эlga.m

существую

З нами с 05 Січня 2016

была в коме. отдохнула. понравилось.

19 Лютого 2016, 21:06

По-тихоньку все больше сливаюсь.
Села на диван и начала рыдать.Почему?Понятия не имею.Ничего не чувствовала,но слёзы просто текли.Была так удивлена этому.Я ведь очень редко плачу.Попыталась разобраться в чем все-таки причина.Потом дошло,что причина во всем.Мое все-это ничего.Моя жизнь-это ничего.Смысла никакого нет абсолютно во всем.Можно задать себе определённую цель,конечно.Вот будешь ты ее добиваться всю жизнь и дебьешься.Ну и что?А что в этом такого то?Ты ведь помрешь в итоге все равно.И как будто ничего и не было.Почему так грустно и смешно одновременно думать об этом?Я вот просто сливаюсь по течению.Как плывется так и плывется.Плевать мне на смысл, на цель. Пх глупости все это.

23 Січня 2016, 18:51

Это место убивает меня.Не хожу на пары. Очень много сплю.По-моему, никогда в жизни не спала так много .Ничего не читаю, не смотрю, не пишу. Если не сплю, то лежу, слушая музыку.Даже мыслей никаких нет.Обычно, я постоянно что-то анализирую и обдумываю.Нормального интернета нет и это еще больше усугубляет ситуацию.Практически ничего не ем.Это ведь в магаз надо идти.
Только курю, курю и курю.Сколько пачек ушло за неделю?Постоянно, как на повторе в голове крутятся одни и те же мысли о том, на что я трачу свое время.Хочу домой.Это нытье.Но будь моя воля, я бы навсегда осталась дома.В своей маленькой комнате с wi fi и черными шторами.Такие люди как я, могут быть счастливыми не выходя из комнаты.

15 Січня 2016, 18:07

2 недели. 2 прекрасные недели, наполненные всеми возможными эмоциями. Хах и ирония в том, что я на улицу то всего один раз вышла и то на 15 минут. Но близится конец. Уже завтра мне придется встать, собрать монатки и свалить из дома на радость родителей. Общага это такое дерьмо. Постоянно задаюсь вопросом " А на ~уя мне все сдалось?". И каждый раз какие-то отговорки. "Не могу, так надо, все так и я тоже должна...blah blah blah".
Не в деньгах счастье, а? А я вот стала бы окуеть какой счастливой, если бы у меня была туева хуча зеленых. Ну правда. Мне не нужны люди. А люди,которые нужны, есть в интернете. И я не о интернет друзьях. Таковых не имеется и не было никогда. Уж очень я сыкливая kkke~

10 Січня 2016, 08:22

Аааащ! Как и ожидалось, я быстро забросила это дело(!F). И это даже не из-за лени, а просто моя головень скудна на годные мыслишки.
Точно также и фанфик забросила. Лень не причем. Просто, когда я хочу сделать реально что-то годное, то мой мозг как будто останавливает свою работу. Начала очень даже хорошо. В голове было Столько идей, что пальцы печатали со скоростью света, мля. Написала пять страниц и решила перечитать. После пришло осознание собственной бездарности. Момент, когда просто руки опускаются, стираешь все к херам и закрываешь ворд. Даже попыталась заново, но все было так банально и тускло. Со всей дури захлопнула ноут и провалялась несколько часов, смотря в потолок.

09 Січня 2016, 21:57

Алкоголь сделал свое дело. Сейчас моя голова разрывается от всех мыслей, посетивших меня благодаря этим 40% . И мне совсем не хорошо от этого. Раньше я могла хоть и не сильно, но фильтровать поток мыслей. Сейчас же все то, что я так старательно откладывала в «уголок», с удвоенной силой вырывается наружу. И зачем я вообще выходила на улицу? Получается, чтобы купить то, что усугубит и так дерьмовую ситуацию. Все подряд репостят себе на стенку, что алкоголь – лучшее решение проблем. Возможно, это и так, но только, если пьешь так, что думать и сил нет. Но это не решение проблем, а лишь жалкая попытка убежать от них. И сейчас я делаю тоже самое. Пытаюсь убежать. Глупышка.

06 Січня 2016, 02:01

2014 год лучший для меня. Именно в этом году я открыла для себя всю прелесть и превосходность аниме. Смотрю аниму с тех пор каждый день. Задаюсь постоянно вопросом " А как я жила раньше? Что делала? Как спасала себя от внешнего дерьма? " Как же хорошо, что я не родилась, например, в 18 веке. Анима ~

05 Січня 2016, 22:46

Алкоголь помогает не хуже, чем корейские шоу. Напьюсь и буду залипать в потолок, занимаясь самопознанием.

05 Січня 2016, 18:26

Не считаю, что спать по 2-3 часа в сутки это плохо. Для здоровья, может быть, да, но для меня нет. Ибо меня не особо волнует свое здоровье. Для человека, который просто существует и плывет по течению - здововье вообще не имеет никакого значения. Да в общем то Всё не имеет никакого значения.

05 Січня 2016, 16:05

Пересмотрела где- то 60 выпусков Weekly Idol. Потому что эти веселые корейские шоу помогают мне отвлечься от всего дерьма в моей голове. Смеюсь и на время забываюсь. Это мои наркотики. Получаешь удовольствие, тебе весело, но временно, а когда не знаешь, где найти новую "дозу", то становится в 6547841 раз хреновее.
Пойду дальше рыскать по просторам интернета - искать новые антидепрессанты.

05 Січня 2016, 06:08

Oh, привет~

05 Січня 2016, 03:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦