Ника Мосли

З нами с 05 Січня 2016

Кто вообще любит стериотипные свадьбы с алкоголем, тамадой и дорогим гавном?

02 Грудня 2016, 06:52

Вспомнила.
В 7 классе мама сказала: "Я куплю тебе полное собрание Шекспира на выпускной".
В 10 классе мама сказала: "Я куплю тебе полное собрание трагедий или комедий Шекспира на выпускной".
А когда я закончила школу мама мне сказала:".....".
Ибо нечего она не сказала. И забыла о том, что обещала.
***
Не понимаю эту маниакальную нужду поздравлять всех с праздниками. У меня есть любимый, которого я вижу каждый день - ок, поздравим. Родители/сестра с которым редко, но встречаюсь - ок, тоже поздравим. Близкая подруга - без вопросов. И остальные родственники - бабушки/дедушки/дяди/тети, которые не общаются со мной вообще. Зачем их поздравлять? Праздники - это личное, поэтому я плохой член семьи.

25 Лютого 2016, 12:10

Еху! Фигурка пришла. Муж доволен как слон. Ходит и называет её "вайфу". Я тоже довольна, ибо смогла найти нужную и желанную ему вещь ^-^

У нас есть знакомый 27 лет. Он женился и привез на север бабенку из Москвы. Бабенка убедила его, что его отец алкаш и ничтожество (он иногда выпивает вечером бутылку пива и после работы отдыхает). Его отец выстрадал знакомому квартиру, которая стояла много лет пустой, ибо ему и с родокам было хорошо. Бабенка трахает его, выставляя себя мученицей. А её мучений никто не просил. Когда муж прислал ему фотки с Сэной - знакомый прислал фотки с шпаклевкой и сказал, что это круто, а фигурка ребячество. Муж был очень расстроен и бомбил, а я нахуй пошлю знакомого.

11 Лютого 2016, 12:39

Все друзья и знакомые дарят мне кружки, ибо больше кружек для бога кружек. А если честно, то место отведеное для них уже заполнено. Так что у меня в интерьере квартиры присутствует много кружек. Как подставка для ручек/карандашей, как под мелочевку, как просто элемент декора.

Сколько бы я не просила - хватит, люди! Этого не достаточно. Мне кажется над мной просто смеются уже, ибо к нормальному подарку часто идет хотя бы маленькая кружка.

31 Січня 2016, 16:08

Чувствую, что смотрю/слушаю/зырю сайты только для наполнения головы информационным шумом. Что бы голова не могла думать, а мысли течь.

Опять нужно медитировать.

29 Січня 2016, 05:52

Сиськи Андрасте!
Почему нельзя удалить фигурку из списка, если ее нет в наличие?! Ожидаешь отправки заказа и только через неделю узнаешь, хренушки нет на складе (и не будет!!).
Если бы не Ксенон Антиквар остался бы Драгоценный в печали и грусти. Нашла другую Сэну. Даже более обнаженную ( ´ ▽ ` ).。o♡

28 Січня 2016, 10:59

Советую Smartfiction. Есть сайт, есть приложение для сотового на все оси.

Супер функция - случайный рассказ. Рассказы именно нужного размера и абсолютно разные.

Я в восторге. Тоскать с собой книги (с моей работой) тяжеловато. А выбрать рассказ, книгу или фильм из огромной кучи - сложно. Из-за этого обожаю сайты (приложения) с возможностью рандомного выбора *-*
----------------------------------------------------------------------

За независимость лириума! Сколько еще храмовники и маги будут эксплуатировать наши тела! Мы живой организм! За независимость, за единство, за магов крови!

26 Січня 2016, 06:46

Странно смотреть за людьми, с которыми ты был знаком, но с кем позже оборвались связи. У них своя уникальная жизнь, а у тебя своя. Порой, когда ты видишь их имена в
ленте новостей, тебе хочется написать и узнать об их жизни, но между вами годы разлуки и неизвестно как они тебя воспримут.
Такие же у них сейчас увлечения? Может забавные в прошлом вещи кажутся им сейчас ребячеством? Приятно ли им будет пообсуждать парней/девушек, как раньше вы это делали? Или они были рады, что общение закончилось, только забыли сказать?

17 Січня 2016, 22:18

В ветклинике мою крыску усыпили. Опухоли нельзя удалить не отрезая при этом пол тела. Или усыпить, или он умрет разодрав себя.

Слушаю Grimes. Играю в Divinity Original Sin.

Меня все глючит, что крыснюк шуршит или пьет. Стремно.

16 Січня 2016, 14:45

Я совсем фригидна, но отвращения к сексу нет. Меня жалеют, но я не испытываю неудобство и муж тоже (ведь он свое получает). Я не отказываю, ибо мне все равно. По мере сил стараюсь не быть бревном, ииииии все довольны.

Раздражает:
Девушке - парень. Парню - девушка. Красота по шаблону. Больше фотошопа и фильтров. Больше перекачанного говна в массы. Девочкам - розовое, парням - синее. Ты ж мужчина, ты ж девушка. НЕНАВИЖУ! Псевдопатриоты, псевдовеганы, псевдотолерантные к лгбт "лезбиянки - это норм, а геи - убивают нашу страну", "фу, он/она одет как девушка/парень". И другие псевдо, псевдо, псевдо *_*

13 Січня 2016, 11:29

На др мужа присмотрела в подарок фигурку Сэны Касивадзаки, что из аниме "У меня мало друзей!". Именно ту что он давно хотел. Не смотря на общее повышение цен, приемлемый вариант я нашла.

На следующий же др у меня более сложно находимый и (излишне дорогой) затратный подарок. Тоже фигурка, но качества куда более редкого.

Именно возможность дарить желанные подарки заставляет меня работать. Думая о радости, драгоценного, я продолжаю делать эти ненавистные мне вещи.

08 Січня 2016, 20:08

Я ненавижу свою работу. Каждый день - мука. Все мои мысли о переезде. Скоро-скоро.

08 Січня 2016, 17:15

Наконец-то я проснулась. Драгоценный, пошел в KFC за едой. Больше вредной пищи для бога вредной пищи.

Моя крыска умирает. У нее открытые кровавые раны, а она не издает и звука. Мы пытались ее усыпить, но она как зомби - молчит и ест.

Хакеры сказали, что в ближайшие годы могут исчезнуть пиратские игры. Что защита становится все сильнее и некоторые игры не взламываются, а другие ломаются очень долго. Я игры покупаю, но могу понять беспокойство других людей (тех кто не может работать и у кого нет лишних двух тысяч). Цены растут, а родители не становятся более лояльными к компьютерным играм.

Хотя мне кажется, что просто придется дольше ждать. А пиратство так и останется.

08 Січня 2016, 10:45

Если я смогу писать фрагменты хотя бы раз в день - это уже будет хорошо.
Весь вчерашний день посвятила новокупленой игре. В невероятном восторге, есть мелкие косяки,
но вообщем впечатление отличное.

Все никак не могу сесть за редактирование рассказа, что написала. Всего лишь изменить начало,
да пару предложений и строк. Учусь писать маленькие рассказы без особого раскрытия персонажей и
окружающей обстановки. Первый опыт меня более или менее удовлетворил.

О! На НГ, драгоценный, подарил мне милейший золотой кулон. Жаль что только первого, ибо работа.
Но это, наверно, единственная вещь, порадовавшая меня на НГ. А еще конфеты.

07 Січня 2016, 09:27

Деревья в инее. Ощущение, что это их зимняя одежда. Очень красиво.

Не знаю что именно меня разбудило - голод или муж, который шумно собирался на работу. Которую, к слову, я ненавижу.
Надо придумать, чем перекусить. Да и два моих кота, все орут и жалуются на отсутствие еды (обман-обманов, потрясти коробкой над миской, а на самом деле не спать новый корм - пусть доедают!).

Ну, доброе утро ( ̄▽ ̄)ノ

06 Січня 2016, 02:59

Буквально несколько минут назад купила Assassin's Creed Syndicate. Продала некоторые вещи из Dota 2, которую забросила как год, и набрала нужную сумму.

Сеттинг Лондона викторианской эпохи мне безумно симпатизирует, как и возможность играть персонажем женского пола. Это вторая игра из серии Ассасинов, что пришлась мне по душе. Первая - Assassin's Creed 2.

Скорее всего большинство моих фрагментов будет именно о играх, т.к. это одна из любимых частей моей жизни.

P.S.: Заметила что ближе к ночи мое настроение поднимается.

05 Січня 2016, 18:24

Не часто играю в Лигу Легенд, но просто обожаю персонажей и их истории. А так же арты и рисованные клипы, что делают фанаты ^_^
Вышедший первого числа клип про Люкс просто великолепен (´• ω •`) ♡

05 Січня 2016, 12:24

Моя бабушка в очередной раз возненавидела меня. Ибо на НГ я не позвонила и не поздравила ее лично.
При этом ей предложили поговорить со мной перед НГ, когда она позвонила родителям (у которых я и была), на что последовал отказ.
Когда я предложила зайти к ней после НГ, она тоже отказалась, ибо богатая тетя-дача-много еды-крутое общение.
А аргумент достоин премии - "ты теперь живешь отдельно, значит должна поздравлять сама".

Вечные симуляции болезней и приступов.
И где те бабушки что любят и защищают своих внуков?

05 Січня 2016, 09:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦