Kira

З нами с 05 Січня 2016

День четвёртый.
Я решился задать свету вопрос:
- Ты здесь. Неужели я тебе действительно нужен?Такой как я?
Но боясь узнать ответ я побежал

06 Січня 2016, 11:12

День третий.
В воздухе витает сладковатый запах и чувствуется напряжение. Всё остаётся без изменений, но я чувствую что что-то тут не так. Незримая война? Скорее всего. Хотел бы я помочь, но страх меня угнетает.Находясь в фрустрации мне всё безразлично.

06 Січня 2016, 07:15

День второй.
Свет перестал двигаться и излучать тепло, но скорее всего это очередные галлюцинации. Где-то слышал что его очень легко остановить и уничтожить.Зародившаяся в моей голове мысль, о том что нужно закрыть дверь не давала мне спать. Мне очень страшно за своего друга.

05 Січня 2016, 18:34

День первый.
Из-за дубовой двери шёл свет. Он был яркий и тёплый. Медленно проникающие сквозь тьму лучи тянулись ко мне. Казалось, что вот-вот и сама тьма подчинится им. Она была здесь задолго до света или этой нелепой и громоздкой двери.
Мне же всё это виделось по другому. Тьма - мой друг. Только она поддерживала меня в непростые времена, времена когда была только пустота. Свет же был чем-то непонятным и пугающим, внушающим недоверие. Пока мы лишь приглядывались друг к другу.

05 Січня 2016, 06:02

Очень хочется измениться и соответствовать образу в своей голове. Возможностей куча, а мечты нету

05 Січня 2016, 03:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦