appchexov

всеяден. не люблю заглавные буквы.

З нами с 05 Січня 2016

устал. глаза болят. но я сижу и жду человека. а у человека дела. у него учеба, рисование, готовка, фанфики и экзамены скоро. я есть у этого человека, но у меня его нет. игра в одни ворота. я тряпка.

11 Лютого 2016, 15:12

я постоянно выдумывал для людей какие-то причины. типа "он отказался со мной гулять, наверное, у него дела", "он накричал на меня, потому что у него был тяжелый день", "она не написала мне, потому что у нее закончился трафик". А тут понял, что не надо никого оправдывать. он поступил/не поступил так, потому что ему похуй на меня и мои чувства. вот и всё. и так легко сразу стало от того, что я наконец нашел настоящую причину. нет, безусловно, всякое бывает. но меня слишком часто кидают подобным образом. забьют на меня, потом что-то понадобится, приходят, отмазываются "ойуменядела. КСТАТИ, ПОМОГИ ВОТ ТУТ, А ЕЩЕ ТУТ, НЕ ОДОЛЖИШЬ ВОТ ЭТО, ПОБОЛТАЙ СО МНОЙ, Я ТУТ В ОЧЕРЕДИ СТОЮ ПРОСТО, МНЕ СКУЧНО"

16 Січня 2016, 11:02

смотрю "линию жизни" с Евгением Князевым. он читает стихи, рассказывает о театре. обожаю его неимоверно.

08 Січня 2016, 13:36

так забавно видеть в ленте пожелания доброго утра, когда у тебя уже 12 часов дня. часовые пояса - это весело. но разница с Москвой в пять часов меня напрягает.

07 Січня 2016, 04:11

почему-то когда я пытался вести бумажный дневник, я считал, что записи обязательно делать каждый день. кто вбил это мне в голову? почему я всегда чувствую себя обязанным и должным?

06 Січня 2016, 11:38

вышел сейчас прогуляться. на улице шел снег, дул сильный ветер, и я опустил голову, чтобы снег не попадал в лицо. когда я переходил дорогу, краем глаза увидел движущуюся машину и остановился чисто инстинктивно. постоял и понял, что если бы меня сбили, мне было бы всё равно. странное ощущение. мне даже интересно, что там? бог, другая жизнь, просто тьма? я часто принимаю теории, высказанные в книги за правду, фантазирую, а потом одергиваю себя: это выдумка. но ведь надо мне во что-то верить, если в себя не получается?

05 Січня 2016, 13:18

ты никогда не задумывался, что в любых отношениях есть ведущий и ведомый? не важно, дружеские это отношения, любовь или семья. всегда есть тот, кто подстраивается, следует, поддерживает. и нет, они оба любят друг друга одинаково. но всегда есть ведущий и ведомый. и видит бог, я не знаю, что хуже.

05 Січня 2016, 03:16

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦