Крузенштерн

Люблю рпг игры (ну, если честно, просто хорошие сюжеты, а рпг тупо из-за большего вовлечения). Иногда почитываю книжечки, в поисках чего годного. Порой посматриваю аниме. Вечно скучаю и пытаюсь найти что-либо любопытное, как типичный потребитель. Бросаюсь на все новое, но никогда не завершаю начатое. Хех, жизнь без конца и начала.

З нами с 05 Січня 2016

Сходила на Звездные войны. Супер. 7 эпизод направлен на личности персонажей, не знаю + или - , но культ "эго" силён во мне! Понравился тот милый ушастик-носатик, как внешне (да-да) так и по духу. Я конечно за добро (не люблю штучки с джедаями-ситхами-равновесием), но благосклонна к злодеям у которых есть искорка света в душе: их хочется обнять, вот так просто.
PS Эй, кучерявенький, смени мантию! (Папа сильно просит, уваж, а то нехилый у тебя перед ним должочек!)
Парой задумываюсь, на какой стороне оказалась бы... "Темные" терроризируют народ, но во мне столько сомнений, ярости, страха, желаний... Меня бы склонили на темный путь. Героем быть либо очень просто, либо невыносимо сложно.

05 Січня 2016, 22:56

Мне хочется взорваться и разорвать всех кругом, как зомби за мертвого острова. В последнее время, я стала крайне чувствительна к разного рода резким, НЕЗАПЛАНИРОВАННЫМ шумам (тобишь, нормально воспринимаю школьный ор, но внезапный чих в тишине для меня - расстрел нервных клеток). Особенно не приятно то, что в моем доме обожают орать, скандалить, шуметь и всех бесить. Еще один повод для смеха - 80% моей жизни протекает именно в теплом-уютном домике с мама" и папа", то есть, я к ним привязана, а от настроения в доме зависит мое собственное состояние. Когда они ругаются, мне хочется разрыдаться. Обидно, что они после получасового срача, веселы и счастливы, а меня же, как фура переехала.

05 Січня 2016, 06:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦