Скриптун

http://vk.com/scriptun || https://telegram.me/codeh

Поддерживаю принципы симпатов и декларацию Бо. Я в самом начале пути.

З нами с 21 Грудня 2015

Я первый раз в жизни сварил кисель. Вроде бы ничего сложного, но я не знал, сколько надо воды (кто придумал мерить в кружках? Это новая единица СИ?), и вообще не думал, что он в два этапа готовится. Вкусно. Надо было сфотать, какого он цвета, уже растворенный, но ещё не смешанный с кипящей водой.
Захотелось к бабушке, но она в Украине.
Вспомнил свои каникулы там, как днями напролет читал книги, где гамак, теплая погода, шелест листьев в саду. А этим летом я гулял всего два раза.
Тошнит от политики и того, что из-за неё происходит.

25 Грудня 2015, 01:44

Не получаются озв, сильное чсу, усталость, унэ не получается (не на что переключиться), недостаток общения.
Хочется СИОЗС.
Хорошо, что это не переходит в агрессию и я никому не мешаю.

24 Грудня 2015, 11:54

До слез хочется сейчас вызвать такси. Чтобы приехал беспилотный электромобиль, дружелюбно открыл передо мной дверь и отвез на космодром, где меня будет ждать мой заправленный шаттл. Забраться в кабину, провести предполетные тесты, получить окно и курс. И стартануть на орбиту. Напялить скафандр, пройти в шлюз, откачать из него воздух и выйти в космос, на пару метров от шаттла на страховке. Взглянуть на родной голубоватый шарик и улыбнуться.

24 Грудня 2015, 01:38

Уже пятый бот добавляется в друзья вк, я начинаю уставать их репортить. Ни одного реального человека. Интересно, по какому принципу они это делают - перебирают числовой ID или я временно выше в поиске по какому-то критерию становлюсь. Проверять влом, потому что втентакле требует свежий номер телефона, а у сайта, на котором я раньше покупал виртуальный для смс, хуево работает биллинг.

23 Грудня 2015, 16:56

Приехал в офис. Хочется полизать одной девочке прямо там, забравшись под стол и сняв трусики под юбкой. Продолжаю любить вечерний воздух, и вообще улицу, следующим летом буду много гулять. Н. прислала свою порнушку, но ошиблась с редактором и всё получилось в чб, сказала, что завтра переделает.
Вспомнил, как много времени проводил в After Effects, курсы Крамера, сони вегас, и опять захотелось делать мувики. Может быть займусь, приятно потом смотреть на результат.
Сервера перезагружали, был долгий мейтененс, сбили мне аптайм моего детища — сервиса на го, а ведь было больше месяца.
1247 ч.

23 Грудня 2015, 14:02

Хочется нежных потисков. Куда-то делось навязчивое сж, которое меня сопровождало долгое время, чему я рад. Анализ причин пока не закончил, но парочку наметил.
Мне нравится моя новая аватарка на моей новой страничке. Я очень редко ставил свое фото, ненавидя свою внешность, свою недостаточную маскулинность, боялся, что никому не понравлюсь.
Автозамена предлагала продолжить "мне нравится" словом "попка", что улыбнуло.
Надо её качать тоже, наверн.
Опять засну к утру.
Слово "мужик" вызывает нэ. Почему дв, но мужики? Настораживает эта ассиметричность. Как будто я должен соответствовать паттерну лишь из-за хуя между ног. Хуй там, я мальчик. Или парень.

23 Грудня 2015, 02:10

Заказал в секс-шопе хуец по-короче (16см) и смазки.
Написал софтину, которая за меня считает дпо и время до даты Т. Вывод её такой: осталось 1263 ч., 2 дпо.
Немного покачал пресс, хочется быть приятным. Но не хочется сильного рельефа, а скорее наоборот, быть милым мальчиком и выглядеть моложе. Испытываю бп от того, что это может быть менее фетишно в среднем, хотя меня самого притягивает андрогинность в мальчиках.
Жаль, что тут фитнес-клубы далековато, у родителей было ближе. Хочется в теплый бассейн. Поплавать бы голышом компанией, а потом потрахаться в душевой.
Запилил вк страницу, на которой буду открытее себя вести и постараюсь найти людей, перед которыми можно быть наконец искренним.

22 Грудня 2015, 22:41

Хочется тентаклевого монстрика под кроватью. Надеюсь, я доживу до того момента, когда можно будет погрузиться в виртуальность полностью и реализовать это.

22 Грудня 2015, 17:14

Хорошо, когда можно поработать из дома, получить удовольствие от трех запиленных тасков, зелененького огонечка сборки и результата, работающего без ошибок.
Проснулся поздно (что логично), немного подрочил, впрыскивая себе в мозг чуточку эндорфинов и выводя себя из утреннего тупняка, а там уже захотелось отползти к компу и, не одеваясь, поработать. А сейчас хочется потискатья и полизать девочке. Пока не научусь контроллировать НЭ и наберусь опыта в селекции, то не буду даже общаться, наверное. 2 дпо, осталось 1273ч.

22 Грудня 2015, 12:39

1 дпо. Я достал из ящика свой сексшопный арсенал и порадовал свою попку цепочкой, а затем и довольно большим хуйцом из пвх. Почти кончил от попки, и при этом удержался от того, чтобы кончить от дрочки (раньше это было сложновато). С удивлением и радостью обнаружил, что час траха в разных позах вполне меня удовлетворил, нет чв, плюс я реализовал своё сж полностью. Повалялся в ванной, заодно вернув станком гладкость нижней части тела (не люблю волосы у себя совершенно, да и это фетиш).

22 Грудня 2015, 01:22

Оказывается, достаточно вдохнуть прохладный (но очень теплый для этого времени года) вечерний воздух, взглянуть, как рассеивается свет фонарей, освещая дорогу и тротуар, вслушаться в шелестение шин по шершавому асфальту, чтобы по спине и ногам побежали приятные мурашки. Раньше я не впускал эти ощущения, а теперь смог им насладиться.
Я голышом сижу один в квартире и слушаю инет-радио через дешевые колонки, но это совсем не мешает получать удовольствие и улыбаться от того, что я наконец учусь жить по-настоящему и впереди столько всего замечательного. Да и музыка классная.

21 Грудня 2015, 21:04

fmt.Println("Привет, !F")

21 Грудня 2015, 16:19

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦