Rayflo

Здравствуй, друг (я с хк)
Люблю ночь, в это время суток нет такой суеты и навязчивости. Ночь- другой мир.

З нами с 05 Січня 2016

9:40
Моя шлюха пригласила меня в кино, поэтому я встал в такую рань. Последний выходной, а я опять не выспался. На улице -30, сугробы по яйца, а некоторые гундят, что у них осень.

10 Січня 2016, 03:39

Опять целый день ничего не делал.
К моему отцу приехал его двоюродный брат. Я его ненавижу. Все время найдёт к чему придраться, то волосы у меня не того цвета, то тоннели у меня слишком большие. А на моё возмущение "твоё какое дело?"
Он отвечает "какой мерзкий и невоспитанный ребёнок, только дерзить и умеет. Совсем твои родители за тобой не следят. Таких надо пороть"
Лол. Но меня от него трясёт. Сам мерзкий напущенный холостяк, который не следит за своей гигиеной, придерживается самых тупых стереотипов, и, естественно, считает всех женщин безмозглыми вагинами, которые по щелчку пальцев должны раздвигать ноги.
Блять.
Жду, пока уедет, чтобы просто сходить в туалет. Даже видеть его не хочу.

09 Січня 2016, 11:56

22:29
Я все ещё жив.
Желания сюда писать нет никакого, из-за того, что все стабильно. Ничего нового и интересного. Описывать скучные будни- отстой.
Все

08 Січня 2016, 16:29

0:19
Стараюсь не уснуть, дожидаясь поста. Великолепная НЦа) Любовь между двумя парнями восхитительна.
Такие нежные и романтичные ласки, трепетное отношение- просто чудесно. Т.е. не как одержимые животные, а как две лесбушечки, все основано на прикосновениях и романтике.
Как же долго я ждал этого. Глаза слезятся, в сон клонит, голова до сих пор ужасно болит. Пойду попью воды, может быть мороженко съём. Отвечу на пост, и сразу же спать. Мама сказала, что разбудит меня пораньше.
Удачи, анон

07 Січня 2016, 18:19

Целый день болит голова, погода меняется. Хотел открыть окно для проветривания, но окно застыло, пришлось идти на улицу, с улицы долбить(живем на первом этаже) Погода чудесная. Темно. В нашем дворе редко бывают люди.
***
21:24 Отец привёз маму с работы, принесли вкусный торт с коньяком. Обычно меня от сладкого блевать тянет, а этот ничего. Наверное, в супермаркет заехали, купили какой-то еды и банные принадлежности. Сейчас пойду помоюсь, это всегда поднимает настроение.

07 Січня 2016, 15:24

Сижув наушниках.Ничегоне происходит.Все ещё жду поста.Немного скучно.Настало время написать о себе.Живём семьей в коммунальной трёх комнатной квартире,две из них наши.Семья полная: мать,отец.Я единственный ребенек в семье,хоть с этим повезло.Ненадолго к нам заехала бабушка(человек образованный и цивилизованный,постоянно в интернете сидит),ей негде жить,у неё есть квартира в центре,но она сдаёт ее из-за проблем с долгами.С потеплением сплавим её на дачу,моя комната освободится.Из животных у нас две собаки мелкой породы.Кобель и сука.Ещё есть кошка Йоко-тян,её принесла мама около полугода назад.Недавно стерелизавали.Есть красноухие черепахи и огромная улитка,перестал следить за ними,отдам скоро

07 Січня 2016, 11:22

14:04
Меня разбудила громкая музыка из соседней комнаты, это папа. Повалялся еще часа два в постельке, сидя в вк. Опять я поздно встал. Уже позавтракал, когда шёл на кухню, увидел, как Йоко-тян опять завернулась в половеке, лежит так уже минут 10, поглядывая и наблюдая за мной.
Сейчас буду пить чайок и ждать ответа на пост, мб посмотрю анимку.

07 Січня 2016, 08:04

Я дома, сижу на полу и пью крепкий чай без сахара. Все прошло отлично, обговорили много вещей, пофилософствовали. Интересная женщина, следующий сеанс во вторник, на 10 утра (уже больше месяца хожу к ней).Полсеанса сидел с идиотской лыбой, в голове недоигранный яой, сейчас пойду дописывать. Чувствую, что влюбляюсь через своего персонажа. Влюбленное настроение. Ролевые легко заменяют реал. Так как мой со-ролевик - моя одноклассница, да ещё и лп, то привязываюсь к ней все сильнее. Боюсь, что влюблюсь не только в её персонажа.
А ещё я подписался тут на одну девушку, очень интересно читать про её жизнь, хочу знать о ней больше. В описании она оставила свой мэйл, думаю, что напишу ей.

06 Січня 2016, 09:01

12:47
Еду к психоаналитику. Впервые за 5 дней вышел на улицу. Глаза жутко слепит, холодно.

06 Січня 2016, 06:47

Привет, друг
Я нашел смысл жить. Сейчас я буду отписывать пост в ролевой. Это самое лучшее, что было в моей жизни. В ролевой я могу быть кем хочу и делать что хочу. А главное- эмоции настоящие! Я чувствую, как мой персонаж меняет меня. При его создании я наделил его качествами, которые присущи мне, но в этом мире, мире ирл- их проявление невозможно. Сейчас будем отыгрывать с моим со-ролевиком яой. Бугагага. Хоть я девушка, но мне комфортней находиться в теле парня(Rayflo, неканон)
В мире ролевой я чувствую себя по-настоящему счастливо. Ролевые, аниме, книги, музыка- единственное спасение(Стимул? Смысл?)
До скорого!

05 Січня 2016, 14:22

Привет, друг.
Мой первый фрагмент. О чем же он будет? Пожалуй просто мысли. Уже около полугода назад ко мне пришло осознание бессмысленности существования. Раньше учёба, семья, телевизор отключали мой мозг и такие мысли никогда бы не пришли, но наступили зимние каникулы, у меня появилась своя маленькая уютная комната, в которой можно было делать что хочешь и я просто погрузился в себя, занялся самоанализом, слишком увлекся, из-за этого впал в депрессию, которая убивает влечение и интерес к жизни до сих пор, конечно, временами отступает, но обязательно возвращается. Я даже обратился к психоаналитику, это напоминает мне о том, что я ещё жив.
Ну вот, это окончательно испортило мне настроение.

05 Січня 2016, 11:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦