Whereami

*sigh*

З нами с 05 Січня 2016

> достиг предела депрессии
> больше не можешь терпеть, боишься что можешь в таких темпах свихнуться или навредить себе (психике)
> берёшь телефон
> открываешь вк
> а писать то и некому

17 Березня 2016, 15:42

Останови цикл

24 Лютого 2016, 16:28

Мне страшно. Разве раньше так было? Кажется, я уже не могу сопротивляться должным образом. Опоры уже выбиты, а других нет...

Да... Я знаю, что никто не придёт на помощь. Я знаю. Я знаю. Я знаю. Я знаю. Я знаю. Знаю...

28 Січня 2016, 17:37

Почему все форсят интровертов?

20 Січня 2016, 13:04

Снился сон где я был в альтернативной реальности и вспоминал там детство этой же альтернативной реальности.

19 Січня 2016, 14:28

Someday the distances will disappear.

16 Січня 2016, 10:20

Самый странный период в моей жизни. Или самый необычный? Ничего подобного раньше не было. Словно бы я бродил по серому коридору смотря себе под ноги и ничего не замечая. Но кто-то поднял мою голову, и я осознал где я. В тоннеле без цели. У меня теперь совсем нет цели...

15 Січня 2016, 01:10

"You could never again wake up. Never again return to your physical body"

12 Січня 2016, 12:57

Что-то я оглянулся и как-то непонятно все.

Хочу новых диалогов.

11 Січня 2016, 15:11

Умри и переродись в собственном сосуде. Найди свет и прими в объятья тьму. И тогда, может, что-нибудь изменится?

10 Січня 2016, 12:39

Одиноко.

Зачем нужны негативные эмоции если они делают только хуже? Они бесполезны для счастья, тогда почему они существуют? Ну да, так интереснее, но всё же... *sigh*...

08 Січня 2016, 15:56

"Райно поставил книгу на место и глубоко вздохнул. Здесь не было никого. Всё, что мог лицезреть Райно - тысячи книг, что тянутся на коричневых полках вечно вверх. Это место Библиотеки делилась на множество спонтанных этажей разной высоты, и обстановка каждого этажа уникальная. Золотистый свет падал из витражей и освещал блестящие пылинки. Комнату, в которой находится Райно, уже не посещали множество лет. Но Библиотеке понравился Райно, поэтому она впустила его в один из фрагментов своих извечных лабиринтов. Он сел возле полки и закрыл глаза. И если прислушаться, то можно услышать сердца звон Библиотеки. Она сладко что-то шепчет тебе на ухо, и, теряя рассудок, ты погружаешься в сон."

08 Січня 2016, 10:29

Лелею лишь свои ночные сновидения.

07 Січня 2016, 17:14

Существует ли кто-либо за дверью помещения, в котором ты находишься? Что находится за дверью твоего соседа, где ты ни разу не был? Уверен ли ты, что там вообще что-то есть? Пробовал ли ты попасть туда? Представь, время остановилось, а все люди пропали. Ты бродишь по бездушному городу, где отсутствует всё. Брошенные машины, недопитые напитки в кафе, фонарные столбы, и замершие в воздухе от ветра лепестки да грязь. Попробуй войди в любую дверь, в которую раньше ты не входил. Будет ли там просто пустая, словно не сделанная комната? Будто лишь пустой шаблон. Сможешь ли ты заглянуть за кулисы этого мира? Хочешь ли ты заглянуть за кулисы этого мира? Твоя реальность лишь то, что ты видишь.

07 Січня 2016, 14:16

Хочу туда, где леса и зелёная трава; запах золотистых деревьев. Это сделало бы меня счастливым.

07 Січня 2016, 10:06

Хочется что-нибудь делать, что-нибудь не из того, что тебе делать не хочется, но нужно. Отсюда начинается это. Когда ты начинаешь делать что-нибудь что тебе хочется, ты начинаешь понимать, что это трата времени. Ты даже не заслужил это делать. У тебя есть столько дел, которые тебе нужно делать, а ты собираешься посмотреть что-нибудь в нете или поиграть? Ты и так делал этого достаточно, все эти годы. Сделай что-нибудь полезное, что-нибудь нужное. Но я не могу сделать это. Я прекрасно это понимаю, но вновь и вновь убегаю в свою комфортную зону, в которой уже и не комфортно даже. Вновь пытаюсь укрыться обыденностью. Но теперь от неё тошнит, и спасения нет нигде.

06 Січня 2016, 07:54

Смотрю аниме X. Одна из самых любимых романтик. Оно добавляет в меня каплю жизни.

Хотел бы я потратить время полезно. Но что я могу сделать в минорном настроении? Приходиться тратить много времени, чтобы стабилизировать своё состояние.

Кажется мой трек, который был в прошлом фрагменте, кому-то понравился. Ну и найс.

05 Січня 2016, 17:53

Одиноко.

Sol Seppy – Injoy

05 Січня 2016, 15:19

Ну вот, вроде бы и настроение немного лучше. Хотя что-либо делать желания у меня нет. Когда возникает мысль о том, как ты начинаешь что-то делать, грусть внутри тебя разъедает твоё солнечное сплетение.

Это не тупо дневник, и не совсем для себя. Я хочу, чтобы другие видели его, и, возможно, они что-нибудь поймут; и мне от этого станет легче. Я ищу спасение в окружающем. Особенно в окружающих. Надоело всегда спасать себя самому. Это скучно, я устал.

О, пойду поем блинов со сгущёнкой. И может ещё поиграть в Undertale?

05 Січня 2016, 13:10

Я наткнулся на 1f. Возможно это что-нибудь изменит. Я хочу, чтобы это что-нибудь изменило. За эти пять дней меня сильно расшатало и я понял, в каком мраке был всё это время. Он уже стал мне привычен, но сейчас я лицезрел его. Всё было хорошо. У меня нет причин быть недовольным, нет причин грустить. Почему мне так грустно все эти дни? У меня есть причины грустить. Я просто не хочу об этом думать. Нет смысла об этом думать. Это ничего не изменит. Зачем зацикливаться на вещах, которые ничего не меняют? Завтра мне будет лучше, а после завтра, возможно, хуже. Но когда-нибудь всё встанет на свои круги, и я стану более счастливым? Или просто окунусь глубже во мрак.

05 Січня 2016, 10:53

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦