Evilus

Манимейкер, философ, психолог, геополитики, деятель, мыслитель - все это не про меня. Я ленивец:)

З нами с 29 Вересня 2015

Сегодня какая-то апатия. Расписал цели и задачи на ближайший месяц - единственное полезное что сделал за сегодня. Больше ничего. Вчера виделся со старой подругой - там просто клиника, надо спасать девчонку. Мой один из лучших друзей поцапался со своими коллегами по сотворчеству. Оказывается, у моего друга просадка не только в жизни, не работает, баб не хочет, бухает и курит(только сигареты), но и в деле его жизни - продюсирование музыки - тоже не все гладко. Полный ахтунг, проще говоря. Сейчас пришла мысль - апатия из-за того, что живу в общаге. Гнетущая там обстановка. Поэтому и хочется бродить по улицам, лишь бы не там находится. Пора сьезжать оттуда. Срочно и быстро.

01 Жовтня 2015, 14:34

Вообще заебись, когда не работаешь:) По крайней мере, в прямом смысле этого слова. Сижу в "Тревелсе"? потягиваю капучино. Сейчас встретился с потенциальным заказчиком, ему нужен сайт по перетяжке мебели и продвинуть его в топы по своему региону в поисковиках. Ладно, сделать ленд, кодер есть знакомый, но в топы...Придется основательно изучить SEO и с чем его едят. Ещё надо продолжить холодный обзвон, запустить таргет по кондитерке, запилить свой собственный ленд...Как обычно, дел куча, а всё сделать не успеваешь банально. Настроение норм:) Вот только надо хоть что-нибудь пожрать дома приготовить. На друга рассчитывать в этом плане не стоит - проебется. Ладно, сейчас очередная встреча будет.

30 Вересня 2015, 08:15

Кофе с ромом - это ништяк:) сейчас сижу на лавочке возле мем.центра, уже конец сентября, но погодка выдалась летней, хоть в шортах ходи. День уже клонится к вечеру, но ничего полезного за сегодня не сделал. Разве что несколько десятков звонков сделал, да таргет запустил для кондитерки. Но этого мало. Надо больше, а я ленюсь. Сижу, думаю, в чем может быть причина моей апатии. Долбаеб я, видимо:) Столько возможностей срубить бабла, а я туплю.

29 Вересня 2015, 13:23

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦