ioshk

Студент. Лентяй. Бестолочь.

З нами с 05 Січня 2016

Мастер творить необдуманные поступки. Просто взял и залпом кружку 15-градусного отвратного пойла выдул. И невкусно, и легче не стало. Дурак. Даже толком не насладиться.

06 Січня 2016, 17:20

Состояние кожи все ухудшается. Серная мазь не справляется с резвящимся демодексом... Завтра схожу в аптеку и спрошу совета у фармацевта. Выбор между Перметриновой мазью и Бензилбензоатом. Эх, ребятки, демодекоз - это такая зараза. Портит жизнь словами не передать как. Особенно если ты и так уродец, так еще и со всеми этими поражениями. Никому не пожелаю. :с

05 Січня 2016, 20:02

Есть кое-что о книгах, что я хотел бы записать. Вот знаете все эти бесконечные списки типа "100 лучших книг всех времен" или "1000 и 1 книга, которые должен прочитать каждый"? Меня они всегда так бесили. Как будто кто-то указывает мне, что я должен читать и что я должен считать великим, хорошим и качественным. Как будто кто-то пытается навязать мне вкус или мнение. Поэтому, натыкаясь на какую-нибудь книгу, которую я видел в каком-либо из таких списков, я не могу ее читать, будь она хоть трижды гениальна во всех отношениях. Может, это во мне нереализованное подростковое бунтарство проснулось, но меня прям физически отталкивает от всех этих книг. А, может, они бы мне понравились...

05 Січня 2016, 17:21

ненавижу. Ненавижу. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ!!! Она ходит туда-сюда каждые полчаса, и мне никуда не скрыться. То в окно смотреть пойдет, то в котельную. Не могу уже ее терпеть. Все ходит и ходит, палит и палит. Убить 80-летнюю женщину в состоянии аффекта - это сколько лет за решеткой?

05 Січня 2016, 10:15

Мне снился сон сегодня. Я был в гостях у друзей. Которых в реальной жизни не существует. А потом я шел от них домой (мы жили в домах напротив). Было холодно, а я постоянно что-то забывал и приходилось возвращаться за своими вещами (один раз даже чужие джинсы надел). А когда я вернулся домой, меня ждал новогодний семейный праздник. С наряженной елкой, красиво сервированными блюдами. Вкусными напитками. Настоящий праздник.

Мне этого очень не хватает. Уюта и праздника. Холодное бетонное уныние, окружающее меня сейчас, подавляет и выбивает какую-либо тягу к жизни. Ненавижу условия, в которых приходится жить сейчас.

05 Січня 2016, 07:55

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦