kachianis

З нами с 15 Вересня 2014

Он снова уехал. Но на этот раз все иначе. Вчера мы говорили о серьёзных вещах, нравится что мы не говорим друг другу планы и желания о будущем,а только намекаем. Но скучаю я уже не меньше. И так целых два месяца...
А с завтрашнего дня нужно нагонять неделю учёбы и переделать все дела которые забросила. Но уж я то постараюсь. У меня обязательно все получится!
Верьте в себя и цените тех кто рядом!

23 Жовтня 2014, 10:38

Валяюсь и хочу суши

20 Жовтня 2014, 03:38

Всем сердцем жду тебя и жажду нашей встречи

14 Жовтня 2014, 19:52

Не люблю знакомиться с девушками его друзей. Все девушки так или иначе соперницы. Вот и спрашивается зачем меня раздражать, хачнм меня провоцировать. А самое неприятное,что я при этом замыкаюсь.я это понимаю и знаю что это неправильно,но ничего сделать не могу.

12 Жовтня 2014, 20:26

Ух... Сколько же меня здесь не было. Соскучилась по вам.
Сегодня проспала 1 пару. Так перенервничала. Вот дурочка :)

11 Жовтня 2014, 07:52

Плачу...все достало...это нервы...не хочу без него. Знаю он зарабатывает деньги, хочет как лучше. Но я хочу тебя рядом, хочу вместе постоянно. И головой ведь все понимаю и даже плюсы в этом нахожу. Но не хочу так

28 Вересня 2014, 20:17

Так скучно. Жду 6 часов чтобы поужинать.
Жаль что у меня нет таких людей которым можно просто так написать сообщение и узнать как у них дела. Хочу найти настоящих, верных, преданных, добрых и весёлых друзей. Не отпускает безумное чувство кому-то написать.
А еще ненавижу своих якобы родственников за их невыносимость, несамостоятельность и навязчивость.

27 Вересня 2014, 13:45

Отсидела пары. Еду домой. Так хочется купить тортика. Но думаю он подождет до следующей недели. Вот когда уже получу зарплату и оформлю карточку со стипендией, вот тогда выставлюсь и дома, и на работе. Только хочется все поскорее и без нервов. А то я последнее время на взводе.

27 Вересня 2014, 08:13

Впервые сижу на паре и пишу в сеть. Как бы интересно. Но уже 3 неделю слушаю одно и тоже.
А ещё кушать хочу

27 Вересня 2014, 05:55

Доброе утро! Ещё и семи нет, а я уже еду в маршрутке на учёбу. Хаха...да ещё и в субботу...вот незадача:)

27 Вересня 2014, 03:53

Повздорили...понимаю что тоже виновата, нужно войти в его положение, но ведь имею я право быть счастливой, наслаждаться жизнью, им, своими чувствами, моментом. Мне не прикольно сидеть и ждать не пойми чего. Но и без него не хочу. Выход я пока что не нашла

26 Вересня 2014, 18:24

Бляха...хоть девочки так и не говорят ... Уронила телефон... Откололся кусок и треснул корпус...сука...

26 Вересня 2014, 11:16

Доброе утро! Спала так себе. Зато мне приснилось что мой сделал мне предложение. Уж замуж не в терпеж ) всем хорошего дня

26 Вересня 2014, 03:44

Не сплю. Слушаю транс атлантическая музыку. Как же я по ней соскучилась.
Никакой учёбы,сегодня только работа.

26 Вересня 2014, 00:29

Прочитала ,, Дающий ". Утром решила посмотреть фильм,прочитав книгу только наполовину. И была не то чтобы разочарована, а рассержена. Просто потому что герои в книге прописаны совсем иначе. Если уж вы отходите от сюжета, урезаете сцены, добавляете своё, то хоть основу оставьте. Не понимаю какое они имеют на это право. Но если брать фильм отдельно от книги, то он хорошо. Только сначала смотрите фильм, потом читайте книгу.

25 Вересня 2014, 16:37

На работе. Даже не верится что уже четверг. Поскорей бы прошла пятница. На учёбу завтра не пойду.

25 Вересня 2014, 12:12

Хочу горяченького латте

25 Вересня 2014, 08:34

Помирилась с любимым...вот сразу бы так) всем спокойной ночи и скажите своим любимым людям о своих чувствах!

24 Вересня 2014, 19:11

Жаль что нельзя постоянно есть и не поправляться

24 Вересня 2014, 16:03

с уроками вроде закончила. вроде и не долго мучилась. посмотрим как все завтра пройдет. вот только на второй паре физ.ра . так не хочется на нее идти. ну не мое это.
поскорей лечь бы спать и забыться, отвлечься от всех мыслей и углубиться в себя, раствориться в пустоте.
всем спокойной ночи и крепких снов!

23 Вересня 2014, 19:31

из-за пробки не успевала на учебу, вышла из маршрутки и решила пройтись до берегу моря. это было очень здорово. людей практичсеки не было. я промочила ноги насквозь, а в конце вообще сняла кроссовки и ощутила прикосновения воды. надуюсь теперь не заболеть.
на работе все хорошо. с коллегой становлюсь все ближе и это хорошо. мне это нравится. я бы хотела с ней подружиться (хотелось бы чтобы это было взаимно). но это уже покажет только время.
а сейчас нужно готовиться к завтрашнему практическому занятию, но я даже листики с заданием найти не могу...фух...плохое начало

23 Вересня 2014, 16:37

Доброе утро! Я уже третью неделю не могу нормально спать. То спина, то голова, то жарко, то холодно и т.д. в общем не высыпаюсь. Так лень ехать в универ на 1 пару.

23 Вересня 2014, 03:41

Хорошо посидели... Было очень вкусненько

22 Вересня 2014, 17:50

Сейчас отыграюсь за все дни диеты, стрессы, переживания... Потом сожалею,но это будет потом

22 Вересня 2014, 15:03

Наконец то в кровати. Даже не ожидала что уьью целый день на домашку. И то не все сделала. Но самое обидное что есть я при этом не перестаю. Уже 6 кг набрала. Даже немного хорошо что он уехал. Хоть не будет видеть меня колобком. Завтра у родственницы др, пойдём в ресторанчик и я попрощаюсь с калорийной едой и буду отписываться об успехах.
Мне вставать уже через 7 часов. Быстро собраться и на учёбу - это будет моё первое практическое занятие. А потом на работу, а вечером выход в свет не в очень красивом виде. Потому что просто не успею. Хотя...
Спокойной ночи! Ночью нужно спать...

21 Вересня 2014, 19:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦