Error!

З нами с 13 Жовтня 2015

Здравствуй 23 год!
Планы по книгам стоят 24 книги, + 4 по совету
Итого 28. Вполне выполнимо.
Цели по спорту прежнии: 3 недели челлендж, неделя на отдых.
Теннис 3 раза в неделю. Подключить бассейн по возможности.
Рисование. Подарили книгу для начинающих, раньше нравилось. Сейчас вернулся, 20 мин в день минимум. Выстраиеваем новые нейронные цепочки!
До пн восстановительные дни, всё болит. Словил перетрен походу, восстановление просто необходимо.
Постараюсь сюда отписываться раз в пару дней.
Писать не сложно, главное начать. Вот он секрет всего, надо брать и делать. Всё станет намного проще и правильнее

05 Січня 2023, 08:04

Хоп хоп.. через 11 дн НГ. Вообще ничего не ощущаю, радует наличие выходных после...
- всё тело болит после тренировки. Сегодня восстановительный день. Челленджи лично для меня достаточно эффективны. Грудь, бицепс, кардио, текущий фокус.

Надо заняться плотнее территорией. Последнии пару месяцев небольшой фокус. Устроить скажем так, веселые деньки.

-часть меня хочет продать вторую ракетку. Смысл ей лежать без дела! С другой стороны иногда в охоту и ей поиграть доставляет удовольствие. Хмм..

-думаю купить другую мать в pc. Старая барахлит. Видеокарта, мать, проц под вопросом.

20 Грудня 2022, 04:43

Удивительно как мы привязаны к благам цивилизации. Горячая вода, электричество, да банально интернет. Отсутствие хоть одного элемента может здорово так раскачать и изменить ритм и ход жизни. Столько высвобождают свободного времени, которое мы благополучну просираем на бесполезные ролики, игры. Всё полезно в меру, но вот со знанием меры беда полнейшая.
Начал читать про эволюцию "величайшее шоу на земле". Посмотрим что из этого выйдет, тема очень инетерсна, надо капнуть в данном направлении.
А теперь спать. Я устал! Тренировка дает о себе знать. Сон, милый сон.

10 Грудня 2022, 19:35

Снова не писал пару дней...
Начал читать новый графический роман "проповедник", очень крутая прорисовка, по сюжету рано делать выводы, но инетерсно, так же начал читать книгу прот Уилла Смита will, пока нравится, всегда нравился данный актер и его философия. Книга распологает к себе, думаю что нибудь обязательно вынесу для себя.
И под забросил чтение фентези, до НГ обязательно почитаю.
Новый сериал Шантарам очень крут и по ощущениям максимально близок к книгам. Теперь хочется перечитать, скор приедут в печатном варианте, возможно после НГ.
На счёт НГ, нужно продумать варианты...
Въелась мысль об покупки видеокарты пока цены относительно адекватны. Перекуп как вариант... После 10.12.

27 Листопада 2022, 19:52

Сон, сон, сон...
Сплю как убитый, встаю как раненный. 7ч+ мало явно, надо выстраивать на 8ч стабильных каждый день. 23-00/7-00 идеально. Сегодня меняю будильник. 23-30(6-30) полчаса с утра и вечером крайне не продуктивны. Лучше время сну. Выше КПД днём. Т.к. часы не так много решают, решает качество и скорость выполнения.
Концентрация... Омммммм...
-сейчас бокал кофе и импровизированный завтрак, пару яиц будет кст. Чувствую, нужно топливо для организма. Кофеин временное решение..

Снова загорелся апгрейдом ПК, мониторить, читать. Двоякое желание. С одной стороны хочется, с другой и текущее железо справляется. Начнёшь с одного и уже не остановить.
В декабре решу. Сначала глаза, мб операцию?

24 Листопада 2022, 05:50

Второе утро максимально тяжёлое в плане подъёма. С утра сегодня крайне раздражителен, не понимаю только в первопричинах. Какие то страхи глубинные, хм.. надо подумать чем может вызванно. Первое что надо сделать, это лечь спать сегодня раньше. Не стоит не дооценивать важность сна. Сегодня меньше 7 часов. План 7,5 мин, в идле 8ч. Отбой в 23-00, не позднее.
До 12-00 работать. Ещё один файл прилетел для разбора. Достаточно сложный. Время есть, сделаю. Главное что бы состояние стабилизировалось.

22 Листопада 2022, 06:32

День был крайне продуктивный, написал много важных писем, получил кучу соглосований в перерывах наводил порядок по дому, отлично.
Был соблазн залипать в пк, но в целом почти без отвлечений. На завтра с утра доделать хвосты сегодняшнего дня, съездить в обучение и решить вопросы с доставкой оборудования. Бывает всё достаточно спокойно, а бывает шквал задач и не знаешь за что же браться, сотни звонков, голова порой идёт кругом. Заметки, стикеры, ежедневник благо помогает как то все это систематизировать и потихоньку разгребать.
- снова задумываюсь об апгрейде системы. Поглядываю на рынок видеокарт. Цены стабилизируются потихоньку. Буду ждать февраля, после 4х серии должен пойти спад цен. Ждём.

21 Листопада 2022, 20:53

Заказанный сон без сновидений, хах... Как же!
Снилась какая то дурь, потеря документов, каких то денег, что ещё за подсознательная хрень?!
Ладно, всё равно ничего почти не помню и кроме как странного утреннего состояния ниначто не влияет, благо суевериями не страдаю.
9-02, сделано пока крайне мало. Попил кофе, зерна помогут немного придти в себя и лёгкий завтрак как нельзя кстати.
Сейчас до 11-45 плотно работать, делаю всё что выписал, потом займусь готовкой обеда. Надо подумать что хочу, относительно быстро и вкусно должно быть. Достать мясо надо на разморозку, есть вариант приготовления в мультиварке, нечего ей в шкафу пылится.
Всё, в бой!

21 Листопада 2022, 06:05

Ещё полчаса чтения и сон.. глубокий, без сновидений. Только безграничная темнота...!
План: мин 7ч сна. Завтра планирую работать максимально продуктивно. 25/5. Минимум отвлечений. Пн - самый продуктивный день.
Вечером тренировка. Пора возвращаться. Неделя простоя. Всегда надо тренироваться, тело - инструмент.
Подумать над челленджами. Купил гантели, лежат без дела. Надо составить программу. 5 дней работы 2 отдыха, разные группы мышц. Идеально. Отжимания пока смещу. 2 месяца делал, почти каждый день. Неплохо бы внести разнообразие.
На улице практически зима, много снега, свежо. Какая бы погода не была, надо принять как факт. Хоть и холод не особо люблю.

20 Листопада 2022, 20:05

Окей, состояние уже лучше. Почти здоров.
Выходные на 6/10, сегодня особенно. 1,5 часа поучил друга играть в теннис, мне было скучновато, ему весело. Но факт остаётся фактом, ланный вид спорта очень нравится.

20 Листопада 2022, 14:22

19.11 - чувствую себя напорядок лучше. Иммунная система делает свое дело, за выходные востанволюсь полностью.
-Котэ разбудила на час раньше плана, не хорошо, но в целом не критично. Лёгкий недосып. Всё равно больше не усну, да и внимания просит.
- сегодня купить кроссовки по сезону, машину переобул во время, себя - нет.
- оставить бронь за корпоратив на работе. Вчера при предброни ошибся с количеством людей, на 3-4 тела минимум. Надеюсь не критично. В обед надо обязательно доехать. Количество вариантов тает на глазах.
Тело болит, как после тренировок. Удивительно.
Со след недели возвращаю себя в теннис. План 2/3 тренировки и подключать бассейн раз в неделю и работа с гантелями.

19 Листопада 2022, 05:00

37,3 хм, к вечеру катит вверх, да и по ощущениям чувствую воспалительные процессы.
Скорее бы на поправку. Чувствую как КПД падает. Приходится себя заставлять делать дела.
С военкоматом всё идёт по плану. Доки завес. Осталос 23 получить всё до конца.
- с отпуском всё гуд. В декабре отдохнем недельку.
Через 5 минут работать до 16-30, полчаса перерыв и до 18-00 закончить все дела.
Ухх...
Хочу уже снова тренироваться. Вот тебе и перерыв пришёл. Что ж, дадим телу восстановиться а потом в бой!

16 Листопада 2022, 10:30

- Вечер отработан на 4/10. Отвлекался на звонки. Обсуждение неэффективных тем.
Часть задач перенес на ранее утро, лучше работают мозги. Сейчас совершенно уже ничем активным заниматься не хочется + температура 37+, что не есть гуд.
-не знаю чего хочу на текущий момент. Мысли блуждают в хаотичном порядке. Мб банально отдых от всего? Пораньше лечь спать, вот что надо сделать будет обязательно.
К. грустит, похоже на депрессию. Только я вот не знаю чем помочь. Ничего толкового на уме нет.
Варианты. Нужно проработать разные варианты и пути решения.

15 Листопада 2022, 14:55

-23 ноября, к 12-00. Комиссия поставит заключение и ждать документа, на сколько я понимаю. Сегодня написал нелепую объяснительную за две минуты. Включил "дурачка" так сказать. Ладно, это всего лишь формальность. Главное по итогу получить что надо, желательно рамками текущего месяца.
- с 15-00 до 17-30 качественно отработать. Подключу технику "помидора", 25/5 отдых. Самая эффективная для меня схема.

-Нужно распланировать отпуск на следущий год
-Подготовить пакет документов

- чтение. 4 книги до конца года, две в процессе. Это минимальная цель, сделаю. В этом году много объемных произведений и парочку качественных комиксов. Рад что познакомился с данным жанром.
Всё. Работать!!!

15 Листопада 2022, 11:47

Утро доброе!
Если можно так выразиться... Темпы нет, состояние на 6/10, нос боле мене, лёгкая слабость. Надо встават, лежу лишних уже 15 минут, как будто валяние на кровати чему нибудь поможет. Скорее наоборот.
По плану лёгкий завтрак, немного работы и выезд в военкомат. Надеюсь терапевт всё проставит а не отправит куда подальше.

- больше писать сейчас ничего не хочется.
Во второй половине дня видно будет...
А сейчас, встать и идти!

15 Листопада 2022, 04:48

Итак, с учётом моего тек состояния день был достаточно насыщенный. Организм борется, на ночь для профилактики выпью противовирусный и спать. Сон - лучшее лекарство от всего.
- на завтра, к 9-00 в военк-т, досдать все. Терапевт и заключение. Надеюсь без подводных камней всё пройдёт.
- по работе, написать по отчёту пару примеров + скрины с атлас. Задача минимум. Решить с НГ корпоративом. Совершенно не хочется заниматься организацией, но вариантов немного. Надо довести до логичного конца.
- никаких физических нагрузок. Пить больше жидкости.
- получить доступ к покерному аккаунту. В поддержку написал. Осталось только ждать.
- и главное, соглосовать отпуск. Письмо то написано, а ответа нет.

14 Листопада 2022, 19:56

Выходные практически подошли к концу. Следующая неделя обещает плотно загруженный рабочий график. Подготовка к проверке, закрытия вопроса с военкоматом. Сил бы мне!
- состояние отвратительное, весь день симптомы странные. Что-то словил. Надеюсь завтра буду чувствовать себя лучше.
-Челлендж по отжиманием немного не сделан. Не критично, с учётом недомогания,терпимо. 10 дней отдыха.
С 24.11 новый старт, работаем каждый день, 30 дней. Время продумать план ещё есть.
По книгам ещё 4 до конца года. Две в процессе. Вполне выполнимо.

- Сейчас пересматриваем "Интерстеллар", невероятно глубокий фильм. Думаю, пересмотрю спустя время ещё раз. Очень много вопросов возникает при просмотре...

13 Листопада 2022, 18:34

Что ж, вот оно утро нового дня. В небе растирается туман и слышно завывание ветра..
Надо вставать, уже больше часа читаю.
Хочется поделать дела по дому, привести все в порядок. Удивительно, но с возрастом становлюсь более чистоплотным что-ли. Ещё одно изменение, но достаточно положительное.
Вечер пятницы вчера прошел с квасом, а не с пивом. Правда для полного отказа не дошло, но сократить до определенного минимума вполне реально.
Утро начинаем по стандарту: подъем по будильнику+ стакан воды. Так и формируем привычки, шаг за шагом.

- Надо подумать над новым челленджом. Продолжить отжимания? Прогресс на лицо.
- гантели лежат без сдела. Думаю надо их включить. Завтра решу.

12 Листопада 2022, 05:19

Ну и денёк. Сумасшедшая динамика в первой половине дня. Анализы, глаза проверены. Правда теперь в декабре поеду в платную клинику, сделаю полный осмотр и узнаю детали по операции. Не нравится мне текущая динамика. Если всё пойдёт по плану, во вторник закрою вопрос с вокнкоматом. Останется написать объяснительную и ждать готовности документов. Если нет подводных камней внутри. ХМ.. Главное двигаюсь в нужном направлении.
Челлендж тоже сдвинулся, 120 отжиманий+ 15 км на вело, ноги гудят. Хорошо, достаточно приятная вибрация. Пятница, хочу взять немного прохладительного. Хотя эта тяга немного начинает меня озадачивать, надо поразмыслить. Мозг зависим от привычек. Не все они полезны, к сожалению.

11 Листопада 2022, 15:34

День подходит к концу. Чувствую усталость, много работы+ физические нагрузки дают о себе знать. Полноценный сон в 7ч впереди, завтра надо встать пораньше и съездить в больницу (проверить глаза), нужно понять причину и думаю искать клинику с последующим лечением. Зрение очень важно и жаль что начинает подводить, с возрастом логично появление различных физиологических неудобств. Надо лучше заниматься здоровьем. Время ещё есть заложить фундамент и проработать текущие просадки.

-Челлендж по отжиманием и велотренажере на границе невыполнения. Негоже. Надо срочно догонять за оставшиеся два дня. 200 отжиманий и 15 км на велотренажере. Выполнимо, будет служить фундаментов к дисциплине.В путь!

10 Листопада 2022, 19:07

Приехал в военкомат. Жду, вроде никуда забрать не должны, а все равно ощущаю волнение. Что ж, вполне естественно, выход из зоны комфорта.
План получить направление, пройти мед комиссию и получить заключение. Закрыть рамками ноября Если бы не covid и моя лень, удалось бы закрыть ещё 2 года назад вопрос.
Хммм...
Начал проходить мед комиссию. С глазами плохо дело, буду проверяться. В остальном ок.
Рамками ноября закрыть реально.

10 Листопада 2022, 09:28

Утро встретил прекрасным оповещением о взломе покерного аккаунта. Взлом в 23-00, письмо в 2-00 от поддержки, оперативно, деньги улетели радовать нечистых на руку людишек.
Ладно, моя ошибка: 1. Давно не менял пароль
2. Совершенно забыл про двойную аунтификацию.
Будем умнее. Пароль сменен, защита включена.
$ всего лишь инструмент, что-то там осталось. Поработаю над тем что есть.
План на день: работа, надо по максимуму всё сделать пятница всегда менее продуктивный день. И посетить военкомат. Надо закрыть вопрос со справкой. Давно пора, тянуть дальше нельзя. Главное что бы комиссия ещё работала. Сегодня узнаю. Gl!

10 Листопада 2022, 05:12

Не писал тут с 2015 года, удивительно что вспомнил. Давно хотел вернуться к мини записям, а тут наиболее удобный формат. Надеюсь какое то время продержаться. Жаль конечно что не сохранились мои записи с тех времён, было бы инетерсно посмотреть на свой же слог. Всё меняется, и я в том числе.
Что ж, объявляю первую запись открытым на заре 22 года!

09 Листопада 2022, 20:35

Добрый день пользователи сайта фрагментер, рад приветстовать вас всех! Задумка сайта интересна, для многих актульна, молодцы разработчики. Возможно, и я в будущем изолью мысленый водоворот на странице данного минидневника, ну а пока понаблюдаем за "содержимым".

13 Жовтня 2015, 11:26

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦