Шеки

З нами с 05 Січня 2016

Уже в который раз захожу в B&S. Качаю персонажа, убиваю мобов, и пытаюсь забыться в этой игре.
Звонил педагог со школы, сказал что я должна нарисовать работу к конкурсу. Сказать честно, я никогда не хотела идти в класс с художественным уклоном. Но тут выбирала не я, а мама.
Я не знаю, на что она рассчитывала, переводя меня туда. Ведь я много раз говорила ей, что я рисую не для кого-то, а для себя. Там меня загружают по полной. Каждый день сидеть в этом кабинете с восьми утра до шести вечера мне надоело. Рисовать то, что мне совершенно не нравится, слушать упреки педагога по поводу моей лени, каждый раз слышать мамино "У тебя талант!", надоело.
И сейчас, убивая босса, хочется исчезнуть.

05 Січня 2016, 19:00

Сколько дней подряд я всю ночь не сплю? Сколько прошло времени с тех пор, когда я начала ложиться спать утром? Кажется, каникулы, я должна радоваться этому времени. Общаться с друзьями, к примеру, гулять на улице день напролёт... Но почему же вместо этого я выслушиваю крики мамы по поводу того, какой я плохой ребёнок? Как родной мне человек, не может понять, что мне хорошо сидеть в своей комнате, а не "дышать свежим воздухом". И именно из-за этого мне порой кажется, что я никто. Даже родная мама не видит во мне личность, и хочет "слепить" такого человека, которого она хочет.

05 Січня 2016, 03:27

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦