Anita

У меня нет близких подруг - никого к себе слишком близко не подпускаю.
Да, я красива.
Да, я самодостаточна.
Да, мне некому поплакаться. Поэтому я здесь...

З нами с 10 Червня 2015

Состояние планктона. Внутри полная пустота.
Вчера полночи длилась истерика, унялась около 4 утра. Со мной такого еще не было. Утром пытался со мной поговорить, пообещать что-то. А мне как-то пофиг. Теперь я просто знаю, что я ОДНА, и надеется я могу только на СЕБЯ. Осознание себя полумужиком / полубабой. Это не впервые такое, что ловлю его на лжы, умалчивании. Но впервые это так мерзко. Сама виновата. Сама взвалила на свои плечи все, сама слишком часто "входила в положение", сама научилась бороться в этой жизни. Нет у тебя мужского плеча, нет. Ни мужских рук нет. У тебя лишь холеный творческий человек дома, который РАБОТАЕТ, а ты по жизни хуйнёй занимаешься. Смирись уж, детка. Или разводись.

12 Червня 2015, 06:49

Мне чудовищно плохо. Как тяжело осознавать, что ты - сама по себе, твои проблемы - лишь твои проблемы, твои дети - это лишь твои дети. Для того, чтоб убить доверие к себе, подкосить другого человека много не надо. Просто надо предать.
Меня предали. Не физически. У нас кредиты на оч большую суму, ну пиздец просто.. Я из кожи вон лезу, по ночам работаю... золото уже все продала, потому что не хватает иногда даже на то, чтоб ребятам купить поесть. Он тоже работает, только вот не волнует его ни комуналка, ни холодильник, и за свою часть кредита он перестал платить... Сегодня я узнала, что он себе заказал игрушку на 75 баксов... Не в деньгах дело.. Я себя дурой чувствую.. с ножом в спине.

11 Червня 2015, 21:58

"Странная судьба: одним она дает то, что их страшит, а у других отнимает то, что им дорого" (Жорж Санд, "Консуэло")

11 Червня 2015, 18:23

Состояние, когда и смешно, и хочеться крыть матом.
Пошла в салон на маникюр (впервые в жизни!), подумала - сделаю себе празник. Аха, ять, сделала - два средних пальца опухли после чистки, вроде нагноиться собираються. Теперь не помиться толком, не дома что-то сделать...
Думаю над татуировкой. Очень хочу, но останавливают несколько факторов: 1) безденежье (ага, немаловажный фактор); 2) беспокойство, как оно будет выглядеть на мне в лет 60 ))); 3) проблема хорошего мастера - не хочеться потом ходить и прятать спину. Хочу что-то такое, как в Риханны (звезды на шее, переходящие на спину), но надо решиться ))))

11 Червня 2015, 18:02

«Такая уж она у меня девушка. Серьезная, ответственная, практичная, исполнительная. Именно те качества, которые не вызывают любви, — так, кажется, говорил кто-то». (А. Азимов, "Немезида")

11 Червня 2015, 14:53

Забанила VZ всюду, где у него есть доступ ко мне. Ибо нехрен.
Осталось отдать ему деньги, которые брала в долг. Но это уже по его приезде - думаю, все равно будет искать со мной встречи. Если нет - наберу на мобилку, короче отдам по любому. Почувствовала облегчение, но непонятное беспокойство усилилось. А еще - ощущаю полноту жизни. Прям вот так всего полно ))
Выходила прогуляться, купить себе кофе на работу. Пришла смс от мужа "Ты сказочная. Лю тебя". Улыбнуло ))
Сегодня снова долго буду на работе. Но мне в кайф. Я в полиграфии работаю, обожаю типографский запах книг. Кстати, надо поискать, чтоб такое интересное почитать..

11 Червня 2015, 13:16

бл...., не могу сосредоточиться на роботе... с таким темпом снова придется сидеть до опупения...
Словила себя на том, что периодически проверяю почту, жду письма от VZ. Навряд ли дождусь, но ничего не могу с собой поделать.
Голодная, и нет возможности уже выскочить. В принципе, не впервые... )))
Я, видно, с утра была не в своем уме - натянула на себя 10 см каблуки, причем тот вариант, в каком удобно только сидеть ))))
Так, соберись - завтра передавать дела, а у тебя еще только половина готова...

В наушниках сейчас играет Flyleaf - Fire Fire. Как раз то, что нужно.

11 Червня 2015, 10:45

«...не существует недостатка, на который не найдется любителя». (маркиз де Сад, "120 дней Содома")

11 Червня 2015, 08:52

Вчера забыла спрятать бутылку вермута назад в холодильник, сегодня опоздала на полчаса на роботу, а шефовая уже была..)) Я с невозмутимым видом пошла поливать цветы, взяла бутылку с подоконника и как ни в чем не бывало отнесла в холодильник... Знаю, что она заметила. Ладно, так уж и быть.
Все более утверждаюсь в мысли, что у меня возросла потребность в сексе. Может, это так таблетки гормональные действуют - черт его знает, но постоянно хочу... Муж у меня спокойный в этом плане, ему раз в 1-2 недели вполне достаточно, а мне хотя бы раз в день ) Выходя из дома, запихнула шарики - подарок на дн от VZ )) Сначала сопротивлялась, но потом решила - почему бы не попробовать? замечательная игрушка.

11 Червня 2015, 07:57

5.13 утра, я снова села за роботу - потом прийдет клиент. Ех, кредиты мои, кредиты... Проснулась в 4.30 от того, что меня крепко обнял мой младшый сынишка - муж тактично слинял с кровати, дабы мы его не зажимали в угол. Сделал дело - гуляй смело )) Сегодня секс был на уровне, после такого траха хочеться жить )) Он всегда чувствует, когда нужно развеять мои сомнения своим членом, он умеет меня взять. В июле будет 10 лет, как мы вместе. И хрен там с VZ, это просто наваждение какое-то, мне вообще стоит его заблокировать по всем возможным фронтам. Но он так просто мне этого не даст сделать - ведь работаем рядом, да и живем тоже рядом! Хреновая ситуация. Я хочу остаться ему просто другом, но как?

11 Червня 2015, 02:35

Роботы дофигища.... сегодня я застряну здесь надолго. Хорошо, что хоть отдельный кабинет - можно снять обувь, сесть на окно и вытянуть открытую бутылочку вермута из офисного холодильника... жаль, что музычку не включишь громко - колонки у нас запрещены... Черт, я дожилась до своей 30-тки, и вполне неплохо устроилась в жизни. А с другой стороны - мне чего-то не хватает. Муж есть, дети есть - двое. И тут вырисовываеться мужик на 6 лет от меня старше, и начинает... Что я? А я - ничего. Мне интересно понаблюдать, что будет дальше... Красиво ухаживает, зараза... И еще мы много общаемся - каждый день по скайпу... Я уже знаю все о нем, он - обо мне. Прям картинка "Одиночество в сети" Вишневского ))

10 Червня 2015, 14:42

"Вы женщина – это плохо. Вы красивы – это еще хуже... Красивая женщина – женщина вдвойне. Значит, вдвойне обладает и женскими недостатками".
(А. Беляев, "Голова профессора Доуэля")

10 Червня 2015, 12:08

У меня ломка.
Ломка за посторонним человеком, человеком, который, как я считаю, абсолютно мне чужой.
Ломка вполне физическая - я прям чувствую, как меня всю выкручивает.
Неужто влюбилась?
Но это не возможно! Это неправильно! Это дорога в никуда..

10 Червня 2015, 10:56

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦