Лагуна

Не хочу писать здесь банальностей, типа: я веселая, умная, симпатичная девчонка и т.д. Да и вряд ли это здесь кому-то будет интересно. Я, конечно, не тупой угрюмый урод, но со мной бывает всякое! :) Интересуюсь, в основном, психологией (с уклоном в философию), а также всем, что связано с космосом, происхождением жизни и тому подобным. Люблю писать и читать (а вот считать не люблю - не получается:). В жизни мне часто говорят, что я странная (я и в самом деле немного с придурью:) Ну вот, пожалуй, и все, что мне захотелось о себе рассказать. Хотя нет, забыла еще одну очень важную вещь: я прост...

З нами с 15 Травня 2015

Недавно пережила очень сильное разочарование в людях, которые казались мне доброжелательными и милыми. К сожалению, фрагменты, написанные об этом, не сохранились. Сейчас обида уже утихла, и я, вроде как, могу рассуждать о случившемся трезво. Проблема в том, что я слишком много жду от людей. Я сама навешиваю на них ожидания, а потом разочаровываюсь, когда понимаю, что люди не соответствуют им. Только вот есть одна проблема. У меня за всю жизнь не было ни одного друга, то есть человека, которому я могла бы доверять. Я не чувствую близости ни с кем. Иногда мне кажется, что я живу в абсолютно чужом и не дружественном мне мире. Интересно, я одна такая? И как это можно вылечить?

16 Травня 2015, 20:48

Приветствую всех, кто зарегистрирован на Фрагментёре! Я, конечно, не думаю, что меня кто-то будет читать, но когда это меня останавливало?:) Хотелось бы поделиться со всеми хорошим настроением, но его, к сожалению, сейчас нет( Может, поделится кто? :) Такие дела. Не знаю, о чем писать сейчас, но, когда появятся мысли, обязательно напишу. Всем добра! (и бобра!:)

15 Травня 2015, 19:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦