Kohaku5927

...

З нами с 05 Січня 2016

Ну привет, Фрагментер. Вчерашний день прошел как-то сумбурно, большая часть его ушла на посиделки в скайпе. И ночь как всегда была бессонной, зато уровень чутка приподнялся. Сегодня мне написал старый друг, с которым мы уже длительное время совсем не общались, да и общение мы тогда прекратили не очень хорошо. Я в небольшом смятении. Надеюсь, в конечном итоге все останется так как есть, не хочу ничего менять, нынешнее положение дел меня целиком устраивает. Эх... я чувствую какую-то усталость, Фрагментер, усталость черт знает от чего. Хочется развеяться и просто отдохнуть. Но вот как? Хочется взлететь и раствориться где-нибудь среди звезд. Но как? Невозможно. Продолжу залипать в интернете.

07 Січня 2016, 17:37

И вновь я пишу тебе, Фрагментер. Уже практически утро, вторая половина ночи была растрачена на игру в Агарио. Почему я играю в какие-то шарики? На мой компьютер ничего не устанавливается, увы, а эта игра довольно интересная, если уметь в неё играть. Только вот тимеры мне попадаются глупые или подлые -3- Эх, скучно до чертиков, но я понятия не имею чем себя занять. Делать что-либо полезное не хочется, а что посмотреть или почитать не знаю. Кажется, я в тупике. А еще уже второй день у меня нет идей для постов в группу. Да-да, Фрагментер, я админю в одном хм... специфическом паблике. Лень думать о чем-либо, лень "работать". Похоже лень и скука уже стали частью меня. Я зарастаю мхом.

06 Січня 2016, 03:24

Что ж, уже четвертый час, я, естественно, не сплю. Я крайне редко сплю по ночам, обычно отсыпаясь днем, странно ли это, Фрагментер? Не менее странно чем разговаривать с сайтом. Но это не важно. Мне днем пришла на ум мысль о том, что писать сюда мне будет абсолютно нечего, ну, в смысле все мои дни такие одинаковые, даже повезло что вчерашний прошел насыщенно. Сейчас мне немного одиноко, но это вскоре пройдёт, если не зацикливаться. Я не люблю заострять внимание на реальности и всяких дурацких чувствах, не люблю грустить, поэтому не буду думать о плохом. Наверное стоит посмотреть что-нибудь или поиграть в игры, но пока мне пишут в вк и это отвлекает. Хочется непонятно чего.

06 Січня 2016, 00:22

Хэй-хэй, Фрагментер, у меня потрясные новости! Только что мне пришла долгожданная весточка от интернет-друга. Крошечная посылка, в которой оказался кулон. Знаешь, такой половинный, что обычно дарят друзьям. Меня просто распирает от этого ощущения, где-то там, за сотни километров, есть живой человек, с которым я как-то связан. И по сути далеко не один человек. Просто обычно тяжело воспринимать интернет общение как нечто реальное, словно это иной мир, гораздо лучше того серого дерьма четырех стен, в которые я сам себя и загнал. Сейчас мне удалось соприкоснуться с двумя реальностями. Я не один, Фрагментер, от этого на душе теплее.

05 Січня 2016, 12:21

Ну что ж, Фрагментер, сейчас я поеду домой. Мы купили много вкусностей, но не успели забежать за чаем, увы. Хоть я и пью больше кофе, хранение огромного количества разных сортов чая доставляет мне удовольствие. Пока день идет неплохо, только холодно было, и поеду я на ступеньке. Место у окошка было отдано милой бабуле~ В наушниках Флер, на душе как и за окном: светло. Хоть и немного холодно. По возвращению отогреюсь горячим шоколадом.

05 Січня 2016, 10:01

Хэй, Фрагментер, это снова я. Сейчас самое время "просыпаться", завтракать и собираться в дорогу. Я уже чувствую как отрублюсь при возвращении домой, но это неважно. Уже вошло в привычку спать-есть не когда это положено, а как мне будет удобно. Надеюсь получится занять сидячее место, не хочу чтобы меня укачало да и смотреть в окошко будет удобнее. Я люблю свои ежемесячные поездки хотя бы потому что можно слушать музыку в дороге и хоть немного посмотреть на мир. Облака очень красивые, Фрагментер~ Кстати, я сегодня впервые увижу выпавший снег, как говорится, вживую, не в окошко! Это очень радует, ведь снежок всегда ассоциировался у меня с чем-то волшебным. До встречи, я еще вернусь~

05 Січня 2016, 05:21

Здравствуй, Фрагментер! Наверное глупо приветствовать сайт, правда? Но я редко совершаю умные поступки. Да и есть же тут люди, в конце то концов, значит, моё приветствие может быть подарено им. В любом случае привет.
Сейчас у меня на часах уже шесть утра. Угадай, кто еще не ложился, мой дорогой Фрагментер~ Пожалуй в этом и смысла нет: уже через пару часов мне придется тащить свой зад на остановку. Да-да, раз в месяц я выбираюсь из своей уютной норки, сегодня по иронии судьбы как раз такой день. Нужно будет помочь матери тащить пакеты с разного рода продуктами. Ничего нового, разве что нынче на улице холодно. Даже снег выпал.
Постараюсь не отморозить пальцы и позже чиркануть ещё пару строк.

05 Січня 2016, 03:09

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦