Arhip

Люблю читать книги по истории, психологии, приключения разные, маркетинг немного, учу английский чуть-чуть и финский чуть-чуть, прогулки, велосипед, мячик покидать.
Я в VK https://vk.com/id135788199
Я на Mail.ru Arhip.vladislav@yandex.ru

З нами с 24 Червня 2015

около 2 нед назад я начал делать фраг., но через неделю подумал что хватит. + я ещё не заходил тогда на МС и нашёл какой-то неполный док с фрагментами. Теперь я нашёл все доступные. Сейчас ничего не хочется, пойду делать ННД с час. Завтра начну делать фраг. Походу ещё обыденность убивает РЖ, а так же семья( даже когда меня не трогают и не заходят , всё равно какая-то грусть или апатия. Как только сваливаешь из дома, то сразу норм. Не кончал около 2 нед, кончил. Состояние фиговое, но когда не кончаешь немного пропадает чувствительность.Может быть потому что я не реализовывал в это время СЖ?!

08 Липня 2015, 15:14

C утра читал Азимова про Римскую империю и Вильгельма Райха "маленький человек". Потом наскочили тревожности и час где-то не "отставали" от меня. Потом пошёл гулять. Как же ахуенски когда сам бродишь, мечтаешь. Встретил знакомого которого год не видел. Пришёл домой и стало аж противно. Ща почитаю, может пару слов англ выучу и опять свалю.

07 Липня 2015, 12:57

С утра ННД часа 2, потом пошёл покидать мячик в кольцо. Настроение афигенное. Пришёл, читал книгу Майя"Жизнь для себя". Какие же офигенсике книги Бо. Вот просто берёшь, вычитываешь интересный фрагмент из его книг и через время чё-нибудь ещё захочется. Такая точка опоры). Потом читал Игоря Акимушкина "про птиц", тоже офигенная книга. Фрагменты больше не накапливаю, лень.

05 Липня 2015, 15:37

Забивал скуку. Настроение так себе. Около недели делал что нравится, а теперь каким-то хйуем слепая уверенность появилась. Впрыгнуть в Озв сложно было.

01 Липня 2015, 18:09

+1

30 Червня 2015, 18:05

День фпизду просто, настроение испортили, даже фрагменты неохота делать.

29 Червня 2015, 15:44

Вчера расслабился и упустил НЭ , пожалел. После обеда и до вечера была серость. Сегодня отлично. Делал фрагменты, катался на велосипеде, перечитывал Селекцию,читал книгу Тарасова "Миллионер". Делал ещё "похлопы". На остановке стояла девочка и я подъехал. Хотел сказать приятное. Тут у меня резко забилось сердце и я аж офигел. Капал дождь ещё и я сел на остановку, сделав вид что подъехал спрятаться от дождя. Сек 30 сердцебиение было сильное. Потом я собрался и сказал "Ты очень красивая". Девочка слегка повернулась и быстро отвернулась когда я посмотрел на неё. Она ещё по телефону заговорила, а потом куда-то пошла. Ощущение как будто всем телом в ледяную воду. Надо чаще делать такой фрагмент!

28 Червня 2015, 18:14

Два месяца мозги ипать не будут,ура! Пришёл, не расслабляясь, сразу сел за накопление фрагментов. До вечера "ничего не делал" кроме фрагментов, ,+контроль голода и оргазма. Ближе к вечеру захотелось ФА (отжимался, приседал). Вечером бегал на стадионе. Сейчас читаю книгу, настроение на +1,8. Надо начинать ложиться не позже 11 !

26 Червня 2015, 19:59

Проепал весь день. Делал фрагменты, потом залип в вк и пздц.

25 Червня 2015, 18:20

Сегодня накопил где-то 11 фрагментов.Весь день был ахуиным, но под вечер нахлынула серость, и я решил забить её фильмом. Фильм хоть и классный, но желание механическое было. Сейчас чувство какое-то светло-серое . Ну почему я если и контролирую себя днём, то под вечер обязательно какая-то херня вылезет и пздц. Завтра думаю больше ННД заниматься.

24 Червня 2015, 19:54

Сегодня пол дня не расслаблялся. Сначала, проснувшись, я выпил чай и читал книгу Майя-2, потом Ayn Rend Атлант расправил плечи, немного Селекции(спустя чуть больше полу года как я прочитал её, решил перечитать заново. Что-то новое открываю так как за эти пол года к примеру тех же тревожностей и слепых увереностей стало меньше. Потом пошёл похавал. Еле удержался от переедания(контроль голода). Потом "ничегонеделал" и спустя час захотелось учить язык. Потом делал фрагменты и дрочил. 4 день не кончаю. Как вспомню когда последний раз обкончался наступает серость. Короче, в целом день неплохо идёт. Сейчас есть предвкушение погулять самому с часок или покататься на велике.

24 Червня 2015, 12:36

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦