Anne

Female,18 лет,Дальний Восток бесконечно красивой России.
Люблю людей, осознанность и постепенность, искренность и открытость. Ищу настоящее.
Боюсь навязываться, но желание высказаться и быть понятой всегда сильнее, - этим и надоела большинству своих друзей.
Рада видеть здесь столько откровенных мыслей, схожих с моими.
Если всё же это кто-то читает, и со временем тебя заинтересуют мои фрагменты - в скором времени опубликую здесь свой id. Буду рада услышать тебя, анон.

З нами с 05 Січня 2016

"Всегда будет лучше там, где нас нет". Непреложная утешающая истина, казалось бы, но тем не менее где-то лучше. Жить дешевле, зимы теплее, лето приятнее, экология получше, места красивее, люди душевнее. В конце концов, нельзя так жить. В околобезденежьи. Какие монстры устанавливают такие цены на жилье? -Ценообразование и экономика. Какой бы ты чистый и непривередливый был изнутри, тебе всегда будут нужны мат.блага. Чудесное везение, которое непонятно как заслужить вообще,- делать любимое дело и получать за это деньги, обеспечивающие достойный уровень жизни. Да хоть нелюбимое. Только дайте шанс отсюда вырваться, не только из города, но и из себя, депрессивного флегматика.

09 Січня 2016, 08:00

Нужно записывать иногда эти терзающие мысли, приходящие ночью после пьянки. На воспаленный мозг легче формулировать, что же тебя всё-таки беспокоит, не дает жить. Многие, кого я вижу рядом с собой сильнее меня. Он сильнее меня. Просто сделать что-то, просто жить, не упрекая себя. В чем корень наших с ним ссор? Он сильный, я слабая. Меня мучает чужое счастье. Сделаю перерыв, и потом вернусь к ним другой. Надеюсь, они меня примут.

07 Січня 2016, 02:59

Всё ведь не так плохо, на самом деле. Мы молодцы. Мы многому научились. Готовить и убираться, заставлять себя учиться, чаще гулять, делать физические упражнения, ценить себя хоть немного, рукодельничать, общаться с родственниками, дружить. Сбавить бы еще свою привычку врать и приукрашивать, пытаясь произвести впечатление. Не стыдиться неловкостей, всплывающих в памяти. Не терзаться своей детскостью и чувствительностью. Не срамиться откровенничать с близкими людьми. Не идеализировать любовь. Быть ближе к жизни. Чаще смеяться. Пожалуйста, постарайся в этом году.

06 Січня 2016, 04:53

Зависть - ужасное чувство, в любой форме. Терзаешь себя, думаешь о несправедливости такого расклада, потом сам же приходишь к тому, что это отвратительно,-думать плохо о близком тебе человеке. Почему у него есть то, что могло быть у меня? Я то, конечно, нашел бы лучшее применение этому! Это бесконечное "если..., то...". Зависть заставляет тебя изливаться желчью изнутри, зацикливаться на том, что могло бы быть, а не на том, что уже есть и что ты можешь сделать из этого "материала". Работай над своей жизнью. Эту зависть можно перенаправить на силу изменения чего-то в реальности. Куда лучше, чем кусать локти, бездействуя. Да, несправедливо порой. Да, обидно. Уйди от этих мыслей. Я верю в нас♥

06 Січня 2016, 02:12

Полгода мониторить все соц.сети, друзей, друзей друзей, пересматривать фотографии по тысячному разу, приближать и рассматривать, думать, где сейчас человек и что может делать, исходя из "был в сети в 14.36". Мечтать, представлять, написывать анонимно, высчитывать время ваших разных часовых поясов, ревновать <=Повторить, повторить, повторить. Пугает собственная нелюдимость и стеснение написать человеку даже в виртуальной реальности. Влюбиться в образ из соц.сети? Легко. Найти в себе силы, перебороть трусость и познакомиться? Титанически сложно.

05 Січня 2016, 14:48

Замечали ли вы когда-либо, как прекрасен наш родной язык?Звуки плетут канву слов, слова сливаются в предложения, предложения в полные смысла тексты. Каждое слово склоняется, спрягается в соответствии с огромным количеством правил грамматики и синтаксиса.Со школы многим набил оскомину предмет "Русский язык", но если отойти от этих бесконечных тетрадных упражнений и забыть раздражительных училок, вслушайтесь в поток нашей речи - русский необычайно красив.Читая русскую классику, любые эссе, заметки, да и в повседневной речи - русская речь ёмкая, полная, благозвучная. Сможете ли вы сказать такое о строгом английском, грубом китайском, рычащем немецком? Я нет. Мы говорим на чудесном языке,ребята.

05 Січня 2016, 12:35

Поговорим о частом явлении среди молодежи, именуемом в среде диванных интернетных психологов "пиздостраданиями". Судя по контенту большинства фрагментов здесь, всем нам знакомо это. Итак, заповеди пиздострадальцев: 1. Опускай руки при первой неудаче, так и не попытавшись конкурировать 2.Жалей себя, оправдывая своё безволие трудными жизненными обстоятельствами 3. Нет ничего лучше одинокого самобичевания и накручивания негатива по сотому разу в мыслях, промывания мозгов самому себе и своим близким, как несчастна и несправедлива твоя жизнь. Причина - жизнь, которая, как ни странно, ничем тебе не обязана. Повод - любой. Какие мы жалкие, анон. Есть в этом что-то отвратительное. Давай меняться.

05 Січня 2016, 09:41

Говорят, что все проблемы в жизни исходят из твоей же головы. Все эти умные цитатники, книжки по психологии, советы родных - всё в голос твердит о том, что изменив свои мысли, изменишь реально происходящее в твоей жизни. Как это просто и в то же время сложно. Нужно иметь какую-то колоссальную волю к жизни, веру в себя и будущее,чтобы закрыть глаза и слепо рваться вперёд, не замечая своего бесперспективного существования в захолустном городке на Дальнем Востоке России, в семье достатка ниже среднего(всё же режет слух слово "малоимущие"),в постоянном поиске чего-то настоящего, Цели и Смысла, Дружбы и Любви, если хотите. Может, всё же нам стоит попробовать?

05 Січня 2016, 06:58

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦