Эго

Просто убогий человек

З нами с 01 Червня 2015

Как давно не было фрагментов
И сейчас мне снова понадобилось выговориться
Ко мне добавился он, кого испепеляла взглядом полтора года в коридорах. И как? Нас свела В. Даже обидно за свою беспомощность. Времени нет совсем. Когда позвал гулять - не смогла. Еще и теперь такая непонятная ситуация. Пригласил подымить в кальянной ближе к вечеру. Вечер. Онлайн пуст, пропал.
Чего думать? Чего делать?
Набиваться не хочу, но так пакостно внутри
Боюсь оттолкнуть его своим занудством, но из-за него уже неделю болею, не могу есть. Убери, Господи, из моей головы все это...

04 Жовтня 2015, 14:43

Легли спать в пять утра. Смотрели мультики, ели всякое дерьмо и пили чай. Хорошая ночь.
Утром - кофе, снова мультики пол дня. Навестили К. в больнице, выпросила у нее браслет. Безумно хочется заняться фотографией, но ни времени, ни мест..
С утра кроме кофе ничего не ела, чувствую себя просто прекрасно.

24 Червня 2015, 16:36

Снова вернулась к рисованию. Пока идет туго, одни хедшоты .-.
Вчера вытащили гулять С. и В. Была рада, однако, как всегда вела себя как последнее чмо. Уже к концу гуляний вроде все наладилось, уезжать совсем не хотелось, но пришлось. Всю ночь гремело и сверкало, второй этаж дома, казалось, лишился крыши, так он гудел. Утром в автобусе было невероятно тесно, хотя едут все обычно в другую сторону. Через желтые окна, казалось, что все плавает в густом желтом лимонном сиропе. Думаю, именно с таким тягучим и ленивым сиропом у меня ассоциируется лето. Именно сладкое, тягучее, желтое и унылое. Может даже мед. Вчера мед.иглой проколола еще одну дыру в ухе, забавно.

23 Червня 2015, 07:21

Забросила фрагментер, плохая я..
Половина первого ночи. Самое время выпить кофе с сухарями. Душно и пахнет клеем. Обожгла пальцы, пока склеивала цветки. Зачем мне это нужно? Все равно не мне...
Можно было бы уже давно лечь спать.
Нельзя.
По потолку стучат комары, кружась вокруг люстры. Онлайн опустевает.
Удивительно, наладились отношения с З., рада этому безмерно, скучала по общению с ним. Немного бесит В.
С каждым днем понимаю, что стала эгоцентричной дурой. А как выбраться из этого болота - хрен знает...

16 Червня 2015, 21:33

Ура-ура, меня постригли! Что-то хорошее за весь день.
Не выдержала, связалась с Н. Хотя бы этот человек никогда не делает больно и реально переживает.
В голове появилась пара проектов на статику и динамику на будущий год. Надеюсь, не просру их и реализую. Надо шевелиться, а то совсем закисну в артблоке.

01 Червня 2015, 18:59

Забыла поздравить знакомую художницу с др, теперь кровь из носу рисую презент. Хоть какое-то оживление за весь день.
Надеюсь, что не ударю в грязь моськой .-.

01 Червня 2015, 16:40

2 часа жизни прошли впустую. На улице резко зарядил ливень, гремит так, что стекла дрожат с обеих сторон дома, слышно в любой точке квартиры. Такие качели уже 3 день. Привет, лето.
Выпила какой-то иммуностимулирующий порошок вслед за чашкой кофе. Самочувствие теперь мягко говоря не очень. Такое ощущение, что голова вот-вот взорвется, а сердце колотится и болит. Надеюсь, что не откинусь ┐( ̄ヘ ̄)┌

01 Червня 2015, 11:32

Привет, Фрагментер. Сегодня я решилась покинуть общество своих "друзей". Надолго ли - не знаю. Просто хочется оградиться от них, так как в последнее время от них слишком много хлопот. В нашей компании есть один особенный для меня человек, но ведет он со мной себя очень странно. Часто мне кажется, что я просто игрушка в его руках, и он это знает. Знает, что можно притянуть меня за ниточку, а потом швырнуть куда подальше, а я ни слова ни скажу, потому что он особенный. Не люблю, когда со мной играют, поэтому ухожу. 10 лет мучений меня уже совсем вымотали.
Хочется просто уехать или исчезнуть из их жизни. Навсегда. o(〒﹏〒)o

01 Червня 2015, 09:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦