ts

Нервный тип.

З нами с 05 Січня 2016

За этот семестр я уже пропустил 5 дней учебы. По болезни, но, в общем, меня и так все заебало.. Осталась пара месяцев ***ных лекций.

Где-то на днях узнаю результаты анализа крови на гормоны щитовидки.

02 Лютого 2016, 10:48

Сегодня я ходил в больницу. Сначала к неврологу. Потом на ЭКГ и на рентген позвоночника. На ЭКГ так переволновался, что пульс до 120 подскочил. >< На рентгене был в первый раз, поэтому тоже понервничал. Особенно от того, что все так долго проходит. Теперь на прием к неврологу в пн. Там уже назначат лечение.

Принцесса со мной ходил. Я же без поддержки не могу. >< Иначе бы совсем с ума сошел. Все эти больницы.. В ужас меня вгоняют.

Хоть от учебы день отдохнул.

21 Січня 2016, 10:37

Посмотрел таки "Кингсмена". Принцесса принудил. Сам он тогда еще посмотрел. Таки уговорил. А ничего, мне понравилось. Вторую часть подожду.

Ночью, наконец, был секс. А то в последнее время реже, чем у моих родителей. 😆

Сейчас принцесса ушел на работу, а я встать не смог, остался у него. Живот крутит после вчерашней обжираловки. Собираюсь с родителями к бабушке съездить.

Всем хорошей субботы.

16 Січня 2016, 07:05

Пиво, сидр, чипсы, сухари, кальмары.. Принцесса. Плед. Фильм.
О да, пятница, я люблю тебя.

А еще мы сегодня сходили на "Омерзительную восьмерку". Обалденно. Не рекомендую девушкам. Ваша психика пошатнется. 😆

15 Січня 2016, 17:50

Алан Рикман умер.

Always.

14 Січня 2016, 15:07

Пока учеба идет, писать особо не о чем. Изо дня в день: встаю в 6 утра, домой после учебы приезжаю часов в 14-16. Отдыхаю до 18. Делаю стандартные дела и диплом. Ложусь в 21.

Сегодня с утра принцесса принес мне мой подарок на др. Правда, оно было еще в конце ноября. Просто посылка долго шла. Да и в продажу поступило только в середине ноября. Это mi band последнего поколения. У принцессы уже давно есть еще первый. Теперь и у меня. :)

14 Січня 2016, 04:50

Соседи продают квартиру. И я прям так загорелся ее купить. Но денег нет. ><
Есть маловероятный шанс..
Я до этого прям никогда так не хотел. Тут очень крутой вариант на сегодняшний момент. Тем более через полгода надо будет решать вопрос с жильем..

На учебе сказали, что я похож на снегиря. ><

12 Січня 2016, 14:18

Лег отдохнуть на час. Вырубился. Будильник вообще где-то мимо. Странное состояние. Еле встал. Тяжело.

То ли перенапрягся, то ли перенервничал, стала опять беспокоить та фигня. Может, и то, и другое.

Надо начинать делать диплом. Платить ни копейки не хочу. Но как я все сделаю сам? Прорвемся, крч.

Сегодня посмотрел, что пары до конца марта примерно. Всего лишь. Это ж так круто. А потом, главное, поставить практику. И можно дома сидеть до конца июня.

Я когда хожу на эту учебу, сразу таким страдальцем себя чувствую. И так скучать по принцессе начинаю.

11 Січня 2016, 16:18

Забыл сказать, что там очень холодно. А я мерзлячий. Очень.

Еще херово, что солнца нет. Я все-таки тяжело это переношу. Темнеет рано. И сразу дерьмовые мысли. Весь на нервах.

11 Січня 2016, 14:00

Ну вот я отучился первый день. Это сущий ***дец. У нас сократили общее время учебы на час, но как-то не особо спасает. Пары нудные. Вообще, наша шарага то еще дерьмо (без преувеличений). Устала спина. В общем, все говно.

11 Січня 2016, 11:45

Ну и что? Пришло время нытья. Нытья около полугода. Возможно.

Сижу я сейчас на кухне, никого не трогаю.. И тут будильник. Мол пора на горшок и спать. А я что? А я не хочу. Я бы еще пару-тройку часов посмотрел фильм или еще чего.. Но дело в том, что мне тогда не встать на учебу с утра. А прогулять я не могу. И вы спросите: "Так на*** тебе это все? Или родители заставляют?" Нет. Я хоть и живу с ними, но контролирую себя сам. Просто по жизни так сложилось, что у меня есть мечта, но я дебил и сижу сложа руки вот уже около лет 10.

Крч, прозвенел будильник, что пора почитать, поиграть и засыпать.

10 Січня 2016, 18:10

Ну что, ***, вечер перед учебой. Как бы мне ни было уныло иногда от безделья или еще чего в выходные, но учеба - это худшее, что происходит сейчас в моей жизни. От нее у меня сдают нервы, я всегда злой, времени ни на что не хватает.

И, сука, как я за***лся спать один. Не могу уже. Я встаю очень рано, поэтому и ложусь соответственно. И как это бесит! Потому что я понимаю, что это настолько рано, что жизнь просто проходит мимо, пока я ***сь с этой учебой. И теперь эти последние полгода, которые не дадут передохнуть наверняка. Надо делать диплом, а это значит, что учеба каждый будний день не только утром, но и вечером дома. Живешь от пятницы до пятницы. И чувствуешь себя последней ***дью.

10 Січня 2016, 16:04

Я обожаю музыку, но часто забываю про нее, как и про многое другое. Музыка - это лучшее, что есть в моей жизни. Раньше я вообще постоянно был в наушниках. Но даже в одном я плохо слышал, когда ко мне обращались, поэтому постепенно приспособился слушать только в одиночестве, либо предупредив, что я слушаю музыку и никого не слышу. Так и сейчас мне прям захотелось послушать что-нибудь. Я люблю находить что-то новое. И знаю, что очень многое не слушал, даже если наслышан и давно собирался.

О чем я вообще? У меня еще 30 декабря кончилась подписка на apple music. И я все забываю кинуть денег на карту, чтоб ее продлить. ><'

10 Січня 2016, 08:29

Сегодня досмотрел агенты щит. Все, что пока вышло. Мне так понравилось.. Я аж поплакал в конце.
Вообще сериалы практически не смотрю. Только шерлок и вот этот пока. Сравнивать особо не с чем. Агенты щит я начал смотреть из-за любви к фильмам марвел. Качественно сделано, актеры хорошо играют, сюжет интересный. Блабла.

09 Січня 2016, 20:21

Хочу сделать пирсинг - лабрет. Нашел в городе мастера. Отзывы замечательные. Но я, в силу своих нервов, стремаюсь.. Вдруг то, вдруг это.. И заживает долго.. А случись что, я ведь с ума сойду. ><
Надо обсудить это с принцессой. Хотя он против. Но хотя бы просто сказать, что собираюсь..

Камисама какой я идиот.

09 Січня 2016, 18:17

Учеба уже в пн. Я отдыхал около месяца. И сейчас думаю.. Как же бездарно в очередной раз прошли эти дни.. Никаких впечатлений. Я уже столько лет не могу ничего с этим поделать.. Все время нахожу отговорки.. Как меня достало собственной отношение к своей жизни..

Учиться осталось полгода.. Хотя фактически месяца три.. Надеюсь, мои нервы выдержат. А дальше? Я сам же себя загоняю в этот угол. И сам себя ненавижу.

09 Січня 2016, 11:55

Я люблю свою принцессу, но.. Иногда мне хочется такую девушку, ростом 1,5 метра. Или даже парня трансгендера. В общем, кого-то такого, кто будет нуждаться в моей защите.. Так как сам я тот еще дрищ. И в теперешних отношениях играю роль укеши.. Хотя не особо на нее подхожу.. В общем, мне просто иногда хочется кого-то такого, кто будет готовить мне вкусную еду.. Мы оба не умеем готовить.. И я просто не представляю, как мы будем жить.. Мы уже жили как-то пару лет вместе. Жрали тогда, что попало. Иногда у родителей.

В общем, это то, чем я хотел поделиться. Пусть и уныло. Но я был бы рад встретить такого человека. Хотя и не факт, что все бы было хорошо..

Оясуми.

08 Січня 2016, 20:46

Вчера мы ездили на фильм "Выживший". Мне понравилось. Актеры хорошие.

Сегодня я дома. У родителей гости. Мне шампус перепал. И знаете, мне так скучно.. Они веселятся, а мне в данный момент не с кем. Ну и что мне остается? Я у них диджей дискотеки 80-х. 😂

08 Січня 2016, 18:05

Стих, как и говорил.

"Как растворить свои грезы?" -
спрашивал я у себя.
Колют шипами мне розы
где-то в конце января.
Вдыхая воздух из грусти
я печалился лишь об одном:
почему так бездарно проходят дни,
даже когда мы вдвоем?
Вновь и снова ругая себя за все,
конкретно ничего не добиться.
Я не помню уже, как давно
пытался с горя убиться.
Закрывая глаза, не увижу рассвет.
Открывая, заката не будет.
Потому что у утра печальный конец.
Даже вечер меня забудет.
Сколько громко бы ты ни кричал,
все напрасно.
Возьми себя в руки
и молча иди.
Когда молодой - все вокруг прекрасно.
Не веришь? Узнаешь. Иди и живи.

08 Січня 2016, 03:16

Спал в одежде на узкой тахте с принцессой. Ногами друг другу в рожу. Он все еще спит.

Болит шея. За***ло уже.

Печально, что мне нечего интересного вам рассказать. В следующий раз, наверное, скину свой старый стих.

07 Січня 2016, 06:33

Сижу смотрю как принцесса играет в wot.

Думать постоянно о своей осанке сложно. Мышцы спины, видать, никакие. Сидеть долго тяжело. Все-таки всю жизнь ходил сутулый.

Держите осанку, ребят. Я тоже не думал, что настолько все может стать..нехорошо.

06 Січня 2016, 17:46

Пока моя принцесса спит, я тихонько лежу рядом. И кот тоже с нами.

Читал ленту здесь. Столько людей, которым хочется ответить. Но на то она и анонимность. :) Мы здесь лишь высказываемся и читаем чужие высказывания.

Вечер только начался. А так грустно.. Хочется куда-то идти, гулять, что-нибудь поесть вкусного. Достало дома сидеть. Играть неохота, даже посмотреть что-нибудь..

06 Січня 2016, 15:00

Посмотрели пару видосов на ютубе. У coldrain вышел новый клип. Пили самодельный ликер. Там просто водка разбавлена сгущенкой. Та еще мерзость. Учитывая еще то, что я вообще ликеры не люблю с некоторого времени.
Ничего веселого не происходит. Сидим смотрим клинику по тв. Говно такое.

06 Січня 2016, 12:54

Скачал тоже перископ. Нашел там неплохой канал русской девушки, которая живет в Японии.
Собрался завтра в кино. Цены в киномаксе подняли с нг, кнч.
Выбрался из дома. Соскучился по своей принцессе. Он не любит, когда я его так называю, поэтому хотя бы тут. 😆
Ну и, кнч, по своему коту, который пока живет с ним.
Надеюсь, получится расслабиться.

06 Січня 2016, 10:47

Надел корсет. Хожу по дому. Такое чувство, что всд меня не отпускает ни на минуту.

06 Січня 2016, 07:33

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦