конце расплакалась. Три раза пыталась произнести фразу, на четвёртый только получилось. Сказал, что просто психанул из-за вчерашней депрессии. Извинился.
-Я никогда тебя не захочу выгнать.
-Я тоже тебя люблю.
Знаю, что К это по-другому сложно произнести, так что меня и такой вариант "я тебя люблю" устраивает.
Хорошо что все тихо закончилось. Не люблю драмы. Люблю их только кинематографе.

10 Липня 2018, 17:52

Если я не меняю статусы и аватарки в интернете, это не значит, что я ничего не чувствую. Я плачу в подушку, пока никто не видит. Воспитание не позволяет мне показывать это на людях. Поэтому моих слез не видишь ты. Но если их не видно, не значит что их нет.
Не знаю, чем все закончится. Мне страшно. Возможно я люблю тебя больше чем ты. Больше чем ты этого заслуживаешь. Так нельзя. Я не котейка и не собачка. Я человек. И меня нужно уважать. И если это слишком тяжело, то сам себя люби. Если после первого года ты уже сдулся, то мне страшно что нас ждёт впереди.
Теперь осталось это проговорить вслух когда придёт К...

10 Липня 2018, 14:25

Блин, мужчины странные.
-Будешь корейский супчик, который надо варить?
-Нет.
И потом через пол часа пошёл и его же сделал.
Аааааа!
Не понимаю.

09 Липня 2018, 01:41

Настолько сегодня тяжёлая атмосфера была в комнате, что с утра побежала к О в гости. Решила её немножко повеселить. Да и сама немножко развеялась.
_
Позвонили с очередным собеседование. Мне уже просто любопытно чем все закончится.
_
К сказал что нашёл себе что-то. Да если и так, то я только рада. Пусть хоть каким-то способом деньги приходят.
_
Верю в лучшее, ни на что не надеюсь, делаю что могу, иначе хана х.х

07 Липня 2018, 21:46

Началось. Снова дикая паранойя и беспричинные страхи. Или не беспричинные? Короче, настроение К плавно переплывает на меня. Я же всех зеркалю. Но я не могу долго депрессовать. У меня сразу появляется куча страхов и комплексов. А я этого не хочу. Не знаю что делать. Я не могу и даже боюсь на него влиять. Я знаю, что ему больно. И кто сделал ему больно. Но я не могу помочь. Дикая ситуация. И даже уйти никуда нельзя. Страшно его оставлять.
Мне страшно.

07 Липня 2018, 07:18

Контора была очень милая, добираться два часа но так и не позвонили оттуда. Уже скоро станет пофиг. Скоро буду ходить без надежды на успех. Просто для галочки. Потому что достали со своими "мы вам перезвоним". И не перезванивают. Слабо в лицо сказать: " мы вас не берём". Нет. Страшно. Человек обидится же. А если не перезвонить не обидится? Достали со своими притворными улыбками. Хочу правды.

06 Липня 2018, 04:11

Вчера не получилось. Я знаю, что проблема не во мне (у него голова забита всякими проблемами). Но у меня после такого сразу дикая депрессия начинается.
Типа "я сделала что-то не так" либо "сделала что-то недостаточно хорошо". Бесит. Самокритика овер дофига.
Успокоил.
Минус депрессия.
Надеюсь, в следующий раз будет лучше.
_
Минус горячая вода на неделю. Ура! Снова плавать в кастрюльках.
_
Теперь с братом сами режемся в бордер. У нас своя тима с блекджеком и да.

25 Червня 2018, 18:35

Все-таки поднялась температура. А в это время у меня крышу сносит. Причем жестко так сносит. Как от алкоголя. Хорошо что К. сбил мою температуру без лекарств.
У него на пару месяцев появится работа. Я дико рада. Теперь хоть повеселее будет. А то сейчас сам в бордер режется, мы с братом его не трогаем. Думаю, ему не нужна сейчас ложающая дримтима. А если бы хотел, то позвал бы нас.

24 Червня 2018, 20:56

Блин. Морозит без температуры. Организм уже даже не хочет бороться. Так себе состояние.
К. ушёл в себя. Опять проблемы с деньгами ударили. Чет сильная дизмораль в этот раз. Попыталась сделать все что могла, но главного пока нет. Хоть куда-нибудь бы взяли. Хоть одного из нас. Уже хочется работать и зарабатывать как человек.
Ну вот, теперь и у меня минус мораль.
Ну хоть боевой дух пока остался.
Спокойной ночи.

23 Червня 2018, 20:50

Люблю смотреть что-нибудь с К. Сначала я боялась задавать ему вопросы, но потом привыкла и увидела что он дико умный. Поэтому я люблю вопросы. На логику и обычные. Люблю когда он мне что-то рассказывает. Чувствую себя в такие моменты как на веселой лекции. Надеюсь, и ему это нравится. Во всяком случае это выглядит именно так.

21 Червня 2018, 22:48

Жуткий день. С 5 часов до 17 был треш. Никогда больше не сунусь туда. Словила пару вьетнамских флешбеков. А ещё детей всегда кажется больше чем есть. Бесполезный опыт в подгузники. Особенно, если я чайлдфри. Дико полезно. Спасибо, дайте два.
Минус спина и минус пара пальцев на ногах. Надеюсь к выходным отпустит.
_
К. занялся кухней. Сделал милоту: перевесил полоски, добавил место для полотенец. Я знаю, что так он снимает стресс. Очень жалко его. Но пока работу не нашла. А коммуналка все ближе. Печаль.

21 Червня 2018, 19:05

Почему-то стала дико злиться когда меня попросили выложить из своего инвентаря в общий мою счастливую удочку. Злилась аж настолько, что наверно не скоро снова зайду в ту игрулю.
_
Нарисовала наконец 2d спрайт в 3d. При повороте довольно неплохо выглядит. Даже миленько. Ох и много же работы ожидает. Но оно того стоит.

18 Червня 2018, 23:53

Какие же тупые люди.
Заполняла кучу бланков для медкнижки. И в графе "какие у вас жалобы к терапевту:" ответ "да/нет". Пунктуация сохранена. Двоеточие в конце предложения. У меня шок. Это официальные бумажки.
_
Как же мне нравится когда К. играет только для меня. Это такое приятное чувство. Как личный стрим. Тэйтэйловские игры - просто сказка х)
Мы уже почти все прошли так
Сейчас очередь " Игры престолов"
Каеф~

15 Червня 2018, 23:05

Весь вечер размышляла по поводу сегодняшнего утра. В итоге была странная и депрессивная. К. не понимал что происходит.
Ночью легла к нему, все рассказала, он разобрался. Даже обнял крепко. Потом и самой легче стало.

15 Червня 2018, 08:12

Поменяла старую гарнитуру на новую с доплатой.
Чет накаталась. Завтра буду отдыхать. Все-таки тяжело гонять отсюда в город.
Напоминалка: связаться с Р и устроить всем праздник. Меня возможно там не будет но зато хоть все остальные повеселятся. Этого достаточно.

09 Червня 2018, 00:50

Ловлю себя на мысли что если мне нравится что-то в людях, я им об этом сообщаю. Даже если это какая-то мелочь или деталь одежды, или музыкальный вкус. Стараюсь быть честной с собой.
___
Завтра побегу за гарнитурой. Полтора месяца её мурыжили. Но вроде можно заменить на новую.

08 Червня 2018, 00:48

Покрасилась в блондинку, К не заметил.
Поехала сегодня с ним к зубному. Чтобы поддержать его. К тому же страшно было после вчерашнего инцидента с машинкой. Два раза делали ей остановку, чтобы не перегрелась. Во время второй остановки предложила выпить кофе. Было супермило. Прям как в первый раз когда мы встретились. Потом Забежали в книжный. Закупились ништяками. Одну книгу, как оказалось позже, продублировали. Ну это не страшно.
Комикс оказался довольно милый. После его прочтения ещё больше соскучилась по своим друзьяшкам. Не знаю, как получится с встречей в августе. У меня ещё помимо этого три дня рождения по плану. Август будет дикий.

06 Червня 2018, 23:33

Не перезвонили с работы. Обидно. А так близко от дома было.
Устроила К. внезапный день подарков. А то что-то он приуныл немножко. Не знаю, понравилось или нет, по нему особо не заметно, но было мило. Хм, у всех гелей для душа что я перенюхала примерно один и тот же запах. Либо это я не шарю. С женскими проще - если пахнет шоколадом или конфетами - беру.
Сегодня вечером снова борд намечается, будет весело.

01 Червня 2018, 17:22

Появилась возможность
Попробую. Будет очень мило, если все получится.

31 Травня 2018, 13:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦