juno

новое начало

З нами с 05 Січня 2016

петля на шее затягивается все туже

26 Січня 2016, 14:04

еду домой и вспоминаю свою прогулку 1 января. вспомнилась, наверное, из за того, что на улице похолодало.
я ходил гулять с собакой до моря. хоть снега выпало и не очень много, но я всегда хотел увидеть что же там на море. как оно выглядит в такую погоду? пока шли, замерзли и я, и собака, но оно стоило того. море было чистым-чистым и была небольшая волна. кое-где на пляже были сугробы. я отпустил собаку с поводка и спокойно гулял, пока она резвилась на снегу. не жалею что выбрался в тот день, хоть и было ужасно холодно. если завтра выпадет снег, то обязательно пойду гулять.
Н. будет занят до самого вечера и, хоть мы виделись утром, я уже успел сильно соскучиться по нему. скорее возвращайся Н.

23 Січня 2016, 13:53

перемены наступают слишком стремительно. я слышу их шаги, они слишком громкие. признаться, я не готов к ним и боюсь. не то чтобы они были плохими. совсем нет. но могут стать, если я не справлюсь. спасибо Н. что он со мной и всячески пытается поддержать. без него я бы совсем сник.
никак не могу привыкнуть писать сюда каждый день. и дельных мыслей как назло нет. одна лишь пустота.
Yuki Hayashi – 04. Regret Of The Death

22 Січня 2016, 20:49

полный провал

20 Січня 2016, 19:29

с погодой творится что-то неладное. все утро шел снег, где-то до 11 часов. сейчас солнце и все тает. завтра вообще дождь и повышение температуры до 9-10 градусов, а через три дня резко -8. зима, ты пьяна, иди домой.
наконец-то появились идеи насчет диплома и я смог хотя бы набросать план. думаю хорошенько сегодня поработать и поискать как можно больше информации.
удачного тебе дня, фрагментер.

20 Січня 2016, 09:28

Balmorhea-Dream of Thaw

18 Січня 2016, 13:50

наконец-то начал читать книгу и действительно заинтересовался ею. сколько уже прошло времени как я читал что-то и получал от книги удовольствие? полгода? год? не помню. надеюсь, эта книга не отпустит меня до самого конца.
утро прошло прекрасно. еду на учебу и не знаю когда попаду домой, но мне интересно что же будет на практике. думаю быстро закончить и домой.
хорошего тебе дня, фрагментер.

18 Січня 2016, 10:16

нет ничего лучше, чем тихий спокойный вечер в компании любимого человека.
весь день ничего не делал, зато провел его с Н. теперь лежим вместе и смотрим фильм. отличное завершение дня, я считаю.

16 Січня 2016, 16:22

каждый раз, когда еду мимо моря, не могу оторвать от него взгляд. сегодня оно немного штормит, хотя когда я шел до остановки ветра не заметил. странно. но оно все так же прекрасно, как и всегда. темное, могучее и притягивает словно магнит.
мне все 4 года учебы хотелось хоть раз выйти на остановке и спуститься к морю. казалось бы, могу спокойно и дома сходить на море утром. но тут особенные места. почти нет гостиниц, в отличие от нашего пляжа.
хотелось встретить рассвет, послушать шум прибоя. но я так и ни разу и не решился. вечно откладывал на потом, а тут уже последний год учебы и видимо я так и не решусь. сейчас, к сожалению, не до этого. хотел бы я показать Н. все эти места.
доброе утро

16 Січня 2016, 05:05

главный вопрос дня: как перестать убегать от проблем?

15 Січня 2016, 10:07

не только у меня день не задался. только вернулся домой с дороги. наконец-то увиделся с Н. и смог его обнять.
мысли совершенно не идут в голову, скорее всего из-за сонливости и усталости. день прошел откровенно не очень. совершенно бестолково. жду завтрашнего, так как запланировал много дел. надеюсь он пройдет куда веселее чем этот.
хочу поделиться хорошей песней, анон. Seafret – Atlantis. надеюсь, у тебя день прошел лучше чем у меня.

12 Січня 2016, 19:17

только зря время и деньги потратил. зато хоть сигаретки купил наконец-то. зашел по пути в книжный, пока ждал автобус. нашел пару интересных вещиц, но так ничего и не купил.
придумал нового персонажа, надо бы приехать и нарисовать, пока образ свежий. доработать некоторые детали и будет идеально.
успел соскучиться по Н. скорее бы его увидеть.

12 Січня 2016, 09:06

етить колотить, как же спать хочется! как всегда обещаю себе, что когда приеду домой, сразу завалюсь спать. и, как обычно, нарушу это обещание.
встретился утром с Н. пожелали друг другу хорошего дня и разбежались каждый по своим делам. +1 к настроению.
доброе утро, фрагментер.

12 Січня 2016, 06:00

все же, фрагментер, удивительное место. столько людей, рассказывающих про события происходящие в их жизни, описывающих свои мысли и чувства, самое сокровенное. с некоторыми, чьи фрагменты затронули что-то в тебе, хочется побеседовать за чашкой чая/кофе/какао/etc. но анонимность не позволяет тебе этого сделать. думаю, это и к лучшему. хоть здесь люди могут открыто говорить о том, что их гложет, не боясь осуждения.
спасибо вам всем. улыбаетесь почаще и не поддавайтесь грусти.

11 Січня 2016, 02:09

я уже который раз стираю этот фрагмент и не могу собрать мысли в кучу. я заметил, что стал меньше разговаривать с собой, размышлять на различные темы. я только потребляю информацию, ресурсы, сам же не произвожу ничего. просто существую и паразитирую. хоть я сыч по натуре и люблю посидеть дома, это угнетает меня, делает унылым и безвольным. пропадает интерес, мотивация, желание двигаться дальше. понимаю, что надо хоть иногда выбираться из берлоги, чтобы снова обрести интерес к жизни. хотя стоит ли?

10 Січня 2016, 23:23

как оказалось, завтра я могу спокойно поспать как минимум до 8, а то и больше. но, я рукожопый идиот! ну как можно было уронить сережку в раковину?! это пиздец, товарищи. придется покупать завтра новую, благо запасная имеется.
еще и расстроил Н. ну молодец, отличился.

10 Січня 2016, 20:48

слушал музыку и писал обзор на главу, как вдруг обнаружил, что вышла новая глава tg. от радости чуть не захлебнулся чаем.
два часа прошли весьма неплохо. слушал чудесную Lucy Rose – Shiver и тихо подпевал. так же, послушал неповторимую Yoko Kanno и наконец-то за весь день почувствовал спокойствие и кажется мое настроение немного улучшается. все-таки музыка волшебная вещь.

10 Січня 2016, 17:51

твою мать, уже 10 января. я даже не заметил, как пролетели эти 5 дней.
за эти 5 дней, как и ожидалось, ничего интересного не произошло. Рождество прошло ужасно, ненавижу этот праздник. к сожалению, я набрал в весе. надеюсь это не отразиться на игре.
завтра снова на учебу и я даже немного рад выбраться из своей сычевальни. совсем немного. надеюсь завтра удастся остаться на тренировку и она пройдет нормально, без ссор.

10 Січня 2016, 15:04

есть у меня одно желание. похикковать хотя бы месяц. бодрствовать только ночью и ранним утром, а днем спать. на улицу выходить только для того чтобы прогуляться до моря и обратно домой. но, на сегодняшний день это невозможно, из за всяких надоедливых мелочей.
надо начинать писать диплом, а занимаюсь ерундой. где найти мотивацию? мне кажется, что я его никогда не напишу.

05 Січня 2016, 16:26

прошло чуть больше двух часов. дождь все еще идет, не переставая, и я продрог до костей, хоть и все это время находился в доме. пришлось затопить печку, чтобы хоть как-то согреться и чтобы к вечеру в доме было тепло.
надо бы позаниматься, но отец смотрит телевизор, а это отвлекает. лучше бы он не возвращался домой, раздражает само его присутствие.
хочется покурить, но сигареты уже давно закончились. может, выберусь из своей сычевальни чтобы купить их.

05 Січня 2016, 11:56

привет, фрагментер
вчера выпало очень много снега. я хотел сходить прогуляться, но пока освободился от всех дел было уже поздно. удалось лишь выйти на пару минут. все было таким белым и пушистым, хотелось зарыться поглубже в снег.
за ночь температура поднялась и пошел дождь. все к чертям растаяло. теперь сижу и корю себя за упущенную возможность.

05 Січня 2016, 09:04

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦