camomile field

З нами с 05 Січня 2016

СНЕГ?СНЕГ?Я ВЕСНЫ ХОЧУ!!!

31 Березня 2016, 05:04

Сегодня наконец-то получилось написать хоть какое-то,но приличное эссе,прям горжусь собой.хороший день, только на улице холодно, такое чувство,будто поздняя осень, а не ранняя весна, буду солнышка ждать, а пока до в тепле.
И еще наблюдала неприятную ситуацию с балкона:женщина на мусорке копалась, очень грустно,никто не заслуживает такого,до сих пор осадок остался.

30 Березня 2016, 15:21

Так трогательно,смотреть на родителей, забирающих детей из садика,каждый говорит о своем,все такие разные,интересно,какими будут мои дети?

28 Березня 2016, 09:30

В школе ужасный ор,все обнимаются,будто и правда скучали по друг другу,хочется кушать,хотя только два урока прошло,две алгебры высосут остальные силы,хочется домой сварить себе супчик и полежать.
Почему же я хочу в Австралию?

28 Березня 2016, 01:41

Мне нравится просыпаться и осознавать,что дома никого нет,можно спокойно шуметь и слушать музыку,но под вечер,если не занять себя чем-нибудь,становится печально,нужно какой-нибудь сериал посмотреть да обществознание подучить.
хорошего дня)

27 Березня 2016, 22:50

Разрывается сердце,когда сидишь в машине, машешь и улыбаешься родителям,они делают тоже самое,а сами такие грустные и одинокие,мама еле слезы сдерживает,но тебе надо ехать, я их так люблю, очень скучаю.
Еще и голова болит, и телефон лагает,ветер ужасный.
Надо потерпеть два месяца..надо

27 Березня 2016, 14:49

слушать одну песню уже второй день в подряд, ну а почему бы и нет
*Les Friction – World on Fire

03 Лютого 2016, 12:48

Ну привет творческий кризис,а я то думаю,ты уж позабыл меня

03 Лютого 2016, 00:42

блин, ну почему я такая ленивая?? У меня хороший рост,вес, если бы занималась спортом вообще цены бы не было. но нет, я ташнотик, который может всего 24 раза в минуту качать пресс, блин да я даже прыгнуть нормально не смогла, а от отжимания вообще отказались, на что я надеялась..надо было отказ написать... ну ладно завтра стрельба, может хотя бы там нормально все будет,хотя на вряд ли...эх, аж сама себе противна... только и умею,что алгебру решать.

01 Лютого 2016, 10:43

немного печально, что наша третья одноклассница с которой мы дружим с Алинкой, стала от нас отделяться, больше не смеется с нами,больше в телефоне, ну а мы что смеемся до слез и бешено орем, так,что ей за нас стыдно. Предстоит тяжелая неделя: сдаем нормы ГТО, не знаю, сдали я хотя бы на бронзу, но буду очень стараться,через 20 мин. надо выходить, кстати тут не писала, но я пишу рассказ, сегодня пыталась дописать вторую главу, но дикий смех с Алинкой этому помешал, очень много идей, но не успеваю записывать и они попросту забываются... но мне так нравятся герои, которых я придумала, очень привязалась к ним, но думаю, что кроме Алины никто его не прочитает, ибо выкладывать его я не собираюсь

01 Лютого 2016, 06:08

Мда... долго же я не писала, просто забывала или откладывала на потом... стыдно, ладно, ничего интересного не было, но сегодня дочитала последнюю книгу трилогии"Дочь дыма и костей", очень понравилась, но читала я ее очень долго, наверное с октября... ужас, отвлекалась на другие книги, и про серию забывала. но теперь надо выбрать новую книгу, даже ничего на примете нет, надо свой список посмотреть.

31 Січня 2016, 14:57

Слушала Наутилиус Помпилиус-в частности две песни "Крылья" и "Черные птицы" охватила ностольгия,вспомнила Сергея Бодрова...сгрустнула в общем,но так приятно слушать песни,после нескольких лет,совершенно по-другому их воспринимаешь.

28 Січня 2016, 15:42

Бесит,когда пишешь классный фрагмент,а потом что-то происходит и все исчезает....ааа...ничего не буду писать

28 Січня 2016, 01:38

Уже среда,за пн и вт произошло много интересного,особенно за пн:в наш город приезжали представители из одного института,было очень интересно,снимали видеоролики и играли в игры,очень понравились люди,которые там работают,я бы хотела там учиться,но нужно физику сдавать,а я ее не сдам;всера было не так весело:мои ноут заставил меня удалить бдо,ууу печаль...одно радует на этой неделе не так уж и холодно..ладно хорошего всем дня

27 Січня 2016, 00:39

Нужно собраться и больше не болеть и не пропускать школу;нужно завтра купить каки- нибудь витамины; сегодня размышляла и думала хочу ли я учиться в универе или все таки в колледж податься,послушав рассказы брата о универе,поняла что очень хочу прожить университетскую пору со всеми сессиями и дипломом,да странный я человек;но теперь у меня есть цель:поступить на бюджет в универ! Нужно стараться и больше готовиться к экзамену по математике. Ладно все я спать.
Хороших всем бескошмарных снов:)

24 Січня 2016, 16:09

Доброе утро!
Недавно проснулась,снилась какая-то муть, но у меня была какая-то супер сила и мы почему-то воровали золото. Нужно вставать и кушать, надо еще к бабушке сходить.
Хорошего всем выходного!

24 Січня 2016, 03:16

Кажется я наконец то здорова,хотя... ладно не важно,сегодня целый день смотрела аниме Атака титанов,очень понравилось,надо мангу почитать,решали с мамой математику егэ,звонила А. болтали минут сорок,скучаю по ней...завтра уже пятница не верится,что я уже неделю не была в школе,не очень то туда хочу,блин опять будет тяжело после дома в городе,но дома прекрасно.

21 Січня 2016, 15:45

Вчера приехала домой,весь день была температура -37 и 3,ужасно,сегодня температуры нет,горло болит,..блин внезапно захотелось чипсов,аж запах почувствовала...проснулась в 10:30,надо бы пойти покушать,но лень,животик урчит,стремно пропускать школу,да пофиг,я болею,не поеду же опять в город,плохо,что завтра за А.не поболею на конкурсе,да и сама хотела поучаствовать

20 Січня 2016, 03:46

Я только что вернулась с аптеки,это было ужасно...я кое как дошла,а в самой аптеки у меня потемнело в глазах,уши заложило,я чуть не упала, аптекарь смотрит на меня и что-то спрашивает, спрашивает, А я ничего не слышу так страшно,кое как купила таблеток,теперь сижу пью,все таки одиночество это не всегда хорошо...

18 Січня 2016, 05:02

Не люблю просыпаться и чувствовать,что что-то болит. сегодня проснулась с больным горлом, минут 20 решала идти или не идти в школу, не пошла, Вернувшись в постель, Я заметила,что у меня поднялась температура, теперь только этого не хватало и как назло никаких лекарств дома нету лежу одна в постели пью малиновый морс,ну что за нафиг,я не хочу болеть,дома никого нет,поэтому,надо как то дойти до аптеки,на улице -35,сил нет,не знаю дойду ли я,звонила папе,он тоже один и очень сильно болеет,хочется домой,сегодня отвратительное утро

18 Січня 2016, 02:15

Проснувшись от будильника,я посмотрела сколько у нас градусов,телефон показал -37,забив на учебу, я снова легла спать, а сейчас звонит брат(он работает в школе моей учителем) и спрашивает почему меня нет в школе,потому что на улице как бы всего -34, но это не потому что он зануда,он беспокоится за меня,сказал ""ну а вдруг ты замерзла по дороге или маньяк напал",очень мило.

16 Січня 2016, 01:38

сегодня два года, как нет моей бабушки. Немного грустно,но уже не так, помню,как первый год, я вообще не могла поверить в это, мне казалось,что вот я пойду и она все так же у себя дома что-то смотрит.... а самое ужасное я не помню о чем последнем я с ней говорила, не обидела я ее чем-нибудь.. так стыдно, когда злилась на нее из-за всякой ерунду,она была со мной все детство... ааа, но уже ничего не поделаешь,все случается очень неожиданно, пожалуйста не ругайтесь хотя бы с родными вам людьми, а то мало ли...
хочется поплакать, но слезы лишь стоят в глазах,тяжело, поэтому пишу сюда.
ладно надо отвлечься и доделать русский

15 Січня 2016, 10:40

как то одновременно быстро и долго шла эта неделя,сегодня уже пятница. Вчера у мамы был день рождения, но я не была с ней, очень грустно, увижу ее только через неделю.ничего особенного не происходило,не могу найти, что выучить на конкурс чтецов,даже не знаю, что буду учить,но ничего за выходные придумаю.вот так всегда, выучить то выучишь, а вот что учить...беда.

14 Січня 2016, 23:20

Почти три часа разговаривали с Алиной в скайпе, если у меня и есть родственная душа,то это она-моя любимая яойщица,у нас много как общего,так и совершенно непохожего,казалось бы каждый день видимся в школе,но все равно есть о чем погорить,сегодня она показывала свои старые рисунки-есть давние-очень смешные,а сейчас она рисует портреты на заказ.я благодарна судьбе,что она свела меня с ней,спасибо за такую подругу!

13 Січня 2016, 16:32

ничего особо не делала. сделала уроки,порешала русский и просто целый день день смотрела научные нубы,мне понравилось,очень увлекательно.
еще мне просто не реально все, абсолютно ВСЁ бьет током, мои ноут больше всего аж такой звук, как будто что-то подключили(флешку например) ужас. поздравила друга с др, хотела позвонить, но обошлась смс,кажется проще и все что хотел написал.
губы еще обветрись,неприятно.
надо какао сделать.в одиночестве неохотно сидеть надо Алинчику позвонить.

13 Січня 2016, 13:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦