p.y.

З нами с 01 Травня 2015

У меня есть некий фетиш.
Я очень неравнодушна к длинноволосым парням. Я просто душу готова продать за такого парня. Чтобы он был моим. Я буду любить его. Я всегда буду рядом.
Правда, придется бороться с моим ужасным характером, но это ничего.

Тут есть такие? (парни, конечно же)
Дайте мне знать!

04 Лютого 2016, 22:51

Поезд в 22:30
Еду в СПб.
Надеюсь там хорошенечко промерзнуть. Потому что у нас тут под +50
Чертов юг.
Неделю там нас буду водить по всяким экскурсиям. Мне бы лучше с людьми там поболтать, а не на архитектурные сооружения смотреть. Мама просит себяшки со всякой там красотой. Это проблематично, когда у тебя нет фронталки.

26 Червня 2015, 06:39

Вот сижу, не понимаю, почему именно сейчас я зашла сюда. Меня не было очень давно.
Через два дня мой пятнадцатый день рождения.
Все ближе дата..
Но во мне еще есть надежда, что я полюблю этот мир, она "включается" когда я слушаю музыку. Сейчас сижу на окне, в пожалуй, самом жарком городе России.
Я всегда хотела быть бледной, но смуглая.
Всегда хотела синие глаза, а у самой зеленые.
Видимо мечты не осуществляются.
Ни одна из них не осуществилась.
Но это день рождения я встречаю с хорошими людьми, с которыми познакомилась за этот год.
С - очень веселый и замечательный
А - отличная, может поддержать
И - неопределенная личность, но пока что все хорошо
К - самый лучший друг
Может это еще не конец?

31 Травня 2015, 09:23

Ночь. И снова она окутывает своей темнотой и прохладным приятным посапыванием в воздухе. Обожаю ночь. Вот ты лежишь, зная, что еще куча времени и ты можешь фантазируя, создавать идеальный мир, пока не уснёшь. А еще приятно, что в этот момент никому от тебя ничего не нужно. Мне всегда снились цветные сны... У каждого есть такой сон, который ты помнишь с детства, а у меня даже не один.
Моей знакомой приснилось, что я в больнице. Хм, буду рада такому приключению. И сейчас вот посижу немножко в вк и лягу фантазировать.
Спокойной ночи, жители фрагментера.

02 Травня 2015, 21:03

Я всегда была бесчувственной скотиной. И почему-то, мне это нравится. Опять же про детство, наряду с другими, я не боялась мертвых лягушек, больших пауков и лаящих собак. Я
пережила кое-что, что на некоторое время сделало меня впечатлительной девочкой.
Когда на заднем дворе школы мы с одноклассницами играли в магазин, мы заметили мужчину, прикрывающего своё причинное место, пакетиком. Ну и играли дальше, не замечая его. Когда все начали расходиться по домам, он пошел за мной. Благо я успела убежать. Позже я не раз так убегала. уже от других извращенцев. И всё это случалось в начальной школе.
И после такого стресса я выросла адекватным подростком.
Об этом никто не знает.

02 Травня 2015, 17:22

Я любила проводить детство у бабушки и дедушки на рыбзаводе. Там разводят рыб осетровых пород. И я, будучи маленькой и любопытной, любила познавать всё новое. Там у меня нашелся друг, его звали Коля и был он старше меня, ему было около 9-10, когда мне было 6. И наверное, это была моя первая детская любовь. Он никогда не возражал мне и мы вместе шли на очередное "опасное" приключение. Из старых, похожих на камни, кусков бетона мы строили зАмки. Он ломал шифер ногой, доказывая свою силу. И действительно, меня это впечатляло. Прошло уже много (по моим подростковым меркам) времени, но то время я вспоминаю с улыбкой. Жаль, что у меня не будет старости. Хотелось бы рассказать своим внукам о детстве

02 Травня 2015, 14:42

Сегодня ночью умер мой прадедушка. (дедушка отчима)
Ветераны не вечны, и все умирают. Но почему тогда становится настолько грустно?
- Сама я холодно, безразлично отношусь к смерти, но когда вместе с тем поколением уходит память о страшном времени, времени, из-за которого многие люди отдали жизнь, чтобы обеспечить её нам.
Я иногда представляю, что бы было, если бы наши деды не выиграли войну. Лично мне прочему-то приходят на ум картины массового поклонения Гитлеру и его соратникам. Возможно, было бы не настолько ярко, но моральное разложение в общ-ве началось бы намного раньше. Война научила людей жить и думать о будущем, и очень жаль, что её сейчас забывают.

02 Травня 2015, 06:36

Мы с "одним человеком" договорились умереть в один день, возможно это еще подростковое, но пока что меня это устраивает.
Вечер, однако, лучше дня.
Недавно в голову пришла безумная идея.
Я решила чуть-чуть растянуть дырки в ушах и сделала растяжки из пластиковых шпажек, пилочкой придала форму, размер. Растянула, правда каждый день пропускаю через ухо их снова. Со вторым хуже - там случайно увлеклась и растяжку сделала меньше, теперь вот пытаю. Сначала гноились, но я их быстро привела в порядок. Теперь как корочками, но уже зажили. Советую не быть такой как я(а я спонтанно засунула себе в ухо эту хренотень) и подготовленно доводить маму до сердечного приступа.

01 Травня 2015, 18:06

1 мая.
Дождь.
От одиночества спасаюсь мангой.
Удалила свой прошлый дневник из-за очень, кхм, стыдного случая. Он увидел его. Я исключала эту возможность, но так уж вышло. Теперь я ему уже не нужна, а значит он этого уже не увидит.
Мне снова писал С. Признаю, часто о нём думаю, проезжая мимо места нашей первой встречи. А вдруг когда-нибудь мы встретимся снова? Что сказать? Или промолчать?
Мне нужна любовь, но с другой стороны и не нужен никто.
Не существует такого человека, который терпел бы меня и сам был бы мне интересен.
Клянусь, если я встречу такого, то привяжу его к себе и никогда не смогу отпустить.
А пока что вся жизнь впереди...до определенной даты.

01 Травня 2015, 15:00

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦