нет числа

З нами с 05 Січня 2016

ужасно вдохновила книга"Портрет Дориана Грея" ,можете считать это глупостью,но мне нравится ее стиль и написание.Люблю книги ,ведь в них можно забыть реальный мир,создавать образы и мотивы ,которые ты никогда не испытаешь .Банально звучит, да.
. но я имею отличный способ уйти от этой реальности

07 Січня 2016, 09:46

не смотря на то что уснул поздно ,проснулся рано . Шум "Родственников " сегодня не включался . И пусть . Это утро не будет отличатся от других. Может быть нужно поспать днем,люблю я это ощущение когда ты находишься между сном и реальности.
Холодный ветер ведет борьбу с потоками солнечных лучей, которые даже не согревают. Снег решил что сегодня он должен быть не в твердом состоянии , а жидком. В таком состоянии он нашел себе убежище в дыре асфальта .Сегодня мы могли бы поехать смотреть на лебедей ,но отец не проснулся .Сожалению что не могу не видеть чего-то реального и красивого.Находить красивое трепещет мою жалкую душу ,приносит в жалкое существование яркие моменты .
Чудно

07 Січня 2016, 07:19

Не люблю я это состояние ,когда после долго одиночества происходит сдвиг -ты хочешь немного общаться,но вокруг тебя никого . Тогда одиночество впервые приносит тебе такой сильный удар. Ты готов говорить с любым человеком .Иногда я бегу к людям с которыми раньше общалась , но разве я им нужна ? Совершенно .
Био-социальное ,глупое существо .
Тонкая полоса солнца всегда прорывается первой на полотне уходящей ночи.Медленно зажигался свет , в темных кирпичных домах. Воздух был так холоден ,что было ощущение что он застыл .Хоть ножом режь.После такой паузы ,когда воздух стоит , он наполняется звуком .Звуком живых людей.Звуком машин которые они заводят.Но разве к тебе это относится ?

06 Січня 2016, 15:03

Привет,пришел сюда отписываться -может быть станет легче.Ведь каждый день посещают слишком много мыслей ,как и окружают слишком много людей.

05 Січня 2016, 08:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦