Несибели

Люблю рисовать и во многом мечтать под грустную музыку...

З нами с 15 Вересня 2014

Вчера узнала у Айнуры что мой бывший оказывается скучал по мне...Хотя и уверяла себя в том что так и будет но как то не верилось... И вот он ждет встречи от меня хотя у него есть девушка...А вдруг он передумает назначить встречу со мной? Во всяком случае буду готова к любому испытанию... Но обижать ее девушку не буду.

03 Листопада 2014, 13:36

Сегодня воскресенье... Аххх 3-х дневные каникулы закончились ... Сегодня уже последний день для отдыха..Проснулась на 4. Сегодня отдохнуть я не смогу так как генеральную уборку нужно сделать.. И уж не помешало бы убраться в своих вещах и уж особенно в своей полке на шкафу убрать все ненужные вещи на кладовке

05 Жовтня 2014, 05:00

Сегодня воскресенье... В ритм моего сегодняшнего дня ... Встала около 8-30)) Настроение на 10. Досмотрела фильм "Отличница легкого поведения". Не очень как то, понравился на 6. В нем много матов. Так что это не мой тип фильма. Посмотрела лишь для того что в нем играет главную роль "Эмма Стоун". После этого вышла на улицу, ходила игралась во дворе сама с собой под песнями группы "Arctic Monkeys" - кстати моя любимая группа между впрочем. Она напоминает мне песни из 80-х или 90-х... Пила чай с молоком на улице сидя на диване. Незабываемое ощущение, особенно когда в это время надо мной пролетели ласточки!!))

21 Вересня 2014, 07:08

День прошел на 5. Проснулась утром на процент 20 так как было холодно очеень холодно. Выпив 1 стакан чая сразу же чувствуешь как по твоему телу вновь возвращается теплота. Третим уроком Абзал сказал мне что Данияр хочет увидеть меня поговорить вместе с ним посидеть. Но он врет. К тому если он хочет что то сказать мне то это наверняка по моему мнению об Армангульке. Да мне от нее ничего не надо покончила я с этим! Вечером немного погуляла в вязанной кофте! Все смотрели на мой прикид наверняка завидовали!Хахаха... Но немного было холодно на улице! Но сойдет! А теперь я решила что вообще не буду с Даулетом общаться, как то скушно с ним стало ... А я как правило со скушными общаться устаю!

20 Вересня 2014, 17:00

Сегодня проснулас с мыслями что подумал Даулет о той переписке он даже не подозревает что это шутка была вообще-то... Но как ни старнно в школе он точно глянул на меня пару раз ..Приятно!!=) Незнаю может подруга и правду говорит что он мне сказал "ПРивет!" когда прошел мимо нас! По урокам у меня отстой! По алгебре по непонятной причине вместо заслуженной четверки поставила училка 3! Требую объяснений ! Последним уроком сидели тупо с параллельным классом 10 казахским 11 леткой! Было скушно даже очеень!

19 Вересня 2014, 10:20

дааа ужжж школьный день полон неудач но одновременно эти неудачи сглаживали такие моменты от которых у меня улыбка на лице все расширялась и расширялась))) На физ-ре мне в глаз каким то образом попал волейбольный мяч прямо по глазному яблоку... Горите в аду кто бросил мяч в меня... Сразу появились на глазах слезы автоматически сама не понимаю как..но было больно. На пятом уроке когда я выходила из туалета там ходил один мой бывший.. Смотрела на него с интересом так как вчера в вконтакте он мне написал что я немного "покрасивела")))
По непонятной причине сказал мне сегодня в школе Иххх Насебелюх.. Блин ненавижу когда он меня так называет... Но рада что поприветствовался передо мной)))хах

18 Вересня 2014, 10:23

Проснулась в 7-41 ..холодно ...Но уверена абсолютно что сегодня случится что -то хорошое)На завтрак лишь съела 1-ну морковку и сладкий чай с лимоном..МММ)))) Сразу теплей стало. Сегодня же Четверг и первым уроком в школе будет "Физкультура" и наверное я там стоя замерзну, не хочу играть в футбол с моими одноклассниками нечестно играют. Так и на второй завтрак возьму "яблоко". Так а теперь мне пора переодеваться в спортивную форму. Лишь бы школьную не забыть)

18 Вересня 2014, 02:31

Сегодня был самый отстойный школьный день .. 6 уроков .. Будто на моем плече не рюкзак а мешок с большими камнями. Вообщем, устала очень сильно а сейчас я собираюсь посмотреть мультфильм Как приручить дракона 2!

17 Вересня 2014, 09:28

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦