Yuna

З нами с 26 Березня 2015

Как угнетают мысли о будущем..о выборе профессии, о семье, о правильном выборе..как надоедает принимать серьезные решения самой, в то время как все твои подруги ощущают поддержку партнера и его крепкое плечо. Как досадно, что ты можешь пить, курить сколько угодно, и кроме тебя самой никто не запретит. Как печально замечать на улице лишь влюбленные пары вокруг себя. Покупать билет в кино самой себе, когда твоей подруге покупает парень. Просыпаться утром, безнадежно осознавая, что это был всего лишь сон, где ты Его встретила. Как грустно, что я не могу просто позвонить "тому самому" человеку и полностью довериться его мнению и решению. Какой дурацкий ванильный пост. Ненавижу ваниль. Но увы..

22 Вересня 2015, 16:37

у кого что, а мне бы хотелось, чтобы хлопья в молоке не размокали.

09 Липня 2015, 14:32

как же мучительно больно и тяжко продолжать влачить свое жалкое существование, осознавая, что никогда не сможешь стать виртуальным и поселиться в аниме мире..в жанре киберпанк.. грустьпечальбеда:(

08 Липня 2015, 12:55

Полгода общаться с человеком. Открывать свою душу. Неосознанно надевать маску, пытаясь изменить себя, потому что тебя хотят видеть другой. А потом разочароваться.
Done...

30 Березня 2015, 19:51

1. Исключить из употребления такие слова как "никогда", "всегда" или "лучшая" подруга..
2. Перестать загонять себя в рамки, в которых самой же не комфортно.
3. Не ждать понимания и искренности от людей, не принимать все близко к сердцу.
4. Заниматься саморазвитием.
5. Общаться с людьми, которым не нужно кого-то критиковать, чтобы самоутвердиться.

30 Березня 2015, 14:53

Ровно месяц назад я создала папку на рабочем столе под названием "до и после", кинула туда свою фотку "до". Столь долгожданное ПОСЛЕ так и не настало в силу некоторых обстоятельств (виновница которых я сама). Сегодня начну сначала..

26 Березня 2015, 14:06

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦