Кошка из графства Чешир

(не) в себе по ночам в телефоне свет лампы жжет луч рассветный покой (не) достигнут невроз раздражает скрежет души нет свободы хочу (не) жить

З нами с 05 Січня 2016

Это приятно чувство усталости. Когда нет сил даже держать телефон, когда ты падаешь на мягкую кровать, закрываешь глаза и проваливаешься в глубокий сон.

07 Січня 2016, 18:05

Я любила людей.
Я их возненавидела.
Я научилась любить их вновь.
Это безумно здорово - иметь тех, кого можно назвать своей семьей. Настоящей семьей.

07 Січня 2016, 12:07

Oblivion. Стар как мир, но так атмосферен...

07 Січня 2016, 06:57

Рождество... интересно, есть ли люди, которые всерьез отмечают этот праздник? Я сама атеистка, так что меня просто коробит от всех этих поздравлений. К черту Иисуса, он тот еще пиздюк

07 Січня 2016, 04:55

Засыпая под звуки гитары.

06 Січня 2016, 16:44

Время сейчас так ценно. Нужно спешить, нужно везде успеть. Спеши любить, спеши жить.
Среди всего этого я отвожу десять минут на то, чтобы выпить чай. В абсолютной тишине. На кухне. Около окна. В любимой кружке.
Моменты дороже целых событий. Моменты дороже целых жизней.

06 Січня 2016, 08:44

Что есть юмор в вашем понимании? Comedy club, Джимми Карр, Уральские пельмени, анекдоты от дяди Васи за новогодним столом? Над чем стоит смеяться в действительности? И над тем ли мы смеемся сейчас? Аморалы и моралисты, стендаперы и квнщики, старое и новое поколение, быдло и образованность - конфликт юмора шире, чем кажется каждому из нас.

06 Січня 2016, 04:19

Так странно говорить "Мне ко второй паре". Издавна это привилегия настоящих студентов, взрослых людей... мне, черт возьми, 15. Я не хочу в этот мир.

06 Січня 2016, 02:13

Часовые пояса.
Многие знают, как ужасно переписываться с человеком, у которого другой часовой пояс - и даже три часа разницы могут превратиться в сущий кошмар. "Доброе утро", - пишу я, телефон показывает 6:04, а моя любимая спит далеко-далеко.

06 Січня 2016, 00:04

На часах 22:58.
А в голове снова мысль по типу "Отложу телефон ровно в 23:00 и буду спать". Для этого нужно придумать отдельную болезнь, ха. Каждый раз, когда мне нужно что-то сделать, я откладываю это до какого-то определенного времени. Затем еще на 5 минут, затем еще... и не разорвать этот порочный круг. Усну ли я сегодня?

05 Січня 2016, 17:00

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦