Дамир Дамиров

З нами с 02 Травня 2015

Страдал херней. Не пошел в покупочку. Пойдк грузчиком гаверно в среду. Мыл посуду, тревожность немного спала, но всё равно страшно

03 Травня 2015, 15:12

Опять ничем толковым не занимался. Тупил дома. Листал объявления. Я могу вообще зарабатывать деньги?? Тревожность на 7. Ужасно.

03 Травня 2015, 10:44

Ничего толкого не делал. Смотрел видео. Испытывал тревожность. Читал Алехинский аск. Желание курить и спокойствия. Страх будущего. И осознание что в нашей семье никто не был счастлив и постоянно всё было отравленно и ужасно. Кажется что я знаю выход из этого. Но не было бы это иллюзией.

02 Травня 2015, 19:23

Сделал набросок плана. Вызвала тревожность сложность поступления, необходимость сдавать экзамены возможная проблема с армией. Ненавижу это состояние тревожности, оно парализует всю деятельность, отравляет жизнь. Понял что тревожность увеличивается когда рядом родственники. Ужасно некомфортно с ними. Переживаю за будущее с А. У нее не вышло сделать тату - расстроена. Наши проблемы отравляют и отношения, нужно не допускать этого.

02 Травня 2015, 17:10

Написал 2 из 4 нужных дел, которые я откладываю по системе Мэтта. Посмотрел модуль Тимура по составлению органайзера. Очень понравилось. Хочу сегодня сделать начальный вариант плана и заполнить органайзер на завтра. Тревожность уменьшилась. Говорил с А. Она поехала бить тату. Радует что настроение у нее неплохое.

02 Травня 2015, 14:56

Сегодня почти не делал ничего полезного. Лежал смотрел видео как обычно. Дрочил. Не смог сказать Н. Что не хочу пылесосить - пылесосил. Злился на нее и себя. Решил все таки написать план жизни на ближайшии пол года. Постояннл испытываю тревогу и пытпюсь убежать от нее - куревом, ютюбом, прогулками. Теряю время. Брат сказал работать во дворе. Я сказал что занят учебой, бнсит это. Укрнпляюсь в желании свалить в Москву - иначе пизда и дно. Но и переезд вселяет много страха. Бодрюсь

02 Травня 2015, 11:50

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦