Void


З нами с 05 Січня 2016

Я вернулся, господа.
После длительной (мать её) депрессии я возродился. Могу теперь опять думать, писать сюда, слушать музыку и вообще жить.
Я вроде как даже не потерял себя.

18 Липня 2017, 11:26

Давно однако я сюда не писал. Мне кажется или кол-во допустимых символов было меньше? Хм...
в общем я подсел на кофе без сливок и сахара... зато с корицей.
Мне от него жутко плохо. Такое чувство, что под сердце забили гвоздь. Неприятно. Однако я все равно буду его пить, ибо наркоман (кофейный :D).
Перечитываю школьный курс литературы, ибо в СВОИ ГОДЫ (говорю как старпер) забивал гигантский болт на литру.
Сейчас Мертвые души читаю. Вторую неделю уже... надеюсь когда-нибудь дойду до конца :D
Еще опечалился по поводу вк, т.к аудио платные. Я вк еще не обновил, но альбомы пропали. Это печально.
И еще у меня траблы с одной очень хорошей особой.
В общем пейте кофе, читайте книжки, не болейте.

16 Травня 2017, 14:26

А я все жду когда настроение iF будет - 5,5 :D (или какой там предел)

05 Жовтня 2016, 17:58

Заболел. В данный момент прост хочется умереть (ибо насморк и больное горло меня доканают. я даже спать не могу. спаааааааать).
Еще мне сказочно скучно. Вот прям оооооооочень. "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет" (с) - это про меня.
Вчера смотрел мультики и услышал такую фразу : "Почти уже мертвы, но не совсем". Сначала я такой тип:" Штаааа???", а потом оч долго пытался вникнуть в суть этой фразы. Пришел к выводу, что речь идет про зомби :D

17 Вересня 2016, 19:40

Задрался я народец.Заеб*ло это чувство вечного одиночества.Сижу целыми днями и тупо смотрю в монитор, ожидая ситуации типа:"Вау, мне кто-то написал".Самое главное, что само одиночество меня не пугает и оно мне не неприятно.Мне лучше без друзей, без знакомых, без каких-то немыслимых привязанностей.Мне не то чтобы хорошо в одиночестве, мне не плохо.Я начинаю чувствовать всю тяжесть одиночества только тогда, когда вижу счастливых людей.Людей, которые счастливы, только потому что у них есть друзья.Все эти фотографии с прогулок, всякие селфи с кучей знакомых и друзей.Я завидую чужому счастью.Самому мне с друзьями тяжко, но блин, почему другие умеют веселиться, а я нет.Почему у меня не получается?

01 Серпня 2016, 18:40

Они захлопнули дверцу полицейской машины и увезли его в этот утренний час, а он прильнул к заднему окошку и за мгновение перед тем, как в облаке сиренного воя машина перемахнула через бугор, увидел багровое пламя, и услышал могучий гул, и ощутил мощное сотрясение - это серебристая ракета взмыла ввысь, оставив его на ничем непримечательной планете Земля в это ничем непримечаельное утро заурядного понедельника.

Рэй Брэдбери "Марсианские хроники"
_______________
Наконец то я дописал :D В общем дочитал я Рэя Брэдбери. Прочитал Перси Джексон и Похититель молний, Перси Джексон и море чудовищ. Сейчас читаю Ночной дозор Сергея Лукьяненко. На очереди Дненой дозор.

10 Липня 2016, 13:37

А может быть, там молочные реки и кисельные берега, может быть, капитан Йорк и капитан Уильямс просто не желают возвращаться. Ну так как - откроют ему ворота, пустят в ракету Третьей экспедиции, или ему придется вламываться силой?
Они посоветовали ему заткнуться.
Он увидел, как космонавты идут к ракете.
- Подождите меня! - закричал он. - Не оставляйте меня в этом ужасном мире, я хочу улететь отсюда, скоро начнется атомная война! Не оставляйте меня на Земле!
Они силой оттащили его от ограды.

06 Липня 2016, 13:11

Подальше от войн и цензуры, от бюрократии и воинской повинности, от правительства, которое не дает шагу шагнуть без разрешения, подмяло под себя и науку и искусство! Можете оставаться на Земле, если хотите! Он готов отдать свою правую руку, сердце, голову, только бы улететь на Марс! Что надо сделать, где расписаться, с кем знакомство завести, чтобы попасть на ракету?
Они только смеялись в ответ из-за проволочного забора. И вовсе ему не хочется на Марс, говорили они. Разве он не знает, что Первая и Вторая экспедиции пропали, канули в небытие, что их участники, вернее всего, погибли?
Но это еще надо доказать, никто не знает этого точно, кричал он, вцепившись в проволоку.

08 Червня 2016, 20:53

Он хотел улететь с ракетой на Марс. Рано утром он пришел к космодрому и стал кричать через проволочное ограждение людям в мундирах, что хочет на Марс. Он исправно платил налоги, его фамилия Причард, и он имеет полное право лететь на Марс. Разве он родился не здесь, не в Огайо? Разве он плохой гражданин? Так в чем же дело, почему ему нельзя лететь на Марс? Потрясая кулаками, он крикнул им, что не хочет оставаться на Земле: любой здравомыслящий человек мечтает унести ноги с Земли. Не позже чем через 2 года на Земле разразится атомная мировая война, и он вовсе не намерен дожидаться, когда это произойдет. Он и тысячи других, у кого есть голова на плечах, хотят на Марс. Спросите их сами!

06 Червня 2016, 15:23

Мда...Я совсем скатился. Только в прошлом году у меня было много друзей, знакомых, я всем был нужен. У меня даже девушка была (была да всплыла). А теперь что?? Сижу у компа и жду, пока кто-то да напишет мне. Но все тщетно.
Ещё и работу забросил (если это вообще можно назвать работой). Ужс.
Ещё начал читать Марсианские хроники (опять же Рэй Брэдбери), пока что не очень .

05 Червня 2016, 14:47

Целый день дождь идет.

Собака заболела, не знаю что делать теперь.

Переиграл во все свои настольные игры. Даже в шахматы брата 2 раза из двух выиграл (в первый раз поставил шах и мат с 4-ех ходов. хехе. моя супермегаультракрутая тактика) .

Инет тупит.

И ещё проблемка одна...Но чет не хочу я о ней говорить вообще.

В общем денек так себе...

05 Червня 2016, 12:06

Дочитал я "451 граду с фаренгейту" (Рэй Брэдбери), захотелось прочитать весь сборник. Я тогда дочитаю, а потом перейду на Перси Джексона.

В целом день норм. Сегодня первый рабочий день ииииииииииииии, я не смог сделать всю работу на сегодня. Сделал 70%.

Друг сегодня ходил на Варкрфт. Сказал, что все супер. Хочу потом скачать и посмотреть.

30 Травня 2016, 20:04

Приехал на дачу. Пол дня настраивал инет и чистил комп, а то он уже мхом оброс. Целый день болит рука. Пытаюсь вправить, но пока что не выходит. В общем день так себе. Настроения вообще нет. Ещё хотел сходить на фильм по вов, но к сожалению не с кем, а один я не могу. Брат жарит шашлык, сейчас кушать буду (ну хоть что-то хорошее). Но настроения все равно нет. Ещё решил все таки перечитать 451 градус по фаренгейту (Рэй Брэдбери). До этого планировал прочитать Перси Джексон и похитители молний(Рик Риордан), но друг настоял на РБ...

28 Травня 2016, 19:45

все плохо как-то. хотел как лучше, а получилось как всегда. поссорился с подругой. хотя она для меня больше чем подруга. уж очень я к ней привязался. хотя общались мы с ней совсем не много. но в последние время мы совсем перестали общаться. ну как совсем, просто не о чем говорить, вот и общение скатилось на нет. и вот наконец, она пишет, что ей не нравится то, что мы перестали общаться. в итоге я что-то не то сказал и она сказала чтобы я уходил...ну я и ушел. мин 10 назад написал ей опять, зачем то. в общем удачи мне в возрождении наших с ней отношений. )

26 Травня 2016, 15:56

Хееееееееееех. Прочитал свои фрагменты...Мдаааааааа...Все слишком ванильно и негативно. Перегнул я))) Прочитав мои фрагменты можно подумать, что я какая-то девочка подросток. Мда....Ну да неважно. Сейчас у меня все более или менее нормально. Читаю ваши фрагменты и тп. Перешел в режим наблюдателя.

07 Травня 2016, 09:09

Ммммм....у меня украли телефон. А я по своей тупости это проигнорировал. Иду я значит, сзади подходит какой-то мужик, вытаскивает у меня из заднего кармана телефон, я оборачиваюсь, а он убегает. И я так стою и смотрю, как он убегает. Потом просто беру и ухожу типа я не при чем. А теперь хочется убивать. Ненавижу себя теперь за свою тупость. (телефону даже 3-х месяцев нет) Весело блять с:

29 Лютого 2016, 13:11

https://surfory.com/58087?welcome=0BE2e7

Хех. Я так посмотрел, а у меня на всех фрагментах настроение -3. И понял, что оооочень много людей думают: "Хах. Выпендривается."; "Хочет чтобы его заметили."; "Ой, я прям чувствую какое тут ЧСВ." Ну думайте как хотите. На самом деле то мне все равно. Даже не знаю зачем эту тему начал. Задумка состояла в том, что я скажу...забыл уже ._. Ну и ладно.

24 Лютого 2016, 17:05

Поел мандаринов > чуть не умер. Да, да. Я победитель по жизни.

16 Лютого 2016, 19:14

Черт, я вру сам себе. Забавно не правда ли? Я пытаюсь доказать сам себе, что всё хорошо. Я хочу верить в то, что всё хорошо и по этому говорю себе это. Я уже совсем заврался. У меня есть очень хороший друг. Ну их 3. И один из них я сам, ну не суть. В общем этот друг постоянно задает один и тот же вопрос: "Ты как?" И этот вопрос он задает раз 20 на дню. И я каждый раз говорю, что у меня всё хорошо. А он отвечает: "Я рад) И теперь я спокоен)" А мне становиться всё хуже и хуже. Он рад за меня. Он ничего не знает. Я заставляю его жить иллюзиями. Собственно я и сам хочу жить в иллюзии. Хочу создать иллюзию счастья и радости. Но у меня нихера не получается. Ничего не выходит. Я сломлен. Я падаю.

12 Лютого 2016, 19:13

Я в дерьме. Всё настолько хреново что хочется или скинутся или просто уехать куда глаза глядят. От этого мира, страны, людей. От всего. Вот я прям как знал, что тот день когда у меня было хорошее настроение не к добру. Всегда так. За всё надо платить. За несколько минут радости мы расплачиваемся годами проведенными в печали. За всё надо платить.

10 Лютого 2016, 14:44

Всё.

09 Лютого 2016, 17:03

У меня первый раз за лет 5 настроение действительно отличное. А отличное оно, потому что мне пришло письмо... В паблике Hikikomori проходил интерактив на НГ. Было создано обсуждение в котором были написаны ники, адреса и индексы. Ну вот и я решил оставить там скажем часть себя. Конечно же ник у меня был Void. Я под ним везде сижу,ну не суть. В общем моему счастью просто не было придела. Вы не представляете насколько мне было приятно. Впервые за несколько лет произошло что-то действительно хорошее. Человек писал под ником Tavi R. У него шикарный подчерк. В общем моему счастью нет предела (хотя письмо получил вчера). Ну а хотя разница в настроение всё же есть. Вчера бы я поставил настроение +3.

02 Лютого 2016, 16:51

Факт обо мне.

Я могу держать связь максимум с 3-мя людьми одновременно. 3 - это мой предел. Если людей больше, то я просто вхожу в полусонное состояние. Ну как зомби. Молчаливое сонное желе. И это проблема. Она состоит в том, что я не могу в принципе находится в большой компании. В школе вообще жесть была. И самое прикольное, что со мной всегда все хотят познакомится. Сижу я, никого не трогаю, и тут ко мне подходит какие-то левые люди и начинают со мной говорить, и я автоматически впадаю в этот "энергосберегающий режим". Не удобная способность.

29 Січня 2016, 18:59

Дополнение к фрагменту ниже.

Теперь эти 4 друга меня возненавидели. Весело не правда ли ^_^

25 Січня 2016, 13:38

Мда...у меня было 4 друга вчера. А сегодня уже ни одного. А всё почему? Потому что я идиот, который решил разорвать с ними все связи. Ну, а хотя я об этом не очень жалею, просто такое ощущение, что я делаю что то не так или упускаю что-то важное. И ещё это долбанное чувство вины. Задрало. Они старались, считали меня другом (наверное), а я просто так взял и кинул их. Ну и ладно. Многие кто это сейчас читает думают: "Да ты же бесчувственная тварь! Чувствами людей так просто не разбрасываются!" Да, да. Я это прекрасно понимаю. Но блять, что поделать если я не хотел с самого начала с ними общаться. А они присосались как пьявки. Ну блять... ну почему я с самого начала не послал этих идиотов?

24 Січня 2016, 12:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦