Gospel Lacoste

Мне 22

З нами с 05 Січня 2016

Короче,началась сессия.Я решил начать ее нормально,не как обычно через жопу .Встал раньше,чтобы не опаздывать.пошел умылся,побрился,стою перед зеркалом одеваюсь.нашел чистую кофту.на улице PIZDEC DUBAK,Одел не свежую но теплую.понимаю что лучше бы помыть голову.времени нет.причесал.обулся.спохватился что нет зачетки.она у друга.совсем не попути.делать не чего,поехал.У него зачетки не нашел.начал вспоминать где она еще может быть.точно,сдал ее на кафедре.поехал в институт.кароче,началась сессия.

11 Січня 2016, 04:32

9:20.Доброго времени суток с: Это обычное нытье,обычного ленивого человека.Но закончится он не как обычно.Осталось 5 дней до сессии,а я не открывал задания.Кто бы мог подумать.Всегда тяну до последнего.И вот этот момент настал.Момент когда ты чувствуешь что твоя жизнь начинает катиться под откос.Тут собираешься с силами,мыслями.Настроившись я готов начать менять жизнь к лучшему,делая правильные вещи.И вам ,ребят всего хорошего :)

06 Січня 2016, 02:28

Еду по ночной трассе.Рейсом до Красноярска.дорога занимает около 6и часов .за бортом -25.Читаю фрагменты.Поднял глаза и мысленно представил перемещение тела при аварии.проверил ремни.все впорядке.не скажу что моя настолько скучно чтобы хотелось разбавить ее таким событием как авария.нет,я конечно не хочу ни погибать,ни жалости к себе.но почему то сейчас думаю об этом.вероятно это тяга к познанию чего то нового.ощущений.+ябыжахнул себя шокером.интересно же(:

05 Січня 2016, 12:58

Хочу написать обо всем и не могу начать.казалось зима будет теплой и на выходные решив уехать из большого города в деревушку не думал о таком сильном вдохновении.ртуть упала и за окном -30.это возвращает в детство.узоры на окнах,печь,горячий чай и беляши.уют пронизывающий все нутро.а ты давно видел узоры ?

05 Січня 2016, 04:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦