Anku

Ничего не хочу писать в этой графе.

З нами с 05 Січня 2016

Сегодня у меня в планах было хикковать, однако мой друг заставил меня говорить. На уроках рисования я несла всякую чушь ей и рассказывала о мыслях, которые иногда меня посещают. Я не хотела этого делать, но слова будто сами вылетали из моих уст.
Видимо, я уже боюсь довериться даже человеку, который не раз меня спасал и говорил, что я его единственный друг.

15 Січня 2016, 19:21

Вот и утро наступило. Кто же знал, что если лечь в 10 вечера, проснешься в 6 утра. Мне не о чем писать, так как жизнь моя последнее время сводится к бессмысленеому прожиганию времени в Интернете.

09 Січня 2016, 05:28

Был года два назад у меня лучший друг. Яриком звали. Ох, как было весело с ним... Но не об этом. Так случилось, что мы с ним перестали общаться и стали друг другу никем. Я о нем и думать забыла.
Сегодня я шла по темному переходу и заметила до боли знакомую фигуру в черной куртке, беспечной походкой он шел впереди меня. Я затаила дыхание и остановилась - очень перепугалась непонятно чего. Однако он шел в один магазин со мной, что довольно странно. Зайдя в одно помещение с ним, я увидела лицо и удостоверилась, что тот мужчина лет 30 Ярославом быть не может.
Многие мужчины носят черную куртку и беспечно ходят. Так почему я увидела лучшего друга в незнакомце после стольких месяцев забытия о нем?

08 Січня 2016, 15:58

Заснул наконец. Я беспокоюсь, когда он не спит до глубокой ночи. Это вредно для здоровья.
Сегодня он заставил меня не на шутку испугаться. В друзьях был найден некий Владислав. Его стена была заполнена нешуточными постами про суицид. "Суицид - это выход" гласила одна из них. Подписан был на те же паблики, что и он, правда с CS:GO Граф (буду так его называть) завязал, а Влад нет, что видно по подпискам, дни рождения разные, но на аске на некоторые вопросы идентичные ответы, не забуду, что оба любят рок и аниме, исходя из интересных страниц.
Между ними много общего, но хочется верить, что это друг.
я очень надеюсь, что не его фейк и он не хочет покончить с собой.

07 Січня 2016, 22:13

Сегодня ничего не произошло.

06 Січня 2016, 19:31

Очень доставляют такие моменты, когда твоему папе больше нечем заняться. Тогда он заходит в комнату и вещает нам о том, какое мы ужасное поколение и что было в его время. По его словам, они и на санках катались, и велосипед с помойки собирали, и дрались, а девочки шили, вязали, готовили. В его 70-ых было все так чудесно, словно ничего плохого тогда и быть не могло.
Когда он в очередной раз начинает свою оперу, я молчу. Это не в первый раз. Мне жалко его, он живет воспоминаниями из своей юности, сейчас ему уже совершенно не нужны эти эмоции. Он закрепил свою жизнь за ними и топчется на месте.
С другой стороны, это их поколение воспитало наше. В таком случае, просто абсурдно что-либо заявлять.

06 Січня 2016, 10:11

Так смешно получается, ты заботишься о человеке: проверяешь, спит ли он, когда поздно, что слушает (из этого можно извлечь инфу о его настроении), тебе он попросту сильно нравится (люблю - слишком громко).
Ты реально хочешь заботиться о нем, хочешь дать ему почувствовать себя нужным.
Ты видишь его каждый день, следишь. Когда проходит мимо - дрожишь, забываешь про все на свете.
А он попросту о тебе, что ты о себе представляешь, твои вкусы и т.д...
Не знает
Это может показаться ванильным, глупым, но я надеюсь, что я не одна такая.

05 Січня 2016, 20:54

Привет, Фрагментер.
Мне смертельно скучно, я ужасно устала ни из-за чего. Просто вчера легла в 3 ночи, пока смотрела аниме.
Мне кажется, что когда я вернусь в школу, я буду избегать моих одноклассников. Надоело смеяться над их тупыми шутками, улыбаться, когда грустно, общаться с ни во что не ставящими меня людьми. Я на грани.
Теперь больше никакого лицемерия.

05 Січня 2016, 10:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦