BRShooter

З нами с 05 Січня 2016

Ну вот я и вернулся. Через 10 дней у меня день рождения, хоть этот день всегда для был обычным. В универе постоянно клеются какие-то девки, бесит уже. С девушкой уже месяц не общался и вообще встречаемся мы сейчас или нет. Ну вот очередной день учёбы. Снова вставать и ехать чертов час до университета, эх поспать бы, да подольше. Когда уже мой вечный сон придёт, а то всё это поднадеоло уже, да и кошмары уже погороло сидят.

04 Лютого 2016, 00:51

Вот и сессию закрыл, без троек, значит с учебы не вылечу. Ещё и лучшая подруга подруга любви призналась, а я этого не понял.

15 Січня 2016, 01:55

Друзья проводили совместный вечер. Я не был приглашен. А ещё оказывается, что лучшая подруга не хотела, чтобы я приходил. Вот и доверяйся людям.

10 Січня 2016, 08:59

На экзамен успел... Сдал на 100. Это хорошо. Ещё ответы на следующий экзамен дадут. Это тоже хорошо. Теперь очередная бессоная ночь, чертовы кошмары сна не дают.

08 Січня 2016, 20:24

Я тот... я тот...кто проспал свой экзамен и теперь сломя голову бежит в университет.

08 Січня 2016, 03:04

Вечер прошёл совсем никак. Наушники, подаренные другом, отдают хорошим звуком, те привычные звуки в играх и фильмах стали четче. Пришёл, лег спать. Поел. Все типично, как и у всех. Впереди бессоная ночь, сколько не пытался, а кошмары спать всё равно не дают.

05 Січня 2016, 18:38

Ну вот. Утро прошло отстойно, а час назад Я сдал экзамен. Причем чертовы учителя по какой-то причине изменили часть вопросов. Скорее всего, потому что мы отказались покупать ответы. Ну сдал Я на четверку, стало ли им легче от этого. Гребут бабло да и только. Впереди экзамен по истории, но за него пришлось заплатить, препод сказал, либо мы платим, либо нас заваливают. Вот она вся суть образования.

05 Січня 2016, 06:50

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦