Asriel Dreemurr ( ͡° ͜ʖ ͡°)

З нами с 05 Січня 2016

Подошел к зеркалу, а там все та же унылая физиономия. Синяки под глазами, бледная кожа и болезненный, усталый вид. Ничего не меняется.
Осталось дождаться новой серии SU, а это ещё не скоро. Вроде и поспал, но все равно ужасно вялый. Зато дорисовал эту милаху, все же с грудью поменьше она гармоничнее смотрится. https://pp.vk.me/c633217/v633217307/bb25/Fsvmxeh0XG4.jpg
Теперь я буду Asriel Dreemurr, это анаргамма к Sereal Murderer, хех. Виабушный трэш мне тоже подходит, но это имя больше симпатизирует. Пойду пропадать в енеты.

05 Січня 2016, 19:56

После undertale все ещё не могу отойти, слушаю и слушаю музыку оттуда и будто прохожу игру заново. Инди игры из лав, иднди игры из лайф.
Мне очень понравилась Маффет, поэтому сейчас я рисую именно это https://pp.vk.me/c628127/v628127535/2dd13/GcazXyta9ew.jpg
Может сделать ей грудь поменьше?
Не могу заставить себя съесть хоть что-нибудь. От еды выворачивает наизнанку. Мой максимум - черный чай с лимоном. Еда давно перестала приносить мне удовольствие. В этот момент вспоминились знаменитые слова Шекспира - "Пирует ум, когда худеет тело, а тот, кто чрево жадно насыщает, тучнея плотью, разумом нищает." Жаль, конечно, но эти слова совершенно ко мне не относятся.
В наушниках: Mathbonus – Amnesiac

05 Січня 2016, 17:07

Время течет как песок сквозь пальцы. Все чаще мне просто хочется отказаться от физического тела, слишком много хлопот с ним.
После пары часов лежания в постели под одеялом и перестукиванием пальцами по выпирающим ребрам и тазобедернным костям, я наконец-то встал и...ничего. Моя жизнь довольно однообразна и скучна, все спасают только игры, тайтлы, сериалы, книги и фильмы.
Осталось только пара бичпакетов и недопитая кола, эх. Пойду порисую.
В наушниках: Toby Fox – Empty House

05 Січня 2016, 15:00

Сколько времени нужно, чтобы все забыли о тебе? Фактически, в этот момент ты перестаешь существовать. Когда тебя никто не помнит, тебя нет. Осталось только рассчитать, сколько нужно заниматься эскапизмом в своей комнате. И вуаля! Вас нет.
Мне нравится писать в формате некого обращения или же письма кому-то. Как Чарли, из книги Стивена Чбоски "The Perks of Being a Wallflower", оригинальное название мне нравится гораздо больше, оно очень теплое(?) Какой-то сумбурный бред выходит, однако. Абсолютно не связно. Прости, анонче, если ты до сих пор читаешь это и тратишь свое время.
Хочу найти ламповую и тихую библиотеку, было бы замечательно.
#np toby fox – Home

05 Січня 2016, 04:59

...Новая стивенбомба очень радует, как и трата большей части свободного всего дня на игру в undertale. Закончилось все рисованием Меттатона.
Не могу перестать слушать осты из этой игры, они слишком классные. Пойти спать? Может быть, но ещё хочется почитать мангу. #np Undertale – Snowy

05 Січня 2016, 02:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦