Жук

Один чудесный человек сказал, что я свечусь изнутри

З нами с 17 Травня 2015

Мне плохо плохо плохо тупая сука сука сукаа. как ты можешь так вообще что ты за дрянья не могу разобраться в этом чувстве то оно пропадает то снова нахлынивает как меня могут любить такие хорошие люди, когда я не могу в себе разобраться. дура. тупая. дура. ... и снова отпустило. дааа

24 Листопада 2015, 18:48

лоооооол он ему даже ебало не стал бить, а мы играли в имаджинариум.
вчера с вечера жалость к в. сейчас вечером нет ничего. я довольна быть одной. это прекрасно) я с яном<3 он нежен

09 Листопада 2015, 17:15

лооооол лооооол как с 5 октября все изменилось то месяц не писала уже. ого! теперь влюбленность моей жизни -Ян. божечки мои! я не сплю живу только одними мыслями. НИЧЕГО ничего не чувствую к в. совсем малая доля жалости проступает только при мысли о расстовании. о я такая бессердечная. б/у просто кардинально сдвинуло жизнь с этого застойного состояния с в. ура! что же выйдет из этого...не хочу ранить обидеть яна сейчас для меня это страшно думаь что у нас с ним будут ссоры. еще боюсь доверится. хотя такие вещи уже писала и рассказывала.. так что верю ему все же все нормально) искренний<3

05 Листопада 2015, 06:16

л. забавен) снилось как мы с ним обнимаемся. черт. наврала что вернулась в 9. вернулась в 11. вследствие получилось типо че ты врешь что спишь??? шпионит за мной. без меня не может ночи переночевать. мне тож одиноко конечно но историк не устраиваю. когда одна.
а круто было бы играть с ними!!!!дааа. и маркеры хочется.

05 Жовтня 2015, 10:06

позвонила. встретились. в 11 вернулась домой. поссорилась с кисей. сегодня норм. люблю его чтоли? почему не хочу терять то как вдруг что. с лучком как будто он читает мысли и происходит именно задуманное, сходить к нему похавать его еду, сходить на мероприятие договорилась. чудеса просто. нарисовала его сегодня. норм вроде, а реакции нету( обидки. не нужно было на реакцию надеется(( выкурила 4 самокрутки. кофейный табак. я не встречала настолько разностороннего человека... он просто великолепен. спокоен. добр)

27 Вересня 2015, 13:13

собираюсь к лучку. долго. мылась брилась накрашусь. все это для себя чтобы быть уверенной. не дя него. я думаю ему наплевать. мне нет) если не проснется не зайдет в вк через пол часа че делать то? о этот страх звонить (вдруг разбужу) он с м. или нет??? че ж я не спроосила тоо
ах да чувство есть остатки такие.. вот надо идти куда то с кем то видеться . и будто не хочется. хочется запереться дома тут спокойно. дурацкие остаточные явления. когда же оно пропадет? лишь бы не было молчания.. надо его слушать. учиться слушать. любит рассказывать про себя)
я не хуже его!!и не хуже никого из его подруг!!имеешь такое же право на дружбу и общение!! я никогда не хотел быть нормальным я хотел быть собой!

26 Вересня 2015, 09:12

Если в сб встречусь с ними придумать нужно предлог с ними затустть до ночи у него, пока есть возможность, там песика посмотреит че ниьь приготовь мне, скажет разбежалась, он бедняга заколебался с песей, репостнула если бля увидит напишет я с ума сойду.

24 Вересня 2015, 12:23

Он меня не продинамил!!! по порядку. он прекрасен. голос мягкий спокойный. держалась за его руку*_* самое пиздатое, наверное, что произошло. угостил морожкой, сижкой<3. хотелось его всего излапать, нарисую его!!! не забудь!! думала м. будет меня напрягать, но нет, норм. напряжения про разговорах почти не было!!!! шикааарно, я так спокойно никогда себя не чувствовала с малознакомыми людьми!!огромнейший прогресс!!с нетерпением хочу еще видеть его. слушать его. к чему это приведет?? к страданиям. нравится так что сил нет. хочу влиться к ним? к нему одному не получится надо ко всей компании. Будет круто? все ли эти девки мне понравятся?сами они захотят со мной общаться? м и есть его??

21 Вересня 2015, 06:33

Болею. Тело ломит. Ходила на сбпч, они сильнее чем в записи;!!
С лучком не знаю о чем писаться, уже!! Хреново. Если он меня продинамит... Страшно:(((

18 Вересня 2015, 13:30

Хочу увидеть лучка, сильно..( так нравится когда с тобой проявлят инициативу в общении

16 Вересня 2015, 14:41

Сегодня легче. ревности меньше. возможно оно из за того, что думаю о том, что хорошо бы было иметь отношения с лучком, возможно я буду чувствовать большую симпатию к нему, как больше буду его узнавать. Искать подтверждения хорошему моему мнению о нем. Договорилась вчера с ним встретится на выходных. должно получиться. ему вериться больше, чем К. недавно. Он хочет со мной увидеться. Лооол лучок этож надо так человека так назвать. не люблю людей по имени называть даже в мыслях странно это. придумываю прозвища.. это похоже на его фамилию. знал бы он счел меня тупенькой:DD надо думать о темах хотя бы разговора, если увидимся. чтоб не молчать.

16 Вересня 2015, 08:37

У него есть девушка. Черт черт, Или это не повод парится?? Почему меня это расстраивает, я же полинамна, черт возьми:/ ревность жуткое приставучее чувство, почему тогда он общается со мной? Или у него такая же, как у меня ситуация? Хочу вот чего, бытт близким другом кому то, а может и близости с ним. Какая цель общения у него????

15 Вересня 2015, 12:11

Сижу стараюсь не грустить. постоять за себя на удивление сложно. это надо себя вывернуть просто. я не настолько избавилась от социофобии чтоб что то возразить. думать "пофиг, я ничего уже не могу с этим делать" норм? или это очередное проявление моей слабости? и я почему то думаю кто то мне в этом может мне помочь.. поддерживать меня?... меня никто не поймет? перестроится на совершенно другой характер возможно? быть наглой сильной смелой. тогда бы я не парилась. внушать себе что я другой человек, я это она. как бы она себя повела в этой ситуации? но страшно..
а скоро выезжать... ехать уже одной в жутком автобусе, обидка вся херня...

15 Вересня 2015, 08:10

Восхитительно!!!! Моейирадости нет придела!)) я нашла влада, ураа, он тоже меня видел!!! Я теперь его заебу!!!))) сижу на неврологии готова взорваться!!

14 Вересня 2015, 13:46

Ехала рядом с фельдшером. Безумно красив, слушал ляписа, это прекрасно. Уже немного ревности, нахер ее, хочу его узнать. Не было бы К. И его одногруппницы, думаю сказала бы ему хоть что то. Думаю. Общение один на один дается легче. Нарисовать бы его, да по памяти тяжело рисовать. Найти бы его. Поставить себе задачу познакомиться?

14 Вересня 2015, 10:55

Я все еще недостойна Журавлика. Может сделать себе стимул такой? но как же тяжело дается научная литература

14 Вересня 2015, 07:19

Надо было придумать поинтересней предлог встречи? слишком быстро? если бы хотел дел бы не было. это ясно. значит надо сделать так чтоб ему тоже было надо. нужна цель. дорисую космонавта предложу ему отдать. у него появится цель.

есть еще возможность? нужно подружиться. хочется.

Сентябрь. К. поездки. усталость. предвещение выставки.

12 Вересня 2015, 07:15

Ты спокойна, ты ничего не чувствуешь, тебе наплевать, делай как хочется в данный момент.

24 Серпня 2015, 12:29

О изменах. ха. то люблю другого то ненавижу себя за это, то снова считаю что это нормально. Узнала про себя одну вещь если не буду считать, что кто то является моей собственностью, то и ревновать его не буду ни к кому. все просто. а до меня только сегодня дошло. у меня ревности скорей от этого , чем от чсу. Надо это исправить. я все еще юблю двоих. ничего не изменилось. сейчас не считаю это ужасным. Мы погубим привыканием наши отношения. Ну я точно да, на счет него не знаю. правда ли ему человек не надоедает, по любому общение с другими обязательно нужно.
Боюсь, что И. меня предаст, но он же не моя собственность, в чем тогда проблемы..

18 Серпня 2015, 12:34

Снова перед началом учебного года появляется мысль бросить все к чертям, так как бессмысленны эти мучения, не лучше ли найти работу и наконец уже заработать на мечту, а не терять еще один год... Нет в тебе смелости принять хоть какое то важное решение? хоть тебя и будут осуждать, это явно верное решение. кто бы что не говорил, опять не законченное до конца дело, но зачем завершать бессмысленные дела? ради бумажки? знаний все равно никаких нет.

18 Серпня 2015, 10:05

Он позвониииил)) он живоооой) как же я его люблю

07 Червня 2015, 11:29

Мне не с кем обсудить книги.. а хочу ли я этого вообще.. да, хочу. чтобы он тоже читал, но чет как то не выходит.
в мыслях тоже норм, но так бы было интереснее новые мысли чужие услышать, обожаю заниматься обдумыванием выдуманных историй, смысл в них искать.. сравнения.. это бесполезно? наверно.. но мне нравится..)хоть и редко читаю, но если что то действительно интересующее очень могу сопереживать, могу расстроится из-за выдуманного сюжета, реветь из-за "Прокаженных" и "1984"

27 Травня 2015, 14:14

Очень страшно делать что то в первый раз. sea within me.

19 Травня 2015, 13:29

Не заслужила я его чувств. и прощения.

18 Травня 2015, 15:49

Фрагмент самовнушения. Читала, что помогает. Так вот.. Я смогу подружится с этим человеком, я просто буду говорить, что думаю и спрашивать то, что хочу спросить, спокойно, без страха показаться глупой, несведущей, я буду внимательно слушать, что он будет мне говорить и запомню это. Я обычный человек, также как и он.
Если я ему не понравлюсь, это не значит что я дефектна. Однажды помогло такое самовнушение поможет и сейчас:)

18 Травня 2015, 05:04

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦