skidish

З нами с 05 Січня 2016

Сегодня увидела фотографию черепа человека с отсеосаркомой (проще говоря, это рак костной ткани). Вроде, я всегда относилась спокойно к таким штучкам, но, бля, надо же мне представить, как это мучительно и больно чувствовать, как разрушается твой организм и как гладкая поверхность черепа становится неровной, деформируется..
Не знаю , что случилось со мной, но меня впервые ужаснула мысль смерти от рака. Сейчас хочу блевать.

28 Березня 2016, 23:24

как же меня бесит романтизация изнасилования в фикрайтерстве (да вообще везде)
почему люли не понимают, что изнасилование не может принести теплые чувства? это преступление, за которое человек должен понести наказание.
думаю, что стремно от такого тащиться.
////пылаю после прочтения нового фанфика с подобной ерудой от моего любимого автора ( к сожалению)

23 Березня 2016, 02:58

китайские сериалы вместо подготовки к экзаменам 👌🏻

21 Березня 2016, 20:11

мальчики - это полный отстой.

21 Березня 2016, 01:41

хочу сдохнуть

09 Лютого 2016, 08:35

пришла со школы. пропустила репета. и даже не думала готовиться на завтра, ведь лучше петь с подругой караоке через приложение( sing!) ~~

19 Січня 2016, 20:26

писала сегодня пробное тестирование по биологии. чёрт. не думала, что будет так трудно. дохренище ботаники, которую я охринеть как люблю быстро забывать, а еще облажалась на эмбриогенезе (сраный хорион! который я поставила после плаценты), и неправильно посчитала B2, и НЕ ТОЛЬКО ЭТО. В общем, био все же придется конкретно зубарить, ибо все плохо. надеюсь, что на химии будет легче.

19 Січня 2016, 16:05

какое же это дерьмо учиться по субботам. какого хрена я думала раньше, что мне будет легко ведь буду получать больше знаний и тд. это просранная суббота, которая начитается с учебы, а заканчивается сном от усталости. в итоге, не сделаешь дз, проспишь воскресенье и будешь делать задачи по химии за шесть часов до урока. мои выходные такое же днище как и мои будние

18 Січня 2016, 17:37

шесть кубиков сахара в чай. я уже ебанулась

17 Січня 2016, 03:14

я слишком много сплю

07 Січня 2016, 16:47

когда я включаю очередную серию дорамы/сериала/аниме или начинаю читать мангу/книгу/фики, думаю, что это всего лишь час (иль чуть больше) моей жизни. но потом понимаю, что отдаю все время на это. думала, что у меня есть сила воли и прочее дерьмо. но если я не могу даже отказать себе в просмотре фильма и не готовлюсь к поступлению, как я вообще могу хотеть себе успешное будущее? я все время выпендриваюсь и оскорбляю других, а ведь сама тупое чмо. ебать как меня все бесит ~~

07 Січня 2016, 02:07

Love is painful, all the love is painful.
Repeating like a fool. That’s what I always do.
But pain is beautiful. It’s same as you.

G-Dragon – Without You (결국)

06 Січня 2016, 22:37

танцую под корейский поп ☆彡

06 Січня 2016, 19:44

фууууу сейчас уже четыре часа а я не хочу вставать из постельки

06 Січня 2016, 13:04

мне болит голова (а она часто болит). и я не могу готовится к поступлению.
меня очень раздражает наблюдать, как мои одноклассники (конкуренты!) активно готовятся, решают совместные задачи/тесты. я просто листаю эту гребанную беседу в вк и думаю, что догоню их потом. но не догоню же. противно быть таким завистливым и ленивым человеком, как я.
такие как я надеются на удачу и ненавидят целеустремленный людей. я понимаю что это неправильно.. но это не мешает моей беспричинной ненависти.

05 Січня 2016, 22:01

первая запись. сейчас шесть часов утра, а я не сплю. у меня завтра/блять уже сегодня/ репетитор по химии, а я не сделала дз. каждый раз делаю все в последний момент. ужасная привычка. не могу избавиться. и из-за этого все время позорюсь. お_(._.)_

05 Січня 2016, 03:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦