Mark Kristo

Музыка и видеоигры. И чай. Много чая. Замешать в равных пропорциях, завернуть в плед и дать отлежаться на диване. Получится я.

З нами с 05 Січня 2016

Зомби-нацисты? Серьезно? Олд блад не подкачал, это и правда старый боевик в лучших традициях. Осталась видимо последняя глава. Жаль, что шутаны нынче коротенькими делают.

08 Січня 2016, 07:37

Хорошо. Вот хорошо. Сперва устроили побег из замка Вульфенштейн и отстрелялись от оравы нацистов, а потом подошла моя боевая подруга по Пограничью, и мы продолжили освоение первой части. Первая встреча с Алым копьем, поматерились. Благо коррозийный револьвер был. А потом ещё и улей ракков замочили. Он кстати оказался не в пример проще бойцов копья.
Вот только зачем, зачем ты потянулся к старому? Agalloch, Kwoon... Опять же приснится, а ты ещё от прошлого сна не отошёл. Дурень. Ладно хоть догадался наконец Шона Ли стянуть. Too late to keep the world from dying...

07 Січня 2016, 22:37

Вышло так, что в очередной раз пересмотрел Яды, или всемирная история отравлений. Редкий русский фильм, который я готов смотреть и пересматривать. Казалось бы, сюжет совершенно идиотичный, я слабо себе представляю, как такое могло бы вообще произойти в нашем мире, но черт возьми... Может, этим он меня и подкупает. Там не тянут резину, события развиваются стремительно. А исторические вставки просто огонь, они, пожалуй, скрашивают все мелкие недочеты фильма. Маленький шедевр.
А Akerstache оказался (оказались?) весьма годным троллингом. Да, барабаны написаны на драм-машине. Бас, я подозреваю, тоже. Но как же звучит гитара. Не каждая серьезная банда такой звук дает.

07 Січня 2016, 15:25

Каааак же мне вкусно. Праздник живота просто. Можно появляться и посмотреть Грань, параллельно пиля в Хартстоун.
Оказывается, на дуэт Окерфельдта и Уилсона делали пародию. Не знаю, они сами, или кто-то другой. Но как же это смешно, и вместе с тем очень круто звучит. Storm corrosion of love and emotion... baby!

07 Січня 2016, 09:02

Дыа! Я сделал это. С самого утра встал и дособирал. Почему же мне это было так важно? Теперь надо пойти в магазин и выбрать новую, но сегодня опять холодно. Вылазка за продуктами подтвердила,что там невозможно долго находиться на улице. Нос мерзнет. И зубы. Самое жуткое, мерзнут зубы. Кошмар наяву.
Сегодня в программе пирог и курочка. Кууууурочка. А пирог с яяяяяблоками. Православный кристмас же. Я хоть и неверующий, но гугл заразил меня настроением. Готовить!

07 Січня 2016, 06:04

Не удалось. Я сдался. Я не смог отмарафонить мозайку за два дня. Завтра, пока курочка будет сидеть в духовке, я её соберу. Маленький кусочек травы. А такой стервой оказался.
Голова изрядно чистится во время подобных развлечений. Но я все равно о ней думаю. Зачем она мне приснилось? Как песня от которой невозможно отказаться. Но если песню можно полностью послушать, и тогда она отвяжется, то с девушкой так не поступишь. Я слишком пьян для Вас, мадам...

06 Січня 2016, 20:00

Посмотрел Двухсотлетнего человека. Когда-нибудь я перестану реветь над выдуманными персонажами, но явно не сегодня. Почему реальные люди не вызывают во мне столько же сострадания? В жизни я ревел только из-за животных. Где моя психика свернула не туда?
Надо вернуться к мозайке. Собрать все противное, убрать её в коробку и сходить за новой. На этот раз только самое полезное и вкусное.

06 Січня 2016, 13:09

Прогресс встал. Трава и деревья. Ситуация усугубляется тем, что это картина, а не фотография. Неровные мазки, неожиданные переходы цветов. А ещё оно все практически одноцветное. Если небо собралось на раз-два, то тут я просто теряюсь. Надо отдохнуть. Поможет мне старый добрый лао ча ван. Гыгы. Старый лао ча ван. Тавтология от клуба тавтология. Посмотрю Двухсотлетнего человека. Люблю Уильямса. Люблю Азимова.

06 Січня 2016, 10:39

Bing Satellites отлично подходит для сна. Гуделка с вкраплениями пианины идеально выгоняет посторонние мысли, заполняя голову собой без шанса для появления случайной мысли. Дядька безумно продуктивен, хотя записать пару часов гудения наверно особо таланту не надо.
Зачем-то встал в 7 утра. Снова Сурд. Он чертовски хорош, и как я его в прошлом году проглядел? Предвкушаю поход за новой мозаикой. Я пока не представляю, какой будет картинка, пусть это будет сюрпризом даже для меня.

06 Січня 2016, 02:49

Половина мозайки за день. Недурно для 1000 кусочков. Или фрагментов. Хе. Эдак скоро надо будет идти и брать новую. Тыщи на 3. Надооолго хватит. Теперь всю ночь будут эти кусочки в разных вариациях видеться. А завтра видимо продолжать ремонт. Клеить обои, стелить ламинат и ставить и ставить им градусники.

05 Січня 2016, 19:46

Начал собирать мозайку, которая лежит у меня уже 4 года. На этот раз у меня есть для этого место, так что я точно доведу дело до конца. Ночной пейзаж, осень, полная луна, домик на берегу реки, а за рекой видна деревенька. Я помню, как нарезал круги вокруг этой мозайки, когда работал в книжном. Под новый год как раз и решился её купить, как подарок себе. Я рад, что наконец созрел её собрать.

05 Січня 2016, 08:10

Холодно. Впервые за зиму так холодно. Кажется, пора включать батарею. К счастью, новый альбом Брюса Сурда греет душу, а приключения агента Блажковича изрядно подогревают все остальное. Сны дурацкие. Все сны из прошлого дурацкие. Ты просыпаешься и думаешь, какой же ты идиот. И как же она была красива, черт возьми. И как вам было хорошо вместе. Но нет, ты решил быть идиотом до последнего. И что в итоге? Ни дома, ни сада, ни дыма, а просто село за горой (с)

05 Січня 2016, 04:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦