Amaranth

З нами с 16 Жовтня 2015

Еду от мастера, красивенькая и с дредами:3 Очень себе нравлюсь. Мама обещала сварить луковый суп, говорят полезный и от похмелья хорошо помогает.

01 Листопада 2015, 14:24

Залипаю в экран ноутбука

31 Жовтня 2015, 18:31

Решили с М. весь день пропить. Выпили пока что два коктейля

31 Жовтня 2015, 13:27

Проснулась. Открываю скайп, а там сообщение от S. Говорит, что у него ко мне вопрос. Странно, но у меня не забилось сердце, не вспотели ладони и телефон в руках не задрожал. Обычное сообщение от старого знакомого, ничего больше. Какое это счастье-не любить того, кто не любит тебя.

31 Жовтня 2015, 08:03

Стою в маршрутке, возвращаемся с В. из кальянной. Ненавижу маршрутки. Неплохо посидели, первый раз курила кальян

30 Жовтня 2015, 13:27

Вышла из душа, через полчаса поеду на танцы. Потом договорились с В. В последнее время только с ним и тусуюсь. Вчера я поняла, что завидую А. Стало так противно от этого. Сейчас заметила аскорутин, лежащий на столе. Надо уже начать его принимать.

30 Жовтня 2015, 07:37

Сижу на сря, ничего не записываю. Как дибил притащила с собой толстовку на физру, все взяли лёгкую форму. В зимних ботинках безумно жарко. Чувство уныния не покидает.

29 Жовтня 2015, 07:21

Встречаюсь с В, поедем в кальянную. Так грустно от того, что на все развлечения в своей жизни я беру деньги у матери. Ну и со своей липиздрической стипендии тоже, но в основном у матери. Мне кажется, я отвратительная и мерзкая потреблять, которая не хочет работать. Надо бы найти хоть какую-то работу, но вечно то некогда, то лень. Ненавижу в себе эту черту. А с мужчин брать деньги не позволяет, да и никогда не позволяла совесть.

28 Жовтня 2015, 13:28

Возвращаюсь с индивидуального занятия. Лера поставила мне классный номер, но я не уверена, что смогу его осилить. Чувствую себя пингвином. Не знаю, успею ли я за месяц так подготовиться к отчетнику, чтобы не было стыдно.

28 Жовтня 2015, 08:35

Мантра и план действий на ближайшие два месяца, а потом и на будущее- учи историю учи географию учи культуру тех стран в которые ты будешь возить туристов. Потому что либо ты классненький экскурсовод, знающий все на свете, что не спроси, либо неэрудированное днище. И первый вариант мне нравится больше.

27 Жовтня 2015, 18:39

На курсах чуть не вырубилась. Интересные вещи вроде рассказывают, но почему-то в сон клонит дико.

27 Жовтня 2015, 16:35

Приехала на курсы на сорок минут раньше, сижу в коридоре и пью горячий шоколад с шоколадкой

27 Жовтня 2015, 14:21

Приперлась в универ зачем-то, настроения нет, погода отвратительная. Ну хоть прочту методичку по курсам за это время. Э. дала морковку, но хрустеть ею на лекции немного неприлично, придётся ждать до перемены.

27 Жовтня 2015, 09:56

Проснулась с мыслями "какой сегодня вообще день? то ли среда, то ли четверг... а, нет, всего лишь вторник. ебаный вторник"

27 Жовтня 2015, 07:51

Еду к В, будем пить ром

26 Жовтня 2015, 07:16

Возвращаюсь с концерта. Аурелио классненький:3 Болтал, правда, половину концерта, и шутил шуточки, но все было в тему и ненавязчиво. Жаль, что не спел мою любимую the beast of pirate's bay и ещё пару песен, но впечатления все равно позитивные)

25 Жовтня 2015, 19:20

С утра встретилась с В., пообжимались с ним на лавочке в парке. Стою в очереди на концерт Вольтера, какие-то телки на полу гадают друг другу на таро. Скучаю, а в зал пустят где-то через час. Минус ходить на концерты одной-ожидать несколько часов, залипая в телефон. Лицо до сих пор немного покалывает, это от щетины В., но мне нравится.

25 Жовтня 2015, 15:00

Возвращаюсь с концерта van canto, вообще не вставило. Раньше после рок концертов у меня было состояние эйфории, а сейчас просто ну ок, норм спели. Даже не прыгала и не подпевала, хоть и стояла в первом ряду. А. поехала на вписку к Д., а меня никто не позвал

24 Жовтня 2015, 20:51

Решилась всё-таки выйти из дома, не такой уж прям и холод. Еду в универ, а ведь у меня с собой даже книжки нет, не знаю чем буду на парах заниматься.

23 Жовтня 2015, 09:10

Проснулась, забила на первые две пары, съезжу к третьей. В комнате холодно, но, боюсь, на улице еще холоднее, придется надевать зимнюю куртку. В. предлагает к нему переехать, но мне кажется, что я не готова. Хорошо быть чьей-то первой любовью хотя бы потому, что тебя не с кем сравнивать.

23 Жовтня 2015, 07:00

После курсов встретились с В, он отдал мне лекции и проводил до квартиры. Поела, сижу слушаю музыку. Не пойду завтра к первой паре, слишком большой стресс

22 Жовтня 2015, 20:25

Еду на курсы. Безумно тоскливый день в универе подошёл к концу. За весь день съела с утра один сырок и выпила чашку чаю, а потом буду удивляться проблемам с желудком. Такой образ жизни, что либо приходится перекусывать в макдаке или бк, либо вообще не есть, и неизвестно, что наиболее вредно.

22 Жовтня 2015, 14:14

Мать еле растолкала с утра. Разумеется, опаздываю на пару сря. Так не хочется учиться. На телефоне на обеих симках баланс ушёл в минус. Хочу спать. А ещё эти мерзкие люди в метро, черт бы их побрал, прижимаются и втискиваются так, словно это последний поезд в их жизни. Ко мне прижимается огромный чувак в красно-синем костюме, похож на капитана Америку. Раздражает до жути

22 Жовтня 2015, 05:27

Грустненько. Два часа страдала херней какой-то. Надо найти работу, раз уж даже ленивая А. устроилась в антикафе. Читаю про накситраллей, деградирую наверное, раз вместо Флобера и Стендаля перечитываю детские сказки. Хочется кого-нибудь обнять. Очень сильно устают глаза в последнее время, надо снова начать делать упражнения.

21 Жовтня 2015, 20:36

Приехала с танцев, поела, простояла под душем где-то полчаса. Шея немного болит, когда нажимаю на засосы, но мне это даже нравится.

21 Жовтня 2015, 18:27

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦